Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Хуйню, небось, всякую обсуждаете: куни, хуюни, тиндеры блять.

Если пост соберет 20 лайков расскажу про писькотыкательный процесс с единственно правильной целью - зачатие ребенка (щас бы в 2к17 хуйней маяться и штрыкать просто так, самый тупой способ потратить время :avtorklif: )

Что такое спермограмма, как повысить шансы зачать, когда и как часто повторять подходы, какие позы более предпочтительны, надо ли вашей половинке стоять на голове после акта, чтобы повысить шансы и прочие интересующие вас насущные вопросы. 

:subj:  :subj:


ADD: На личном опыте офк, батя 5 разнополых детей  :buba:

GRIMM, pendel, Тигрёнок и 31 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

188 cм аполлон вкатился

 

 

пока младший брат в школе учился давал иногда ему ключи от квартиры шоб он приводил свою тяночку няшить, потом малой съебался на первый курс в общажку и я уже отвык от сих проблем, а шас на зимные приехал и первый вопрос "а в квартирку можно на 2 часика вписаться))0"


Одно дело просто быть баборабом своей бабы
А быть баборабом бабы своего младшего брата - это совсем совсем другое дело

это называется братская взаимовыручка, деб

GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и быть, поделюсь своим эмпирическим опытом использования дэйтинг-приложений.

 

Для начала определимся с самими приложениями. На данный момент использую только тиндер, раньше юзал баду, но понял, что там очень сильно преобладает быдло, птушницы, подмосковные псевдопиздатые чикули.

Касательно тиндера — работать по моей схеме будет только в крупных городах. Мой локейшн — ДС.

Поэтому Tinder — must have, Badoo — по желанию, зависит от вашего уровня интеллекта/внешки.

 

Также обозначим цели: сколько я не заставлял себя просто ебать "средне-баб", у меня не выходило. Если девушка внешкой просто "пойдет", то мне не хочется вкладывать в неё ни капли ресурса, для того, чтобы просто переспать. И сколько бы раз после 2-3 недель без секса я не говорил себе: "Это просто средне-баба, её нужно просто уложить в постель", я всегда встречался с этой бабой за чашечкой кофе, через 5 минут понимал, что блядь, я даже разговаривать с ней не особо хочу, какой нахуй секс. И сливался. Хотя пару раз превозмогал себя и трахал, однажды даже на второй встрече, а не на первой.

Поэтому у меня 2 цели — выебать красивую чикулю/найти клёвую девушку.

 

Теперь мастхэв — это фото. Селфи в зеркало, селфи на фронталку, фото с друзьями и так далее — сразу нахуй. Фотография, это 80% успеха. Она должна быть пиздатая. И не одна. А если несколько — не с одной фотосессии. И не в одной и той же футболкой с логотипом НаВи. С этим поняли. Просите друзей фотографов, заказывайте фотографов, делайте что хотите, но без пиздатой фотки (если вы конечно не счастливчик пидр выигравший в генетическую лотерею аля @@drakeisback ) вам не обойтись.

 

Дальше — описание. Сколько бы я не придумывал, в бошку одно говно лезет. Бывает напишешь, а потом стыдно читать. Поэтому я пишу рост. АТЭНШН — мой рост 186 см, поэтому если ты 173см бог карлик, то придумай что-то другое. 180+ куны — welcome. Работа и ВУЗ заполнены. Опять же — если ты работаешь в магните фасовщиком и пишешь диплом в колледже сервиса, эти пункты можно и опустить.

 

Дальше всё просто — лайкаем понравившихся баб вашего уровня. По поводу оупенера — я как только не делал — и банальщину писал, и креативил, в результате последние ласт месяцы просто пишу "тяннейм, напиши номер". Всё. 0 мозгоебли, профиты есть, некоторые сразу пишут, некоторые поломаются немного аля "зачем" "так быстро?" "ты всем так пишешь?" и напишут. Многие "прынцессы" не отвечают, ибо слишком нагло для них. Не будет работать, если за день у вас по 2 матча и вы урод. В таком случае бабу нужно будет заинтересовать. Но я бы лучше выпилился (или всё-таки сделал бы блядь нормальное фото). И учтите, я беру номер и звоню впоследствии, а не пишу в ватсапп/тг. И зову выпить кофе. Поэтому если ты боишься баб, волнуешься при звонке и у тебя потеют ручки — оставь эту затею, лучше лампово попереписывайся в тянучкой в тиндере, авось заинтересуешь. А как только поднаберешься опыта — добро пожаловать.

 

Небольшой лайхак: как только я набираю 100 матчей — удаляю аккаунт. И регаюсь снова. Делаю это потому что тиндер отдаёт предпочтение свежим аккаунтам. 100 матчей набирается за 5-7 дней. Это, опять же, только ДС/ДС2 кунам подходит.

100 мэтчей хороших девочек за 7 дней?

У тебя или планка очень низкая или ты расссазываешь то, о чем понятия не имеешь

Я работаю в центре Москвы и когда летом я сидел в тиндере, я за неделю видел дай Бог 10 хороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тудей ай лёрнд, что полов оказывается пять  :lol:


могу в обратку рассказать, как с подругой заниматься сексом без барьерных контрацептивов с минимальными рисками залететь. для тех, как говорится, кому остопиздело принимать душ в дождевике.

GRIMM, Fineser, FeelYourDestiny и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тудей ай лёрнд, что полов оказывается пять  :lol:

могу в обратку рассказать, как с подругой заниматься сексом без барьерных контрацептивов с минимальными рисками залететь. для тех, как говорится, кому остопиздело принимать душ в дождевике.

C той подругой отношения не перешли на новый уровень?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с той подругой мы были вместе лет девять и разошлись с полгода тому назад. латексом не пользовались года 4 до расставания, плюс минус. приплода успешно избежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет в гондоне? Оу щет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, просто оч долгое время вынимать приходилось, периодически всё-таки пользуя дурексы.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас ты себе хуй ошпарил ?


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klr подруга всмысле девушка, или на стороне ктот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подруга в смысле девушка, да. твой сексуальный (и по жизни) партнёр. сильно сомневаюсь, что какая-то левая баба будет сильно рада тому, что ты начнёшь её головастиками заправлять.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тиндере можно найти себе парня? Или лучше баду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тиндере норм


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тиндере можно найти себе парня? Или лучше баду?

 

в хорнете говорят больше всего но мне лень было не качал

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу тут куча шпал сидит. Вопрос к тем, кто 180+: отношались с мелкими девушками полтора метра роста? На улице прохожие косились на вас? В плане секса бывали трудности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу тут куча шпал сидит. Вопрос к тем, кто 180+: отношались с мелкими девушками полтора метра роста? На улице прохожие косились на вас? В плане секса бывали трудности?

Нет

Зачем?

Минимум 165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю зачем - ну затем, вот. Кто-то писал, что не может присунуть бабе потому что она скучная и с ней не о чем попиздеть или что-то типа того. Может кому-то попадалась карлица, которая компенсировала рост своей охуенность в чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу тут куча шпал сидит. Вопрос к тем, кто 180+: отношались с мелкими девушками полтора метра роста? На улице прохожие косились на вас? В плане секса бывали трудности? 

тоже интересно,ну я 188 с тянами 170-175 идеально в принципе,оч больших не люблю

165 самый минимум,ниже для меня - бесполое существо,как сексуальный объект вообще не воспринимаю


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...