Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Нет

Sympathy понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 110 читать меня заебало, надо же. Хотя думал вывезу.

 

Крим, так о чем вы с Бирдом договорились? Ровные стори вечером в 1ый запилите?


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Крим, так о чем вы с Бирдом договорились? Ровные стори вечером в 1ый запилите?

Мы с ним ни о чем не договаривались, я ему вбрасывал только стори продотеров, откровенные пасты или всякую чушь от Альфа думаю смысла нет кидать в первый пост, я конечно мог что то пропустить, но это уже сорян, 330 страниц и в каждый пост вникать, сорри но нет  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сторей норм пару штук было

тут были норм единичные рофлы типа как от мефа


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и быть, поделюсь своим эмпирическим опытом использования дэйтинг-приложений.

 

Для начала определимся с самими приложениями. На данный момент использую только тиндер, раньше юзал баду, но понял, что там очень сильно преобладает быдло, птушницы, подмосковные псевдопиздатые чикули.

Касательно тиндера — работать по моей схеме будет только в крупных городах. Мой локейшн — ДС.

Поэтому Tinder — must have, Badoo — по желанию, зависит от вашего уровня интеллекта/внешки.

 

Также обозначим цели: сколько я не заставлял себя просто ебать "средне-баб", у меня не выходило. Если девушка внешкой просто "пойдет", то мне не хочется вкладывать в неё ни капли ресурса, для того, чтобы просто переспать. И сколько бы раз после 2-3 недель без секса я не говорил себе: "Это просто средне-баба, её нужно просто уложить в постель", я всегда встречался с этой бабой за чашечкой кофе, через 5 минут понимал, что блядь, я даже разговаривать с ней не особо хочу, какой нахуй секс. И сливался. Хотя пару раз превозмогал себя и трахал, однажды даже на второй встрече, а не на первой. 

Поэтому у меня 2 цели — выебать красивую чикулю/найти клёвую девушку.

 

Теперь мастхэв — это фото. Селфи в зеркало, селфи на фронталку, фото с друзьями и так далее — сразу нахуй. Фотография, это 80% успеха. Она должна быть пиздатая. И не одна. А если несколько — не с одной фотосессии. И не в одной и той же футболкой с логотипом НаВи. С этим поняли. Просите друзей фотографов, заказывайте фотографов, делайте что хотите, но без пиздатой фотки (если вы конечно не счастливчик пидр выигравший в генетическую лотерею аля @@drakeisback ) вам не обойтись.

 

Дальше — описание. Сколько бы я не придумывал, в бошку одно говно лезет. Бывает напишешь, а потом стыдно читать. Поэтому я пишу рост. АТЭНШН — мой рост 186 см, поэтому если ты 173см бог карлик, то придумай что-то другое. 180+ куны — welcome. Работа и ВУЗ заполнены. Опять же — если ты работаешь в магните фасовщиком и пишешь диплом в колледже сервиса, эти пункты можно и опустить.

 

Дальше всё просто — лайкаем понравившихся баб вашего уровня. По поводу оупенера — я как только не делал — и банальщину писал, и креативил, в результате последние ласт месяцы просто пишу "тяннейм, напиши номер". Всё. 0 мозгоебли, профиты есть, некоторые сразу пишут, некоторые поломаются немного аля "зачем" "так быстро?" "ты всем так пишешь?" и напишут. Многие "прынцессы" не отвечают, ибо слишком нагло для них. Не будет работать, если за день у вас по 2 матча и вы урод. В таком случае бабу нужно будет заинтересовать. Но я бы лучше выпилился (или всё-таки сделал бы блядь нормальное фото). И учтите, я беру номер и звоню впоследствии, а не пишу в ватсапп/тг. И зову выпить кофе. Поэтому если ты боишься баб, волнуешься при звонке и у тебя потеют ручки — оставь эту затею, лучше лампово попереписывайся в тянучкой в тиндере, авось заинтересуешь. А как только поднаберешься опыта — добро пожаловать.

 

Небольшой лайхак: как только я набираю 100 матчей — удаляю аккаунт. И регаюсь снова. Делаю это потому что тиндер отдаёт предпочтение свежим аккаунтам. 100 матчей набирается за 5-7 дней. Это, опять же, только ДС/ДС2 кунам подходит.


