Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Кстати насчет Лироя - вот там он должен был задуматься над тем жать хиропавер или ВГ, в итоге он почти не думая сыграл ВГ. Не надо мне заливать, что и это не ошибка. В таких ситуациях про игроки рассматривают абсолютно все варианты, в которых они могут сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже в 3к леге люди от лироя отыгрывают абилками


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем venturacmpr

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, кому отдать/дать погонять аккич? есть почти все картинки на варлока, вара и ханта, + много общих играбельных эпиков, лег.

готов принять в дар, друг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати насчет Лироя - вот там он должен был задуматься над тем жать хиропавер или ВГ, в итоге он почти не думая сыграл ВГ. Не надо мне заливать, что и это не ошибка. В таких ситуациях про игроки рассматривают абсолютно все варианты, в которых они могут сдохнуть

Есть ситуации, когда надо рисковать. 

 

Когда ты находишься в плохой позиции и не можешь не рисковать, так как это риск может дать шанс камбекнуться, а "правильная сейфовая игра" лишь продлевает агонию,

 

Так что все он правильно сделал и все бы на его месте бы прожали вилдгроуз.

 

Толку от сейва на на 1 хп против гипотетического лироя? Когда тебе ванклиф 10-10 всю ебучку разбил.

 

Ну засейвишься ты еще 1 ход, а тебя там любой крип добьет. Или скорее будет просто обычные крипы и на некст ход добитие лироем.

 

Тут надо было вилгроуз играть. Была бы равная игра, да, сидел бы думал все отведенное время абилка или вг, но когда тебе со второго хода лирой ебучку всю разбил, тут уже не до сейвовсти. Тут олл ин или агония.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сколько топ деков даже на этом турике выйграли игры, и когда ты ведешь 2:0 не цепляться за любую возможность сыграть на ход дольше, такая себе позиция


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать томми конечно машина

трамп подсуетился и нажал на кнопку чтобы конфети высралось при счете 2-0

чтобы гражданину его страны + мораль сделать

а вьетконговец даже глазом не моргнул с этой хуйни

и камбекнул 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати насчет Лироя - вот там он должен был задуматься над тем жать хиропавер или ВГ, в итоге он почти не думая сыграл ВГ. Не надо мне заливать, что и это не ошибка. В таких ситуациях про игроки рассматривают абсолютно все варианты, в которых они могут сдохнуть

Ну засейвишься ты еще 1 ход, а тебя там любой крип добьет.

В той ситуации фрозен умирал только от одной карты, от которой нужно было в любом случае отыгрывать, ну а на серьезных щщах доказывать, что засейвнуться еще на 1 ход - это хуйня и все равно ты проиграешь (тлен, пост-рок, серая_картинка.jpg), это вообще без комментариев. 

yoppiyoba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел игру тома и фрозена, где там конфетти посыпались?

В перерыве после 2й игры

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться новоизобретённой декой, фатиг-шаман!

 

### Mill
# Class: Shaman
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 2x (1) Shieldbearer
# 2x (2) Devolve
# 1x (2) Doomsayer
# 1x (2) Ice Fishing
# 2x (2) Maelstrom Portal
# 2x (2) Murmuring Elemental
# 2x (2) Stormforged Axe
# 2x (2) Youthful Brewmaster
# 2x (3) Coldlight Oracle
# 2x (3) Healing Rain
# 2x (3) Lightning Storm
# 2x (3) Tar Creeper
# 2x (4) Ancient Brewmaster
# 2x (4) Hex
# 2x (4) Saronite Chain Gang
# 1x (5) Volcano
# 1x (6) Skulking Geist
#
AAECAfe5AgSKAcfBAovOAqDOAg26AZ8D9QT+BeIGwAf4B6C2Ava9AsrDApvLAvPnAuDqAgA=
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

 

Это очень сырая версия, но она уже работает! Уничтожает новый кансер в лице куболоков(100% винрейт), думаю, и разакус пристов унизит! Спросите, почему я делюсь такой имбой, ведь все начнут её использовать? Да очень просто, хочу растрясти застоявшуюся мету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пакичи за чемп планируют выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаю вам теспу на аккаунт за 40 баксов

пишите если нада


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамкин бизнесмэн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати насчет Лироя - вот там он должен был задуматься над тем жать хиропавер или ВГ, в итоге он почти не думая сыграл ВГ. Не надо мне заливать, что и это не ошибка. В таких ситуациях про игроки рассматривают абсолютно все варианты, в которых они могут сдохнуть

Ну засейвишься ты еще 1 ход, а тебя там любой крип добьет.

В той ситуации фрозен умирал только от одной карты, от которой нужно было в любом случае отыгрывать, ну а на серьезных щщах доказывать, что засейвнуться еще на 1 ход - это хуйня и все равно ты проиграешь (тлен, пост-рок, серая_картинка.jpg), это вообще без комментариев. 

 

Анальный деф от всего гипотетического подряд игры не выигрывает. Без комментариев там у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пакичи за чемп планируют выдавать?

Комплекты придут в течение недели после окончания турнира. Доставка комплектов возложена на гномьих самонаводящихся куриц. Это может занять некоторое время.
let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интересной очередной гениальной механикой обьясняется отсутствие отхила с абилки гулдана-дк, когда вскрывает айсблок мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интересной очередной гениальной механикой обьясняется отсутствие отхила с абилки гулдана-дк, когда вскрывает айсблок мага

Такой, что у абилки дк лайфстил, а не хил на 3, и когда ты вскрываешь айсблок ей, то ты не наносишь ей урон, т.к. айсблок блочит последний источник урона, получается ты нанёс абилкой 0 урона и отлайфстилил столько же (0). Даже оскорблять тебя не буду за твой базар, видишь какой я добрый.

vlzdraiv, awe. и ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...