Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Паладины контряться контроль локом только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

 

 

:lol:

  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял рогу ювелира, мне сразу накрутило шомика (хотя до этого на друиде сыграл 5 игр против локов и 1 против ивен пала :lol: ), который 4 хода подряд абузил саронитов с элемами на дабл баттлкрай, закрыл хартстоун.

JUWELIR и awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отк деки в игре остались ? кроме вайлд квесь мага ... отк лок нереально сыграть, прист тоже днина капец 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть же какое-то "чудо" с пузатым 4-4 за 5 (или он за 4 маны... :hmm: ), который дезратлит весь стол на два урона

ещё хант через хироабилку и существ на удвоение хила/урона с неё же

коды дек конечно же ты не получишь  :trollface:


Изменено пользователем mobPODkg

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кст пока дечка контроль мага с элемами ебашит, приятная :buba:


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кст пока дечка контроль мага с элемами ебашит, приятная :buba:

А можно деку ? Смотрю на хертпавн там агро и темпо только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2Fj9g.png

 

2Fj9D.png

 

Какой был охуенный ладдер до встречи очередного выблядка на квест роге, я просто не понимаю этим даунам самим приятно играть, или они просто не осознают того, что они либо сосут хуй с заглотом у агроты, либо играют в пресс х то вин против контроль дек? от них ничего в обоих случаях не зависит, от слова совсем. Вот ник этого хуесоса на скрине запомнился почему-то, я с ним играл где-то 3 раза, ОН ВСЕГДА НА ЕБАНОЙ КВЕСТ РОГЕ и всегда валяется в канаве между 1.5к и 3к, т.е. он не клаймбит ей, ему просто нравится сидеть и играть в пасьянс или ему нравится тригерить людей таким образом - это сука ебаная шизофрения, и в этом случае ее надо лечить, желательно лоботимией. 

Я хуй знает какой мразотой надо быть, чтобы играть этим дерьмом, вот любой, кто когда-либо против сильных соперников выигрывал или проигрывал контроль матчапы за счет сложных ходов и принятия решений понимает, что и хс бывает интересным и приносит удовольствие. Но потом с тобой происходит вот это вот дерьмо: квест ебаная рога против твоей контроль деки, где ты проигрываешь без шансов, а челик на том конце сидит и В СИНГЛУ ПОБЕЖДАЕТ без шансов, блять,. Подчеркну _БЕЗ ШАНСОВ_ :это не ебаный сикрет пал, или какой-нибудь фейс хант, не даже старладдер или бейонд зе саммит, тысячи отборных хуеглотов на квест рогах, или любая другая дека, которая была за все время существования хса, против всего с горем пополам можно было играть контроль деками, имея близкий к 50% винрейт, НО СУКА НЕ БЛИЗКИМ К 0% КАК СЕЙЧАС ПРОТИВ ЭТОЙ ОБРЫГАННОЙ ПОМОЙКИ. Это говно как раньше так и сейчас поляризует ладдер на деки, которые ебут в 0 эту парашу и деки, которые просто не побеждают это дерьмо - так сильно меня никогда ничего в хсе не демотивировало FeelsBadMan with the gun.

 

эта

ElGobedano понравилось это

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

 

 

:lol:

 

Дохрилеон зачисток и хила, после таунтов еще и давит серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, одна двойка в деке и это не келесет -).

danmy понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Элем магом ахуенно фармить Локов

у меня такой

 

 

