Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

хз все заходит

 

если бы поблочили, то наверн ростелеком был бы первым, у кого не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопэ

 

Я вчера тоже на твиче видосы не мог смотреть, решил что мак опять "обновил" что то

 

А оказывается пидорашка ограничивает доступ :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз все заходит

 

если бы поблочили, то наверн ростелеком был бы первым, у кого не заходит

У всех разные провайдеры , у меня даже чат работает , но пишет network error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему отсылка в названии топика? slowpoke.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0

a876bf63d7f7.png

 

 

ебаная мразь 3 раза паука убивал :megapalm: a4cf50d34792.png

 

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну таунт друид и пришел для того, чтобы такую глину, на которой ты играешь, уничтожать  :trollroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал получасовые на маге играть

сел на одд рогу, 3 игры подряд мне узю кидают на второй ход, найс подкрутка  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САНКЦИИ БЛЭТ ТРАМП ОТМЕНЯЙ ТВИТЧ

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так меня осенило и я понял почему этот аддон такое говно и почему следующий будет сблевом этого аддона и я вам сейчас раскажу

в декабре выходит артефакт и поэтому бен брод высрал этот аддон и высрет еще хуже следующий чтоб усыпить бдительность габена и накормить нас дерьмом чтоб экспаншен который выйдет третьим , в ноябре-декабре сделать ахуенным (а он будет еще лучше на фоно двох пососных аддонов) и похоронить артефакт превентивной атакой еще до его рождения

все ресурсы перекинут на создания третего аддона

как раз летом выйдет аддон вова, близарды получат тону денег и за эти деньги убьют артефакт

прошу переименовать топан в "ждем третий аддон" или "убийца артефакта"

 

:tusila:

 

а когда выйдет артефакт, ты и тебе подобные будете ныть, какое же это говно, ибо это ваша суть, от которой не уйти))

 

ну да, потому что такие как я, не тупые терпилы, как такие как ты, которые будут молча терпеть и жрать то что дают))))

ДобрыйПаладин и awe. понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому ты просто предпочитаешь пованивать периодически, чтобы о тебе не забывали, да?

 

Вот я, например, не люблю сейчас доту, хотя раньше много лет в нее играл, мне кажется, дота сейчас пошла не в том направлении. Как думаешь, сколько постов я оставил в верхних разделах о том, какое же дерьмо сделали из игры? Правильно, 0. Но такие как ты, которые, видимо, считают, что их личное мнение достойно того, чтобы его озвучить n-нное количество раз, продолжают заходить в раздел игры, которую они считают дерьмом вот уже года 2 как, и продолжают строчить стены аналитики сгоревшего пердака. Очень интересно. При всем этом, я не против аргументированной критики, с интересными фактами и примерами, с интересными идеями, как что-то можно было бы исправить, но даже на такую критику здесь единицы способны, и ты, увы, не из их числа. Надеюсь, с выходом артифакта я тебя больше здесь не увижу. 

danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дежавю1.0

78d77f276244.png

 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому ты просто предпочитаешь пованивать периодически, чтобы о тебе не забывали, да?

 

Вот я, например, не люблю сейчас доту, хотя раньше много лет в нее играл, мне кажется, дота сейчас пошла не в том направлении. Как думаешь, сколько постов я оставил в верхних разделах о том, какое же дерьмо сделали из игры? Правильно, 0. Но такие как ты, которые, видимо, считают, что их личное мнение достойно того, чтобы его озвучить n-нное количество раз, продолжают заходить в раздел игры, которую они считают дерьмом вот уже года 2 как, и продолжают строчить стены аналитики сгоревшего пердака. Очень интересно. При всем этом, я не против аргументированной критики, с интересными фактами и примерами, с интересными идеями, как что-то можно было бы исправить, но даже на такую критику здесь единицы способны, и ты, увы, не из их числа. Надеюсь, с выходом артифакта я тебя больше здесь не увижу. 