Изменено пользователем ESSERO
drakeisback, Sympathy, Hot`n`Fun и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы услышать комментарии  :trollface:

 

db9a448d986daeed2fb0c2b48d2cb2bb.png

какие комментарии ты хочешь услышать, кроме понимания адекватности, верности и уважения

 

а если они стесняются бёрда? :hmm:

А чего его стесняться лол? Ну если и его стесняетесь то я даже хз, ну кидайте мне, меня стесняться не нужно, я дружелюбный и сливать никому ничего не буду, скину Бёрду без ника  :dunno:

 

как не стесняться топ брутала 2017?!


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как не стесняться топ брутала 2017?!
Ну пусть скидывают тебе  :trollface:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как не стесняться топ брутала 2017?!
Ну пусть скидывают тебе  :trollface:  

 

минутачку...

https://puu.sh/yOLRU/6794e719ec.png

Undertaker понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как не стесняться топ брутала 2017?!
Ну пусть скидывают тебе  :trollface:  

 

минутачку...

6794e719ec.png

 

Это вообще откуда блять?  :lolpray:Откуда у меня там 9 голосов и кто вообще за меня голосовал?  :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятули, а где опрос будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микро-стори: помнится, когда лет в 16 начинал свою жизнь половую, моя прогрессивная тётушка (мамина сестра) изяйше давала под это дело ключи от своей хаты, когда уходила на смены в больничку, из условий только "прибирайся после и юзай кондомы". И всё бы ничего, но спустя полгода об этом узнала моя маман, которая чучуть ханжа, чё греха таить. В общем, разосрались они с тёткой из-за этого так, что не разговаривают до сих пор, хотя более 10 лет прошло уже. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлишь про то, что людей с плохим муз.вкусом нужно отправлять в Сибирь.

Они пишет : Я из Улан-Удэ

 

Facepalm

healms, p[L]atinum и Vodoo понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я с Иркутска я же не бурят да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлишь про то, что людей с плохим муз.вкусом нужно отправлять в Сибирь.

Они пишет : Я из Улан-Удэ

 

Facepalm

а ты неплох  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микростори от микрочелика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя 100 матчей за 5 дней :lol:

 

А ничего что чтобы иметь 100 надо хотя бы 100 раз свайпнуть, а если ты еще крайне изберательный ))))

 

Кайф наверное по 5 часов в тиндере сидеть ору


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ от челика с микромозгом  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя 100 матчей за 5 дней :lol:

 

А ничего что чтобы иметь 100 надо хотя бы 100 раз свайпнуть, а если ты еще крайне изберательный ))))

 

Кайф наверное по 5 часов в тиндере сидеть ору

Кто тебе сказал, что я избирательный? В тиндере есть ограничение 100 свайпов в 24 часа. 50 раз свайпунл вправо — кд 12 часов, поэтому когда лень придирчиво выбирать — хуячу всем подряд вправо, но такое бывает не часто. Обычно смотрю первую фотку и почти молниеносно принимаю решение. А нормально фильтрую баб уже при совпадении.

И того в тиндере я провожу минут 15-20 в день, с учётом написания сообщений понравившимся бабам.

 

Так что стяни ебло, нейросеть недоделанная


Изменено пользователем ESSERO
FeelYourDestiny, BRA_HAYFA, Sympathy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вообще хз. Че написать тёлке, у которой по фоткам вообще не понятны ее интересы. Первичное "Привет, пообщаемся/как дела/чем занята " мне кажется самым худшим вариантом. Комплименты кидать тоже такое себе. Понятно, что надо нащупать общие темы, но если инфы по собеседнику изначально мало, кроме миловидной внешки?(да да заебал вас всех с интернет знакомствами, извините).

1 = ты, 2 = чика

 

1 - ебать ты красивая я ахуел 

2 - ихиххихи мне такое никто еще не говорил 3)

1 - чо девуля рассказывай как жизнь молода 

2 - (там всякая хуйня за которую можно зацепиться аля сижу на работе/смотрю фильм/в жопе ковыряюсь 

1 - ЕБАТЬ Я ТОЖЕ В ЖОПЕ КОВЫРЯЮСЬ У НАС ТАК МНОГО ОБЩЕГО ПОХОДУ ЭТО СУДЬБА, ГО СЛОВИМСЯ ОБСУДИМ ЭТУ ХУЙНЮ

 

всё

Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОУ ПОДРУГА РАСКАЗУЙ КАК ЖИЗНЬ ВАЩЕ 


МОЖ ПОЙДЕМ ПО ПИВКУ ДАДИМ УУУУ ВОТ ЭТО Я ПРЕДУМАЛ 

ВОЗЬМЕМ ПО СОСКЕ ЧИСТА, НА ЗВЕЗДЫ ПОЗЫРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...