Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deuzxcv

Шоу гениального мистификатора Дэфрэла.

Рекомендованные сообщения

Это не Пуппей, потому что klr тс топика Сикрет и фанат Пуппея, но при этом постоянно срется с Дефрелем

шах и мат

Как с таким человеком можно НЕ сраться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго времени суток.

 

Вам никогда не казалось странным, что какой-то нонейм из мм-топика в такие короткие сроки стал администратором такого великого форума как PRODOTA.RU? Как человек, чьё имя Ваня (якобы) смог заполучить такого уровня ЧСВ? Чем этот человек, похожий на миллионы других (судя по пристрастию к сфу), выделил себя из толпы? Задумались, не правда ли? В вашей реакции нет ничего странного, ведь нас обманывали всё это время, друзья мои.

 

И сегодня хотелось бы пролить свет истины на эту тёмную лошадку. И наконец-то раскрыть смысл "шоу гениального мистификатора дэфрэла".

 

Не буду тратить время на пустые разговоры и сразу перейду к делу. 

 

Давайте разберёмся с псевдонимом так называемого DEFREL'а. Невооруженным глазом можно заметить очевиднейшую анаграмму, игру букв, придуманную если не самим дефрелем, то его сообщниками. 

 

Я потратил уйму времени на выстраивание логической цепочки и пришёл к выводу:

 

DEFREL = FEDLER = Магазин клубков для пряжи. Как остроумно с твоей стороны было назвать себя так, ведь твоя судьба также запутана, как эти клубки. Наверное было забавно наблюдать, как ключ к твоей личности лежит на поверхности, но его никто не видит в упор, я прав? Но, к сожалению, я не так глуп, друг мой. Двигаемся дальше. 

 

После того как я вышел на этот магазин, моё расследование встало в тупик, я не видел никаких зацепок, просто ничего, пусто, словно все следы заметены, пока я не увидел это:

 

ЦВЕТА КЛУБКОВ - БЕЛЫЙ СИНИЙ ЧЕРНЫЙ - ЦВЕТА ФЛАГА ЭСТОНИИ 

 

Кроме того есть фраза: "Сайт fedler-shop.com стал отправной точкой в реализации моих многочисленных идей и грандиозных планов". О каких идёт речь? Почему флаг Эстонии? Я начал перебирать в голове части пазла. 

 

Ответ пришёл спустя пару дней перед тем как я собирался ложиться спать. 

 

Форум на котором наш "герой" сейчас всем заправляет изначально посвящен такой игре как DOTA. Эстонец, который связан с дотой, эстонец, который связан с дотой, эстонец, который связан с дотой... Думай, думай, думай...

 

 

Надеюсь, вы догадались

600px-Puppey_SL_i-League_S3.jpg

 

 

А теперь напомню вам полное имя человека на фотографии - Clement Ivanov.   А какое имя у нашего саспекта? У вас ещё остались какие-то сомнения? 

 

 

Привет, пуппей @@Дэфрэл, рад тебя видеть, всё-таки тебе не удалось скрыться от юзеров. Отдаю тебе должное, план почти идеальный. 

 

Но зачем всё это было сделано? Зачем эти шарады? Чего от нас хочет Клемент? 

 

На этот вопрос я пока не нашёл ответа, но я обязательно доберусь до истины. Ориентировочно через 7 дней.

хочет, чтобы ты отсосал у него в дар за сообразительность


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там у нас дальше по шкале деградации юмора, демотиваторы? Кто создаст топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там у нас дальше по шкале деградации юмора, демотиваторы? Кто создаст топик?

 

bash.org ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну баш орг был смешным ващет

смеялись всем офисом, видели бы вы наши лица

Lorde - Sober ll понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходил намедни на баш орг чисто ностальгию словить

боже какая же там параша все таки в топах, а ведь раньше казалось смешным (10 лет назад)

тупо юмор для дноклассников.ру, даже хуже наверно

проблювался короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно сисадминский юмор там был годный)))))))))00000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ks^Puppey sets mode: +7 deuzxcv

Ks^Puppey sets mode: -7 deuzxcv
<@Ks^Puppey> controling u, bitch


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки обьясните я не понял


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус рофлит с нас просто  :nate:

/setadmin random_user


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы не понимать того, что Тефтель - фейк Джуса


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трайхард зачем каждый день авки меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...