### Elemental Jaina Mage
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Ворона
#
# 2x (1) Магический бронник
# 2x (2) Вестник рока
# 1x (2) Ворон-фамилиар
# 1x (2) Пирос
# 2x (3) Защитник холмов
# 2x (3) Кукла вуду
# 1x (3) Прожорливая слизь
# 2x (3) Смоляной страж
# 2x (4) Превращение
# 2x (5) Слуга Калимоса
# 1x (5) Харрисон Джонс
# 2x (5) Ярость дракона
# 1x (6) Крадущийся упырь
# 2x (6) Метеорит
# 2x (6) Снежная буря
# 1x (7) Вестник зарева
# 1x (7) Волна огня
# 1x (8) Король-лич
# 1x (9) Дракономант Аланна
# 1x (9) Ледяной лич Джайна
#
AAECAY0WCpAH7AfKwQLTxQLIxwKgzgLCzgKb0wLV4QKj6wIKTYoByQObwgLCwwLKwwKWxwLX4QKW5AK38QIA
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

 


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

келесет мусор в этой деке: он ничего для винкондишена(дк) не дает - это не агротемпо дека в отличие от спайтфул друида. Да здесь столько велью, что я выигрываю по велью у контроль магов с синдрагосой, аланой, личкингом и метеоритам, при этом у меня дк в среднем будет раньше, чем у них, за счет дровающих элемов, а это в мироре контроль магов главное. И при этом еще им тяжело отбиваться от 4/5 5/5 и 6/6 кричей, которые еще в свою очередь дают доп велью. Вообще всем мидренж/контроль декам сложно с этими кричами приходится, иногда бывает так, что какого-то варлока ты просто убиваешь к 8-9 ходу ими  :trollface:

против агроты ворона дает зачастую победу, за счет +1 зачистки, но т.к. в моей деке не так много спеллов(нет метеоритов и 1 фс) как в бигспелл маге, то 2 вороны позволить играть себе нельзя, т.к. часто драгон'c фури будут тогда в говне. И в некоторых матчапах ты в принципе не хочешь дроваться слишком сильно. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отк деки в игре остались ?

отк приста, призывающего 2 веленов видел?

 

мне один раз такой попался и я оказался к нему не готов, я ему майнд бласт сжёг и думал, что игра уже закончена hihi.gif

особенно после того, как он с помощью швд убил своего велена - в тильте пацан, думал я OJfxuk5.gif

потом он нормальную такую бригаду амулетом призвал и хуйнул одним бластом на 24 урона

 

тост походу деку придумал

https://www.hearthpwn.com/decks/1100120-disguised-toast-otk-priest


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отк маг все еще есть, с антоном, девочками, 2 симулякрами и элемами 4/5


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

келесет мусор в этой деке: он ничего для винкондишена(дк) не дает - это не агротемпо дека в отличие от спайтфул друида. Да здесь столько велью, что я выигрываю по велью у контроль магов с синдрагосой, аланой, личкингом и метеоритам, при этом у меня дк в среднем будет раньше, чем у них, за счет дровающих элемов, а это в мироре контроль магов главное. И при этом еще им тяжело отбиваться от 4/5 5/5 и 6/6 кричей, которые еще в свою очередь дают доп велью. Вообще всем мидренж/контроль декам сложно с этими кричами приходится, иногда бывает так, что какого-то варлока ты просто убиваешь к 8-9 ходу ими  :trollface:

против агроты ворона дает зачастую победу, за счет +1 зачистки, но т.к. в моей деке не так много спеллов(нет метеоритов и 1 фс) как в бигспелл маге, то 2 вороны позволить играть себе нельзя, т.к. часто драгон'c фури будут тогда в говне. И в некоторых матчапах ты в принципе не хочешь дроваться слишком сильно. 

Ну так не обязательно играть именно такой декой, а не сделать ее более агрессивной с теми дропами, кому +1+1 очень критично зайдет. А так именно в эти 29 карт офк птица лучше будет, учитывая тяжеловесные дропы и механику создания существ, а не топкеков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в агрессивных деках без двоек магом невозможно играть, там глиф, фростболты и девочки с арканологами


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец блять меня пал убил двумя 8

я ебал просто  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Спасибо шлюхе Джайне что зашла


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, вы всё про подкрутку сретесь  :lol:

 

Элем-маг реально заебись бтв?


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайтфул друль заебись, тирантий на 5 заебись


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...