Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я гребанных 3 часа читал первые 100 страниц. В начале любопытно, а потом потекли рофлянские от Мефа, стори про Паштета, Илзяныч и сизые стори, и пришлось жрать дальше, в надежде что будет чо то стоящее. Пока дичь, Бирд/Жума, там будет чо годное еще за 200 с гаком страниц?


Изменено пользователем Krokodil

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут влажные фантазии альфа, бугурт хуемразей на фокси, биопроблемы евы и литлпленета, а также точечные годные рофлы и кулстори

йоур лайф йоур чойз, я за 6 лет на пд с нуля ни один топан больше 10 страниц не читал, лул, кстати можете в кратце пояснить чем мемный отдых из таверны закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут влажные фантазии альфа, бугурт хуемразей на фокси, биопроблемы евы и литлпленета, а также точечные годные рофлы и кулстори

йоур лайф йоур чойз, я за 6 лет на пд с нуля ни один топан больше 10 страниц не читал, лул, кстати можете в кратце пояснить чем мемный отдых из таверны закончился

ну до твоей стори с медсестрой дочитал, качественно, да.

 

Вообще этот топик парадоксальный: он буквально за прочитанную мной сотку страниц поднялся до топ1 уходящего года и опустился на дно и вроде опять подниматься начал, пойду еще почитаю пожалуй  :trollface:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я туда типо там 12+ лайков и еще какие то отметки "хочет пообщаться " или чет такое. Хотя я там только регнулся(был в приложении минуты 4 наверное).

 

ну ты новенький, твой акк мб в тот как-то выводится или в "новые", ну и в целом просто люди новое лицо видят 


у меня тоже так было

https://i.imgur.com/sQZFXJJ.png

 

думаешь я с кем-то общался?  :blnate:

ну кроме психопата с которым я открыл личку и он просто спамил всякую хуйню и мне стало стремно что он по фото найдет меня и убьет и поэтому я медленно ушел в игнор и удалился

 

был еще чел который выглядил как бюджетный Джейк, но он тоже какую-то хуйню писал и 1 фотка = маньяк

 

больше я туда не заходил

 

просто приложуха для убийц

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну кроме психопата с которым я открыл личку и он просто спамил всякую хуйню и мне стало стремно что он по фото найдет меня и убьет и поэтому я медленно ушел в игнор и удалился
Прости друг не смог удержаться, ты слишком аппетитный  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну кроме психопата с которым я открыл личку и он просто спамил всякую хуйню и мне стало стремно что он по фото найдет меня и убьет и поэтому я медленно ушел в игнор и удалился
Прости друг не смог удержаться, ты слишком аппетитный  

 

 

все ок, спасибо что не убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берд реально думает, что в этом топане были ГОДНЫЕ рофлы? :avtorklif:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пару моментов точно были забавные


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пару моментов точно были забавные

забавные моменты и годные рофлы


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было бы прикольно если б годное из топана добавляли в первый пост, а то, вряд ли кто-то станет читать 350 страниц, только если это не совсем нормальный человек


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было бы прикольно если б годное из топана добавляли в первый пост, а то, вряд ли кто-то станет читать 350 страниц, только если это не совсем нормальный человек

Я предлагал Бёрду и предлагал свою помощь, но он потом за что то на меня обиделся и стал какашкой злобной, мне так то не лень всё пролистать, ибо там дело 30 минут не больше

 

Да кстати о ненормальных людях @@MaZziK 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей тогда подскажите на какой странице были стори/рофлы/советы про свинг, если были офк  :spy:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поделиться с вами историей о своих опытах куни с бабами, но чет ссу, что друганы с реала(ебучие дотеры) увидят темку и начнут прессовать=(((


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поделиться с вами историей о своих опытах куни с бабами, но чет ссу, что друганы с реала(ебучие дотеры) увидят темку и начнут прессовать=(((

ну этим сообщением ты уже расписался в том что ты пиздализ фу блять фу нахуй 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на это мне похуй, занимался, занимаюсь и буду заниматься


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поделиться с вами историей о своих опытах куни с бабами, но чет ссу, что друганы с реала(ебучие дотеры) увидят темку и начнут прессовать=(((

конечно, дерзай, очень интересная тема, которой нам так не хватало

наконец о куни поговорим

healms понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты токсичный


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот, ебу я эту суку, короче


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме 326 страниц, а Rubish (или как там его) еще не зашел и не написал "поебался я как-то с дурой одной". 

Он че сдох? я переживаю 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были рофлы от iМассакра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...