Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

спс бен хадроникус с лич пака  :fffuuu:

 

ну вот и ШТАН подъехал , щас снг скам останется без паков  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз наблюдал смерти ККИ, в большинстве случаев это происходит из-за постоянного увеличения силы карт. И в хс, играя ктун колодами (2016 год, сравнительно молодые карты), приходится отбиваться миньонами с ванильными статами от всяких кобыл, червей и андуинов под разой, что заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 год....молодые....карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с ролика Штана. "Мне абсолютно не интересно играть. Нет мотивации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неминуемая гибель игры - отличная мотивация, нужно играть сейчас в хсик как можно больше пока можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на изичах выносит пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать изи для русского витязя


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паки подъезжают :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШТАН ТАЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

МИНИМУМ ТОП-8 :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас снг скам останется без паков

остался проверяй  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с ролика Штана. "Мне абсолютно не интересно играть. Нет мотивации"

а я думал мне послышалось  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, проблема хс действительно в этом стала наблюдаться. Игра уходит в сторону бесконечных ресурсов, чем очень сильно портит мету и игру в целом. Близы убили контроль вара, не тем, что топор занерфили, или мариэль убрали, а тем, что все колоды уходят в бесконечное вэлью ( джейды, раза, лок с дк), испоганив саму суть контроля, он не в том заключается, что непроходимых таунтов 3-9 ресать по 3 раза и отхиливаться с нуля на фул) и не в том, что подорвать две карты на 5 ина 8, выливая по 150 урона за матч абилкой, и не в том, чтобы идолов качать бесконечно. Смысл контроля - эффективно играть, имея ограниченные ресурсы.

А то, что сейчас подразумевается под контролем, ебанный стыд и консер. И непонятно нахуй они до сих пор клепают карты и легендарки на кВ, если они сами создали такую ситуацию с бесконечным валъю в мете, где кв делать нечего, ибо он создан играть на истощение, добивая в конце тяжелыми легами. А на сегодняшний день кого ты испугаешь тяжёлыми легами, когда можно просто поставить 3-9 и не имея ни одного ремувала, справиться хоть с тремя гаррошами, тратящими хм в матрешку из воидволкеров.

 

Не должно быть вообще колод с бесконечными вэлью, не должно быть таких карт как дк лока, приста, друида, хантера , не должно быть 7 стенок 7/35, идолов, это не здоровая хуйня, глобально убивающая хс, в отличие просто от одиночных ОП-карт типа андертейкера, которые-то хоть и были дерьмом, но системных проблем не вызывали А инфинитив вэлью может существовать только в 1 колоде, но не в 90процентов ладдера.

 

Весь год мамонта это череда провалов в геймдизайне.


Изменено пользователем ChukNorris
kost9nich, DarkArhont, ДобрыйПаладин и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал бесконечное велью только у джейдов, а разакуса карты заканчиваются и задавить его можно и в лейте. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал бесконечное велью только у джейдов, а разакуса карты заканчиваются и задавить его можно и в лейте. 

хотелось-бы на это посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейдом если только с 60+хп


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...