Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Recommended Posts

вот пидарасы скажите мне как играть на агролайнапе если против тебя либо прист либо лок будет круто спасибо конечно бен

Share this post


Link to post

Почему ты зтимк не можешь не приставать ко мне по поводу того что ты не согласен с моим мнением и мыслями? Высрал этот опрос ради своего эго в интернете, наслаждайся.  

 

Я сильный

 

Что за каловая сборка джейда, а 10 ранг понятно тогда 

 

Почему каловая? Как по мне вот этот дефолт джейд друида который устанил сжоу без спиритов и с спелом за 4, является слишком медленным.

 

Джейд может так сказать "зарашить" если ты сыграешь в рамп тотально, вы наверное все проходили такие игры когда друиду приходит весь рамп и против него не сыграть, я вот пытаюсь эту ситуацию участить.

 

10 ранг потому что времени больше нет, но честно говоря скилуха не чувствуется до 100 леги наверное


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

потому что кого ты рашить собрался тебе ебало сломают мурлокпаладины без четверок а против контроля ты итак побеждаешь

Share this post


Link to post

Во я кстати мурлок палу проебал (но потому что прожал спирита а потом таунты)

 

Я против агро спокойно играл потому что очень быстро рампился и имел возможность закрыться, секрет магу ни 1 не проебал, ханту ни 1 не проебал.

 

Дело в том что контроль с гейстами, или уже прям стал невероятно вэлью, варлок играет намного быстрее джейда если у тебя не приходит весь рамп. Прист наоборот очень долго разворачивается и чем больше ты ему даешь времени тем скорее он выигрывает

 

Ход когда противник играет гейста для него вообще должен быть безповоротно проигрышным из за потери темпа. Вот как по мне в друиде решает на данный момент не обычный темп а джейд темп, это главный вин кондишен, а защититься то друиду совсем легко, особенно если в колоде просто весь дров и весь рамп.

 

Кстати на деле дк приста теперь стал намного слабее без разы, в мете уже не так доминируют 5 аттак карты как раньше, коня нерфанули, мидренж мертв, поэтому у него сейчас импакт 2/5 или сколько я ему дал


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

чел наиграй хотя бы 20 тыщ игр перед аналитикой ну серьезно

Share this post


Link to post

Ну уже наиграл что дальше?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

сука свинья тупая, твоя аналитика ни разу даже на половину не оправдалась, и ты еще чето лепечешь  :petro:  :petro:

L8L8 and awe. like this

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

я тебе что гарантировал что моя аналитика выльется в результат?

 

Прогноз погоды, который не верный иногда


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

да я даже не читал оригинал твоих стен, потом просто люди выдержки оттуда вкидывали в топан, как ты обсирал UI друида и дк приста, к примеру

 

любой адекватный челик после того. как столько раз обосрался, сидел бы помалкивал, но тебя вообще ничему жизнь не учит  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

Ты в курсе что в жизни надо совершать ошибки? Я тебе кстати обосновал про дк приста как он сейчас стал хуже и в целом по карте я прав (да и то я сам цитат не помню)

 

Ты пойми что ui был не проблемой, там был иннервейт который карту делал в 2х сильнее и про него давно плакали что он броукен, ну я совсем перегнул что он говно, но мне бы лично в джейд друида хотелось бы карту получше


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

ты хуев полный рот себе обосновал, нахуй ты сейчас старые оценки под новые нёрфы подгоняешь, алло, ты когда высерал свое говно, про разакус приста еще никто в мире не знал, что дк именно с разой заиграет

а щас пытаешься свои 2/10 приравнять к 2/5

но дело не в конкретных оценках, а в твоей бесполезности, не пиши ничего, мистер надо же в жизни ошибаться  :doublepalm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

Я же из 5 оценивал? Короче прекрати с меня спрашивать результаты аналитики ты что ебнутый? 

 

Я вообще играю в свой хс большенство времени который не вяжется с мейнстримной метой


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

ну так и забейся в свою нору, тебе здесь не рады


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

Короче прочувствуй что в плане хса ты вот овечка а я лев, и нахуя ты что то бекаешь?

 

Знаешь ты что делаешь? Я пишу какую то мысль аргумент по отношению к игре, ты пишешь "ебать ты лох" и начинаешь адовый срач по поводу того что я тебе не нравлюсь видите ли, отъебись от меня.


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Короче прочувствуй что в плане хса ты вот овечка а я лев, и нахуя ты что то бекаешь?

 

Знаешь ты что делаешь? Я пишу какую то мысль аргумент по отношению к игре, ты пишешь "ебать ты лох" и начинаешь адовый срач по поводу того что я тебе не нравлюсь видите ли, отъебись от меня.

сестра твоя овечка, дебилоид

твои аргументы уже давно себя изжили, прекрати их писать в этот топик, и всё будет хорошо


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

Если ты со мной не хочешь говорить про хс завали ебэйло

 

Горный менталитет в 2к18 ебать, я смотрел типо собчак в чечню приехала и к ней дауны полезли типо вам тут не рады, аля думают что имеют право решать за других


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

соэмпти и тут в говно макают  :shitpalm:

 

впрочем ничо новава

 

зтимка ты бы еще с артасом сраца начал

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...