Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

думаю десятка после ротации будет хуже, чем сейчас. Уходит куча рампа, кун и джейды, которым похуй на фатиг (и которые могут спокойно выбрасывать карты из руки). Если еще и вайлд гров уберут, то друиду совсем сложно будет 

люди вспомнят про мидренж бистдруида 

ну и агро никуда не уходит-то  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то уходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменится деклист, не более

сам архетип все равно останется

 

близам невыгодно оставлять класс без нихуя(сори шо?!мэны из 2014го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ffffffffffffffff.png

 

даже без учета нерфа корридор крипера (а я прям уверен, что он будет. майк доней бы просто так про красные флаги не рассказывал) дека теряет 11 карт + первые дропы теряют бистовскую синергию. 

аггро друид прямо дед дед дека после ротации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно обсуждаете, не видя новые карты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля как же мне нравятся эти истории про гарроша и тралла в репорте вс :pray:

почитал, аж вдохновился и пошел в вайлд наказывать аггро пидарасов на православном контроль варе :perec:

Против пристов конечно лучше сразу консидать, но джейд друидов на удивление почти нет. Почти все друиды это комбо друиды криппа, которые в нулину контрятся моими дезлордами и 2-6 крысами :buba:

Скинь деку, только плз не пастой, а скрином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел дейлики сделать и вернулось то чувство баланса, десижн мейкинга и кайфа от геймплея на разакус присте (нет). Какая же хорошая дека и конкурсы в текущей ладдерной мете интересные, ну и патч последний, который вообще ничего не изменил тоже вдохновляет филсбедмен виз зе ган.

 

7572244screenshot_2018-01-27_001.png

 

 

ПагЧомп арена валуе:

 

 

7721111screenshot_2018-01-27_003.png

 


Изменено пользователем noway
Matriarch, Able и zet понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сыграть приключение, это норма?

post-185228-0-02190700-1517022570_thumb.png

 

Able и Seks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы заявлять, что агро друид дед дека, потому что паренек в пэинте 11 карт из деклиста вычеркнул.


Пиздец, смешной. 
Ахуеть, патчес  и пиратики 1-2 уйдут... чем же их заменить? Ах, да, 1005ятьсот первый дропов, хоть аргент скваерами и лутхордерами.

Ключевые карты в агро друиде это сэвэдж роар и пробафф. Все. Остальное - ебанные вариации. Сейчас оптимальный выглядит так.  И это не значит, что если в нем что-то заменить, то он умрет как шаман. Потому что у шамана как раз ключевые карты были трогг и тотем големм, 
В друиде нет оп-кричей, на которых колода держится. Это просто тела для стола. Хоть слизняками, фаери драгонами илихарвестерами под аргусами дави.

Пока жив сэвэдж роар и пробаф на +1+1 по барабану кто там на столе патчес с пиратиками либо мурлоки

let be friends и [blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы заявлять, что агро друид дед дека, потому что паренек в пэинте 11 карт из деклиста вычеркнул.

Пиздец, смешной. 

Ахуеть, патчес  и пиратики 1-2 уйдут... чем же их заменить? Ах, да, 1005ятьсот первый дропов, хоть аргент скваерами и лутхордерами.

Ключевые карты в агро друиде это сэвэдж роар и пробафф. Все. Остальное - ебанные вариации. Сейчас оптимальный выглядит так.  И это не значит, что если в нем что-то заменить, то он умрет как шаман. Потому что у шамана как раз ключевые карты были трогг и тотем големм, 

В друиде нет оп-кричей, на которых колода держится. Это просто тела для стола. Хоть слизняками, фаери драгонами илихарвестерами под аргусами дави.

