dulya #5241 Posted March 19, 2018 вот пидарасы скажите мне как играть на агролайнапе если против тебя либо прист либо лок будет круто спасибо конечно бен Share this post Link to post
SoEmpty #5242 Posted March 19, 2018 (edited) Почему ты зтимк не можешь не приставать ко мне по поводу того что ты не согласен с моим мнением и мыслями? Высрал этот опрос ради своего эго в интернете, наслаждайся. Я сильный Что за каловая сборка джейда, а 10 ранг понятно тогда Почему каловая? Как по мне вот этот дефолт джейд друида который устанил сжоу без спиритов и с спелом за 4, является слишком медленным. Джейд может так сказать "зарашить" если ты сыграешь в рамп тотально, вы наверное все проходили такие игры когда друиду приходит весь рамп и против него не сыграть, я вот пытаюсь эту ситуацию участить. 10 ранг потому что времени больше нет, но честно говоря скилуха не чувствуется до 100 леги наверное Edited March 19, 2018 by SoEmpty Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
dulya #5243 Posted March 19, 2018 потому что кого ты рашить собрался тебе ебало сломают мурлокпаладины без четверок а против контроля ты итак побеждаешь Share this post Link to post
SoEmpty #5244 Posted March 19, 2018 (edited) Во я кстати мурлок палу проебал (но потому что прожал спирита а потом таунты) Я против агро спокойно играл потому что очень быстро рампился и имел возможность закрыться, секрет магу ни 1 не проебал, ханту ни 1 не проебал. Дело в том что контроль с гейстами, или уже прям стал невероятно вэлью, варлок играет намного быстрее джейда если у тебя не приходит весь рамп. Прист наоборот очень долго разворачивается и чем больше ты ему даешь времени тем скорее он выигрывает Ход когда противник играет гейста для него вообще должен быть безповоротно проигрышным из за потери темпа. Вот как по мне в друиде решает на данный момент не обычный темп а джейд темп, это главный вин кондишен, а защититься то друиду совсем легко, особенно если в колоде просто весь дров и весь рамп. Кстати на деле дк приста теперь стал намного слабее без разы, в мете уже не так доминируют 5 аттак карты как раньше, коня нерфанули, мидренж мертв, поэтому у него сейчас импакт 2/5 или сколько я ему дал Edited March 19, 2018 by SoEmpty Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
dulya #5245 Posted March 19, 2018 чел наиграй хотя бы 20 тыщ игр перед аналитикой ну серьезно Share this post Link to post
SoEmpty #5246 Posted March 19, 2018 Ну уже наиграл что дальше? Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Z-t-1-m-Q #5247 Posted March 19, 2018 сука свинья тупая, твоя аналитика ни разу даже на половину не оправдалась, и ты еще чето лепечешь L8L8 and awe. like this PROFIT Velen There is a rainbow in the sky Share this post Link to post
SoEmpty #5248 Posted March 19, 2018 я тебе что гарантировал что моя аналитика выльется в результат? Прогноз погоды, который не верный иногда Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Z-t-1-m-Q #5249 Posted March 19, 2018 да я даже не читал оригинал твоих стен, потом просто люди выдержки оттуда вкидывали в топан, как ты обсирал UI друида и дк приста, к примеру любой адекватный челик после того. как столько раз обосрался, сидел бы помалкивал, но тебя вообще ничему жизнь не учит PROFIT Velen There is a rainbow in the sky Share this post Link to post
SoEmpty #5250 Posted March 19, 2018 (edited) Ты в курсе что в жизни надо совершать ошибки? Я тебе кстати обосновал про дк приста как он сейчас стал хуже и в целом по карте я прав (да и то я сам цитат не помню) Ты пойми что ui был не проблемой, там был иннервейт который карту делал в 2х сильнее и про него давно плакали что он броукен, ну я совсем перегнул что он говно, но мне бы лично в джейд друида хотелось бы карту получше Edited March 19, 2018 by SoEmpty Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Z-t-1-m-Q #5251 Posted March 19, 2018 ты хуев полный рот себе обосновал, нахуй ты сейчас старые оценки под новые нёрфы подгоняешь, алло, ты когда высерал свое говно, про разакус приста еще никто в мире не знал, что дк именно с разой заиграета щас пытаешься свои 2/10 приравнять к 2/5но дело не в конкретных оценках, а в твоей бесполезности, не пиши ничего, мистер надо же в жизни ошибаться PROFIT Velen There is a rainbow in the sky Share this post Link to post
SoEmpty #5252 Posted March 19, 2018 Я же из 5 оценивал? Короче прекрати с меня спрашивать результаты аналитики ты что ебнутый? Я вообще играю в свой хс большенство времени который не вяжется с мейнстримной метой Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Z-t-1-m-Q #5253 Posted March 19, 2018 ну так и забейся в свою нору, тебе здесь не рады PROFIT Velen There is a rainbow in the sky Share this post Link to post
SoEmpty #5254 Posted March 19, 2018 (edited) Короче прочувствуй что в плане хса ты вот овечка а я лев, и нахуя ты что то бекаешь? Знаешь ты что делаешь? Я пишу какую то мысль аргумент по отношению к игре, ты пишешь "ебать ты лох" и начинаешь адовый срач по поводу того что я тебе не нравлюсь видите ли, отъебись от меня. Edited March 19, 2018 by SoEmpty Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Z-t-1-m-Q #5256 Posted March 19, 2018 Короче прочувствуй что в плане хса ты вот овечка а я лев, и нахуя ты что то бекаешь? Знаешь ты что делаешь? Я пишу какую то мысль аргумент по отношению к игре, ты пишешь "ебать ты лох" и начинаешь адовый срач по поводу того что я тебе не нравлюсь видите ли, отъебись от меня.сестра твоя овечка, дебилоидтвои аргументы уже давно себя изжили, прекрати их писать в этот топик, и всё будет хорошо PROFIT Velen There is a rainbow in the sky Share this post Link to post
SoEmpty #5258 Posted March 19, 2018 Если ты со мной не хочешь говорить про хс завали ебэйло Горный менталитет в 2к18 ебать, я смотрел типо собчак в чечню приехала и к ней дауны полезли типо вам тут не рады, аля думают что имеют право решать за других Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
godspeed #5259 Posted March 19, 2018 соэмпти и тут в говно макают впрочем ничо новава зтимка ты бы еще с артасом сраца начал Share this post Link to post