Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

по технологии альфача дал на клыка. а альф не палил технологию "хорошего лизаки", откуда я её знать должен. я знаю только одну схему - бур-ковёр-бур-обводка (какие-то лохи рассказывали, сам не практиковал, отвечаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

эх помню свой старт :trollface: .

Первую девушку отбивал(ну как отбивал, тупо игнорил ее парня и подкатывал к ней). Учились на первом курсе вместе, а я тогда вообще огурец был, нецелованный даже :lol: , ну у нас тогда на эмоциях все было, т.к. у нее типа парень, но и я забавный, пыталась чет меня френдзонить малехо, а я ее за киску мять. Помню первый поцелуй рофл был. Посрались как-то на этом всем фоне, уезжаю от нее, а она минут через 10 пишет че-то типа: "и это все ?" Ну и еще какую-то хуйню, чтобы меня вывести. Я выпрыгиваю из трамвая на остановке, жопа горит с этих качелей ебаных, залетаю к ней на съемную хату, она открывает ну и я ее засасываю, только т.к. я огурец был, то это все было супер неловко, я начинаю напирать на нее и заваливаю ее на тумбу с вешалками и куртками, мы стучуимся зубами эта вся хуйня падает, вашалки эти, одежка, она там головой ударилась малехо, но воспоминания забавные :lol: :lol:

Так ты демона своего пустил в ход?

 

не в тот раз ) У нас были затяжные эмоциональные отношения. Помню как-то остался у нее, начинаю к ней лезть то-се, хуе мое...В общем она закатила тогда истерику типа я охуел приставать к ней и все такое, я психанул, молодой, кровь бьет, обулся и выбежал на улицу подостыть, и, чтобы как-то сбрносить напряжение, начал бегать 100 метровку туда-сюда перед подъездом, а времени уже часа 2 ночи... Ну вот хуярю я со всей дури эту 100 метровку, запыхиваюсь после нескольких раз, останавливаюсь отдышаться, а ко мне какой-то пьяыый гопарь идет и такой типа "Эй парниша!!!". Я прихуел немного, а он продолжает : "Я видел как ты бегаешь! Ты ахуенно бегаешь, я вот в твое время был каким-то МС по бегу и бла бла бла, вот запиши тренера, придешь к нему, скажешь от Васяна бла бла бла он тебя сделает звездой"  и все в таком духе )))) я ему поддакиваю, а сам угораю пиздец, че-то там еще пытался корешиться со мной, но я сказал, что мне валить надо и съебал обратно в квартиру, но встреча забавная была ))


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как часто к вашим тянкам подкатывают?

я по кд слушал рассказы об этом и вк показывали где десятки пиздолизов написывают,пиздец там биомусор канеш на 90%,но просто подумайте,на тян средней внешности приходится куча таких подсосов,а ей даже делать нихуя не надо,несправедливо как-то,рыночек ебучий


Изменено пользователем TOP_EU
KOLYA_NOOB1995 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во-первых, я тебя не квотил, агрессивная зверюшка.

Во-вторых, свою кулстори и эпитеты "смешная/неловкая" ты никак не разграничил.

В-третьих, иди нахуй.

за мат извени

 

ничего, не извиняйся, когда-нибудь и ты с лицом противоложного останешься наедине

кроме своей мамки, конечно

, тогда и будет, что написать, кроме своего дефолтного высера, хотя не факт, я не в курсе про продолжительность жизни животных, не умеющих в русский.

 


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх бля вспоминаю первый раз и аж трисет, ща понимаю какой тупой был тогда 


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как часто к вашим тянкам подкатывают?

я по кд слушал рассказы об этом и вк показывали где десятки пиздолизов написывают,пиздец там биомусор канеш на 90%,но просто подумайте,на тян средней внешности приходится куча таких подсосов,а ей даже делать нихуя не надо,несправедливо как-то,рыночек ебучий

На тебя тоже есть по 10 штук жирух и страшил, на которых ты никогда в жизни внимание не обратишь. Даже по синьке (илзе не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Во-первых, я тебя не квотил, агрессивная зверюшка.
Во-вторых, свою кулстори и эпитеты "смешная/неловкая" ты никак не разграничил.
В-третьих, иди нахуй.
за мат извени

ничего, не извиняйся, когда-нибудь и ты с лицом противоложного останешься наедине

кроме своей мамки, конечно

, тогда и будет, что написать, кроме своего дефолтного высера, хотя не факт, я не в курсе про продолжительность жизни животных, не умеющих в русский.