да нет, какой тебе херстон если ты считаешь куболока сложной декой

я играю в хс и могу тебе обьяснить почему игра дерьмо, почему хил на 8 за 1 маны и убийство своего существа это ненормально

почему я не должен писать какая игра дерьмо когда я в нее играю и мне нравится, но она все ровно не стает меншим дерьмом от этого, просто потому что нет нормальных альтернатив

и очевидно что артефакт повлияет на хс, потому что в капитализме должна быть конкуренция, без нее никак


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикол как даун постоянно вайнит с каждого токсичного поста, при этом вываливая в топан тонны говна сам 

 

 

что то из разряда "все кто матерятся хуесосы ебанные блять" 


Изменено пользователем awe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Поэтому ты просто предпочитаешь пованивать периодически, чтобы о тебе не забывали, да?

 

Вот я, например, не люблю сейчас доту, хотя раньше много лет в нее играл, мне кажется, дота сейчас пошла не в том направлении. Как думаешь, сколько постов я оставил в верхних разделах о том, какое же дерьмо сделали из игры? Правильно, 0. Но такие как ты, которые, видимо, считают, что их личное мнение достойно того, чтобы его озвучить n-нное количество раз, продолжают заходить в раздел игры, которую они считают дерьмом вот уже года 2 как, и продолжают строчить стены аналитики сгоревшего пердака. Очень интересно. При всем этом, я не против аргументированной критики, с интересными фактами и примерами, с интересными идеями, как что-то можно было бы исправить, но даже на такую критику здесь единицы способны, и ты, увы, не из их числа. Надеюсь, с выходом артифакта я тебя больше здесь не увижу. 

да нет, какой тебе херстон если ты считаешь куболока сложной декой

я играю в хс и могу тебе обьяснить почему игра дерьмо, почему хил на 8 за 1 маны и убийство своего существа это ненормально

почему я не должен писать какая игра дерьмо когда я в нее играю и мне нравится, но она все ровно не стает меншим дерьмом от этого, просто потому что нет нормальных альтернатив

и очевидно что артефакт повлияет на хс, потому что в капитализме должна быть конкуренция, без нее никак

 

давай объясни мне за имбовость хила на 8 за одну маны, очень интересно

 

а я тебе пока задам вопрос наперед: как думаешь, а хил за 8 играли бы вообще, если бы не было лакея ммм? 

прикол как даун постоянно вайнит с каждого токсичного поста, при этом вываливая в топан тонны говна сам 

 

 

что то из разряда "все кто матерятся хуесосы ебанные блять" 

ты вообще васек еще тот

 

иди прем новый купи пока


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обязательно куплю прем, когда дюфрейн опять пермачнет меня

 

но в этот раз только что бы читать твои стены, солнышко 

 

п.с. я кстати в корне не согласен с вандервулом, но да похуй 


Изменено пользователем awe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно все карты в хс нужно расматривать не одиночно, а с синергиями и другими картами

хил за 8 маны, который еще и убивает существо в класе где очень много сильных дэсратлов, имбалансная карта

даже хил на 8 за 1 это сильно, я бы посмотрел если бы у хантера было за 1 маны 4, даже 3 урона, тут бы все псевдоинтелектуалы разнылись и орали как их убивает фейс карт, пока они играют на своих сложных контроль колодах и их убивают агро деки, хотя все нормальные игроки в хс понимаю что контроль деки щас просто ебут всех из-за бесконечных ресурсов, что является абсудром по сути


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хил на 8 и вправду слишком силен хз это вроде очевидно)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я тебе пока задам вопрос наперед: как думаешь, а хил за 8 играли бы вообще, если бы не было лакея ммм? 

 

это вобще обьясняет все твое понимание и скилл( :lol: в хсе) если ты расматриваешь карточки по одной

хардронакс друид еще, у которго по сути бесконечные карты, не просто ресурсы как у спеллханта например, а карты - его просто не задавить фатигом и стол ему потерять почти не возможно

это кажется еще больше рак чем куболок

еще одд-пал интересная дечка, ты по сути даже не зависишь от захода не захода, все что тебе нужно это найти 5, и 4 хода до этого просто спамить абилку и ничего не делать


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...