Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап

ЧМ 2018  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ой да че игры с этими автобусами сравнивать. Че в первый раз что-ли сильная команда мало забивает таким. Сколько такого в клубных чемпиках бывает. С уткиным по большей части согласен. Реальную силу Аргентины позже нужно оценивать. А конкретно по первым матчам, ну криш был лучше на порядок, че с этим спорить. И дело даже не в количестве голов. Я увидел лидера роналду, а лидер месси в этот раз не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лидер Месси - это вообще оксюморон. Навязанный социум статус для него, хотя он явно не годится для лидера.

Но щито поделать если в команде вообще нет человека, который бы повел сборную за собой. Наверное поэтому со сборной он ничего не выиграет уже :sad:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы так говорите тоже, как-будто Аргентина пиздец какая сильная сборная и просто не прёт что-то. Каждый раз они играют хуёво, далеко не факт, что они обыграют хорватов. Из группы выйдут скорее всего, но на 2


Изменено пользователем kaasenC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что заебись, так это система VAR
думаю даже тру консерваторы заценили как это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руинят величайшему игроку в ногомяч. Ничем иным как скрытым пулом это не обьяснить. Очевидно что в команду специально набрали одних проплаченных и анскиллов. Кто подбирал команду? Клятый сампаоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месси величайший футболист в истории всех галактил и реальностей и в матче с австралией он это доказал просто л у ч ш и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надоело вам еще леньку то хуисосить

выиграют остальные два матча, протянет сборную в соло в полуфинал / финал, а там уже на все воля игуаина  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные матчи будет выигрывать богоподобный ДИБАЛА omegalul


Вообще лучший ЧМ

Каждый день перфоманс

Вчера под водочку ахуенно болел за викингов :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое чувство, будто 90% этого топика вообще не следят за футболом. Вам нужно понять, что сборная Аргентины - средняя, то есть не плохая и не хорошая по меркам мирового футбола, такая же как Перу и Чили. Она еле отскочила на квалах и посмотрите разницу забитых и пропущенных. Не понимаю, почему эту команду представляют топовой. Та же Бразилия сейчас на голову сильнее.


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там играет кумир школьников, Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Остальные матчи будет выигрывать богоподобный ДИБАЛА
 

 

если встанет со скамейки  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месси кумир школьников недолидер хуесос анскил

рыгальду кумир шкоьников пидарас хуесос вся тима играет на него

 

ок эти два долбоеба отпадают по причине профнепригодности а за кого тогда топить кто православный тащер и не зашквар? я реально не знаю за кого глорить чтобы не зашквар был кто-то из англии или исландии или как там хелп

сборную раиси не предлагать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вопрос: а чё вы просто не ставите на победу той или иной команды если кэфы 1.5+ ? голы и вся эта ебола с тоталами не всегда ж заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если ты уверен, что будет больше двух, то зачем ставить на 1,5 если можно поставить на 2.5


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месси кумир школьников недолидер хуесос анскил

рыгальду кумир шкоьников пидарас хуесос вся тима играет на него

 

ок эти два долбоеба отпадают по причине профнепригодности а за кого тогда топить кто православный тащер и не зашквар? я реально не знаю за кого глорить чтобы не зашквар был кто-то из англии или исландии или как там хелп

сборную раиси не предлагать 

азар, парень просто играет в футбол, играет хорошо, любовь к футболу впитал с молоком матери, играет в челси, не снимается в рекламе чипсов\бритв, православный христианин


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ожидаете от матча Германия-Мексика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любовь к футболу впитал с потной футболки Криша

команда (бояре) плохие, а Месси (царь) не виноват

как заебали рашкинские с этим подходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ожидаете от матча Германия-Мексика?

ничего

будет пиздец скучный матч

Reality понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня немцы катают, кайф.

Дайте на аватарку флаг бундесмашины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...