давай ещё оскорблений накинь, чучелко. слишком мало выговорился, всё ещё есть риск того, что ты за неосторожное слово на улице пырнёшь кого-нибудь.

и да, недолингвист, вот СЕЙЧАС я тебя заквотил. это на тему умения употреблять слова в соответствии с их значением.

 

 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как часто к вашим тянкам подкатывают?

я по кд слушал рассказы об этом и вк показывали где десятки пиздолизов написывают,пиздец там биомусор канеш на 90%,но просто подумайте,на тян средней внешности приходится куча таких подсосов,а ей даже делать нихуя не надо,несправедливо как-то,рыночек ебучий

Да, у любой тянки почти есть хотя бы один тайный или не очень присмыкатель  :dunno: . Даже меня вот недавно в ВК телочки находили просто на улице увидев(а по внешке я не дрейк и не берд + езжу на общественном транспорте рофл).


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли тебя в вк и что писали браток?) 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да, у любой тянки почти есть хотя бы один тайный или не очень присмыкатель

 тру. даже у откровенных крокодилов почти всегда в пределах видимости маячит существо противоположного пола (как правило, ещё более стрёмное), тешащее себя надеждами.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как часто к вашим тянкам подкатывают?

я по кд слушал рассказы об этом и вк показывали где десятки пиздолизов написывают,пиздец там биомусор канеш на 90%,но просто подумайте,на тян средней внешности приходится куча таких подсосов,а ей даже делать нихуя не надо,несправедливо как-то,рыночек ебучий

На тебя тоже есть по 10 штук жирух и страшил, на которых ты никогда в жизни внимание не обратишь. Даже по синьке (илзе не в счёт)

 

ну не в таком количестве как у тян,да и сами они мне редко пишут первыми,а так да,жирухи одни  :palevo: ебаные или еще с каким-то подвохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашли тебя в вк и что писали браток?) 

жж

 

Типа такого, братик.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как часто к вашим тянкам подкатывают?

я по кд слушал рассказы об этом и вк показывали где десятки пиздолизов написывают,пиздец там биомусор канеш на 90%,но просто подумайте,на тян средней внешности приходится куча таких подсосов,а ей даже делать нихуя не надо,несправедливо как-то,рыночек ебучий

Да, у любой тянки почти есть хотя бы один тайный или не очень присмыкатель   :dunno: . Даже меня вот недавно в ВК телочки находили просто на улице увидев(а по внешке я не дрейк и не берд + езжу на общественном транспорте рофл).

Жиза. В жену время от времени какой-то чел обязательно влюбится. То какой-то новенький на работе подкатит, то на улице кто, периодически какие-то "я хочу полизать твои дырочки" врываются в социалочки (Альф наверное).

 

Случай был: переехали, нашли квартиру. Первый месяц офиса еще не было в моем городе и поехал я в коммандировку в Краков.

Через пару дней звонит с самого утра: "У меня паника, под дверью оставили кокос, обмотанный бумажкой и там что-то напаисано" - в польский естественно еще не умеем - "Вдруг они знают что я мы их Украины и пишут что Польша для поляков и чтобы мы убирались". Ну и все в таком духе.

Подключили гугл транслейт: но там еще от руки нацарапано была пара предложений, в стиле "я увидел обомлел, ты такая красивая, хочу с тобой гулять, напиши и мне записочку. Ты ж не подумай, я не больной ублюдок". Она еще больше испугалась: "Точно больной ублюдок поймает изнасилует". Попытки успокоить не сработали. Кароче забрала она кокос (ну трофей, хуль там) напаисала на инглише ответочку "отвали, я замужем", оставила ее, придавила ковриком и поехала ко мне в Краков пережидать   :trollface:

Потом был еще один кокосик с извинениями. Итого нахаляву полутали два кокосика

 

p.s. Пд с ума сходит. Половина смайлов не отображается и квотить страшно неудобно стало.


Изменено пользователем ewok
klr, ReAIver's, Sakevi и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

это ж придумать такую хуйню надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это кокс с запиской, уж было задумался о переезде

LittlePlanet и Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за хуйня. Это законно банить альфа за такие посты?))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза про подкаты индид

 

относительно недавно были на фестивале с женщиной и я пошел меситься под emmure - она такое не особо воспринимает и пошла чет индюшатину какую-то слушать. через час встречаемся, женщина в слезах, говорит ебать меня какой-то тип подошел, поцеловал насильно и доебывался потом еще чето

 

так быстро я человека никогда в жизни еще не искал, даже будучи побитым и уставшим после гига. фу бля, вспомнил аж подбесило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел с очевидными последствиями  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...