Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Еще немного странно эти "отк" выдавать, которые на деле с 0 всадников малореальны (два коина минимум) потому что умники знают что нельзя давать коины


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте деку темпороги кто какой играет

 

ну темпорога так то мертва совсем :dunno:

 

есть такой лист, но есть мнение, что не взлетит вообще

 

http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/zalaes-post-nerf-legend-tempo-kingsbane-rogue-february-2018/

 

да ну 

хуйня юзлес

лучше уж фулл вепон делать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все не надо


Изменено пользователем specialtactics1

hunter#27216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держу за тебя кулачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан за хуйлача  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  и еще репорт канала, чтобы дебсу наконец пермач дали вечный 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Insideman

[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра на изи выигрываю 3000 паков  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА

Наконец то до кого то (кроме меня) дошло, что ебучий спеллбрейкер уже давно не тек чойс, а автоинклюд и очень токсичен для игры 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>очень токсичен

>мастхев из-за кубодаунов

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут пиндоского  :palevo:

чот там вкратце ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плейвиг никак нельзя обмануть что-ли? Чтоб система определяла что ты выйграл игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни чем играть то после нерфов? бтв ожидал что в весне будет варлокстон, но думал будет контроль лок а не кубик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу какие интересные вещи не даёт исполнять в нынешней мете спелбрейкер

мне не дают получать фан в этой игре щас следующие вещи:

 

сикретмаг отрывает лицо к 6ому ходу - имеет полтора неудачных противников

мрглглгл с дивайн фейвором это пиздец, я уже писал, контры почти нету

варлоки заебали

 

я против никого другого и не играю, присты попадаются, но эти не то что сайленсят - эти вообще себе забирают всё вкусное, вот уж что действительно НЕПРИЯТНО

 

эти три колоды не дают сейчас взять ни одну тир3-4 колоду поиграть по фану, мне смешно от проблемы токсичного спелбрейкера, который кому-то там ломает кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут пиндоского  :palevo:

чот там вкратце ?

 

говорит, что раньше это был тек чойс, который был хорош против некоторых колод и хуев против всех других (как и принято быть тек чойсу). А щас эта хуйня маст хэв, подходит почти против всего и так будет продолжаться всегда т.к. близзы будут продолжать принтить новые механики, а не ванилла статы аля Йети.

 

Следовательно это руинит огромное количество фановых дек, которые полагаются на несколько ключевых карт (как пример он привел своего квест-контроль паладина, которого он дропнул примерно на 3 ринге из-за дабл спеллбрейка во всех деках. ну или думсеера, которого реализовать невозможно никогда) 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайнить на спеллбрейкера в эпоху куболоков :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорит, что раньше это был тек чойс, который был хорош против некоторых колод и хуев против всех других (как и принято быть тек чойсу). А щас эта хуйня маст хэв, подходит почти против всего

это заблуждение

 

 

ud26Xif.png?2

в агропале лул

GcOl48h.png?1

 

это по-прежнему мёртвая карта, которая тянет тебя на дно, если ты не играешь матчап, на который она нацелена

 

 

 

может стоит взглянуть как относятся к карте про-игроки? на днях проходил hct germany, я его не смотрел, но я нашёл листы и что же мы тут видим, почти все игроки взяли мурлок/агро пала, наверное тут в каждом листе по джве штуки спелбрейкера, который хорош против всего

 

https://imgur.com/a/H7UDB

 

я жопой посчитал сначала

по итогу: 4 мурлок/агропала без, 6 - со спелбрейкером

но это все равно подтверждает, что это не автоинклюд ни разу, если ты банишь неудобный для него матчап


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда ебанутый реально сидит возмущается на спеллбрейкера а не спелл за одну ману призывающий 3 9 таунт и хилящий на 8 хп

вот жеж блять проблема сайленс когда он лежит мертвой картой по кд

срочно нужно в холл оф фейм

spokzz понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну порезать бы ему статы как сове да и всё, чтобы не темповой картой был  :hmm:  4 маны 4-3

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...