Пока жив сэвэдж роар и пробаф на +1+1 по барабану кто там на столе патчес с пиратиками либо мурлоки

так пробаф за единичку тоже уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете обсуждать умрет ли он если новые карты не видели?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля как же мне нравятся эти истории про гарроша и тралла в репорте вс :pray:

почитал, аж вдохновился и пошел в вайлд наказывать аггро пидарасов на православном контроль варе :perec:

Против пристов конечно лучше сразу консидать, но джейд друидов на удивление почти нет. Почти все друиды это комбо друиды криппа, которые в нулину контрятся моими дезлордами и 2-6 крысами :buba:

Скинь деку, только плз не пастой, а скрином

 

 

я взял вот эту деку с синдиката https://www.vicioussyndicate.com/awedragons-control-warrior/

ток я туда еще фордж оф соулс добавил 

 

 

Щас бы заявлять, что агро друид дед дека, потому что паренек в пэинте 11 карт из деклиста вычеркнул.

 

 

Пиздец, смешной. 

Ахуеть, патчес  и пиратики 1-2 уйдут... чем же их заменить? Ах, да, 1005ятьсот первый дропов, хоть аргент скваерами и лутхордерами.

 

Ключевые карты в агро друиде это сэвэдж роар и пробафф. Все. Остальное - ебанные вариации. Сейчас оптимальный выглядит так.  И это не значит, что если в нем что-то заменить, то он умрет как шаман. Потому что у шамана как раз ключевые карты были трогг и тотем големм, 

В друиде нет оп-кричей, на которых колода держится. Это просто тела для стола. Хоть слизняками, фаери драгонами илихарвестерами под аргусами дави.

 

Пока жив сэвэдж роар и пробаф на +1+1 по барабану кто там на столе патчес с пиратиками либо мурлоки

 

а ну да удачи заменить самую сильную карту в истории хса на всякую хуету, которую давно запаверкрипили и она щас играется только в ф2п деках 23 ранга. 

удачи играть без синергий на бистах (и пиратах)  и с более слабой версией баффа +1 +1  

 

ну и да, я не видел новых карт, но у меня есть вера в лучшее и вера в то, что близзы все таки не дауны и не станут репринтить старые карты, а выкатят новые архетипы друида. это все просто мысли вслух 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без патчеса трудно на самом-то деле, одна из самых сломанных карт за историю, хуже только могильщик наверное был

А ещё и крипера 100% понерфят


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль мета из риал?


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, контроль хант заиграет


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы заявлять, что агро друид дед дека, потому что паренек в пэинте 11 карт из деклиста вычеркнул.

 

 

Пиздец, смешной. 

Ахуеть, патчес  и пиратики 1-2 уйдут... чем же их заменить? Ах, да, 1005ятьсот первый дропов, хоть аргент скваерами и лутхордерами.

 

Ключевые карты в агро друиде это сэвэдж роар и пробафф. Все. Остальное - ебанные вариации. Сейчас оптимальный выглядит так.  И это не значит, что если в нем что-то заменить, то он умрет как шаман. Потому что у шамана как раз ключевые карты были трогг и тотем големм, 

В друиде нет оп-кричей, на которых колода держится. Это просто тела для стола. Хоть слизняками, фаери драгонами илихарвестерами под аргусами дави.

 

Пока жив сэвэдж роар и пробаф на +1+1 по барабану кто там на столе патчес с пиратиками либо мурлоки

Этот челик у вас с другой планеты какой-то явно, да? Уходят пакис + бафф 1-1 за 1 (кор карты агро друида) - чел говорит, что похуй на них вообще. Самые сильные старты были в 1-дроп на 1 ход, пират + бафф за 1 на 3-х существ на 2 ход / пират + 1-дроп + койн + бафф, но не, похуй, уходят и уходят, все равно будем бафф за 2 маны на двух существ юзать и нормально, какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крипер кстати и без нерфа не айс будет как патчес уйдёт мне кажется


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы джейд друида не убрали, а то я все свои карты распылил чтобы его скрафтить и 5 ранг апнуть  :trollface: . Расскажите кто шарит, что из джейддруида уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы джейд друида не убрали, а то я все свои карты распылил чтобы его скрафтить и 5 ранг апнуть  :trollface: . Расскажите кто шарит, что из джейддруида уйдет?

 

 

15055988393000s.jpg

 

Able, kolya_krab, Seks и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...