Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Для тебя или для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чем ты думал когда вдвоем с женщиной пришли на фестиваль говнарей под открытым небом и ты ее просто одну бросил?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та ничего интересного, на самом деле. было бы интересно - я б сразу рассказал. когда я его нашел, он уже был крепко под чем-то или под алкашкой, поэтому смысла с ним качаться не было - вьебал порядочно и ушел.

 

нас было не двое, а компашка. фестиваль 4 дня на котором "говнарей", как ты выразился, было очень мало.

даже если мы это все опустим, я отношусь к своей женщине как к взрослому человеку, которого представь себе можно оставить на концерте без "присмотра". если я не могу по работе покатить с ней на отдых, она катит с подругами например - мне тоже ее не отпускать на океан без поводка или чо? :D


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вешу 70 ребята


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ас было не двое, а компашка. фестиваль 4 дня на котором "говнарей", как ты выразился, было очень мало.

даже если мы это все опустим, я отношусь к своей женщине как к взрослому человеку, которого представь себе можно оставить на концерте без "присмотра". если я не могу по работе покатить с ней на отдых, она катит с подругами например - мне тоже ее не отпускать на океан без поводка или чо? :D

Ну не путай теплое с мягким. Дело не во "взрослости". Какой-то непонятный фест с кучей бухого/под веществами народу - зона пиздец повышенного риска, а не просто концерт. Если была компаха и она осталась не одна - говно вопрос.

Ты кстати извини, если я обидел твои музыкально-эстетические чувства, но то что ты описал - похоже на очередной говнарский фест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та фест оч большой был, хедлайнили если я правильно помню всякие касабианы и колдплеи, тыщ 30-40 людей было. имхо отдых в какой-нибудь турции/черногории намного более опасная хуйня.

 

а по поводу вкуса - у мя практически в любом жанре есть любимчики, так что не переживай, не обидел  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

^ в шоку с таких дебичей. еще склдано типа оправдывается такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ в шоку с таких дебичей. еще склдано типа оправдывается такой.

Правильно, надо было ей ошейник с намордником и что бы рядом ходила
black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел с очевидными последствиями  :zloy:

 

хуя вы семейка кайфолом 

чел пришел покайфовать, а тут блять одна недотрога, а второй конан-варвар

сучары ебаные

madvlaydin, Fineser, gin и 23 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос дважды

 

с илзяна и с жирного бурята тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вспомнил тут было ещё тёлку, первая чика, в которую я влюбился в сознательном возрасте (а это не мало в 25 лет). Но о том, что я в неё влюбился узнал где-то спустя недели 3 (такая вот хуйня). Мне казалось, что она мне прост импонирует как человек, хотелось её опекать, в кафе угощать, винчик с ней глушить вечерами, в долг ей давал, сам предлагая. Как-то сидел вечером за компом, и задал себе вопрос, какого хуя вообще происходит, так и признался себе, что влюблён. При этом у неё был парень - мой типа друг, заебавший меня своими выходками дурак без комплексов, они вместе жили у её матери. Ну и при живом её парне я с ней бухал, гулял, на работу к ней в другие города катался, звонил, каждый день почти виделись, но не ебал, я даже подкатывать к ней не хотел, даже после осознания того, что влюблён. Боженька отвёл от курицы, ну и ладно. Он её ревновал пиздец ко мне, скандалы и всё такое, но мне НИ РАЗУ НИ СЛОВА не сказал, стрёмно было, наверно. Так вот, они со своим парнем при мне раз 8 расставались, и когда расстались окончательно, через пару дней этот самый мой друг заезжает с каким-то перцем со мной на машине, сажусь сзади, пьяный (с его бывшей тёлкой и её подругой лучше бухал :D) довольно сильно. Увозит меня в какой-то лес, пока сидим в машине пиздим. Ставит на замок все двери, начинает затирать, типа ещё раз тебя с ней увижу, тебе пизда. Говорю, типа, иди нахуй, пойдём я тебе ебало разобью и на этом разойдёмся. Нет, бить тебя не буду, ребят своих вызову, они тебя убьют нахуй. Я синий и в отличном настроении, меня вся эта ситуация очень забавляет. Знаю я всех его этих "ребят", бандиты недоделанные. Бывшие снайпера, которые стреляли пару раз в жизни по мишеням в учебке, с брюхом как у Иво Песака с Визеровской аватары, бандиты недоделанные. Ну да похуй, звонит им при мне, пятница 9 часов вечера, все нахуй посылают, я смеюсь с него сижу. Отпирает двери, "Свободен", говорит. Заливаюсь со смеху, выхожу из тачки, выхожу из лесу, ловлю такси и дальше еду к этим тёлкам, где продолжаем заливаться. Потом этот челик через пару дней звонил, встретились, извинялся пиздец. Я с ним с тех пор больше не общался. Чел проебал всё: тёлку, друзей, машину почти за миллион (продал за долги за 400к, новый лансер 10ый), квартиру, которую должен был подарить богатый отчим на свадьбу с этой самой тёлкой, которая без пяти минут состоялась, проебал окончательно уважение этого самого отчима, сидит щас в лайнейдж, наверно, поигрывает. Наркотики до добра никого не доводят, даже эти типа лайтовые ваши спиды и прочее говно. А тёлка растолстела, потеряла свою красоту, живёт с челиком, который её со школы хотел, а она его бортовала, в оставившей ей мамой хрущёвке, долги мне почти год отдавала, никакого развития, всё такая же дворовая типичная девка. Я ей, кстати, признался, что был в неё влюблён, но перегорело уже, потом её парень ко мне ревновал, довольно долго, мы в одной компании ещё общались некоторое время, но как-то наёбались, я всё расставил по полочкам и забыли. Дружаня тот потом всем нашим общим знакомым рассказывал, как я у него тёлку отбил. Я с его родственниками до сих пор нормально общаюсь, а самого не видел уже несколько лет, и ещё не видел бы столько же. 


Изменено пользователем cheda
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже не знаю кто больше уебан в твоей истории...

чисто компании выродков каких-то


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду кулсторей с корпоративов 

arseJke понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебенился люто, возможно доебывался до телок, утром мне апплодировали. Что было не помню. Такая вот история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду кулсторей с корпоративов

фу

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жду кулсторей с корпоративов

фу

 

641059624.gif?1514053194


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 28 лет
  • Дата рожденияНоябрь 28, 1989

недавно


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю кто больше уебан в твоей истории...

чисто компании выродков каких-то

Компания та еще была, жиза. Но несколько месяцев было довольно весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...