Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

всем яйца, посоны

HO5ZX3HQ4R3G1524620114118.jpg

 

с барского плеча золотую комонку и рарку простым смертным

IBP0EW3632VV1524620169926.gifSL1QRS2T3OI71524620169257.gif


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q
madeinWC и hoppia понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс потасня дресня

одни выблядки на паладинах попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похуй ли :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там на сколько закончил потасовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали неровную голду за бравл, пошел округлять на арену

1-0, 0 лег

 

885615186a.png

 

 

интересная игра конеш


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норм что майнд бласт приста нет велена, зитмк скидывал код деки зеталота, думал пыли не хватит ,а там все карты кроме крика :trollface:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это некст лвл майндбласт приста) в долгих и мучительных попытках победить варлоков в прошлом еще патче, зеталот пришел к такому решению)

 

драгонфаера или лайтбомбы ощутимо не хватает, но в любом случае дека справляется в его руках)

 

тыковки неплохо заходят и под хил, и под дк абилку

представляю, какая это была бы имба в разакус присте при нулевой стоимости абилки  :avtoradolf:

 

через горгулью и велена тоже пробовал, но чето не взлетело  :hmm:

independent_12 понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлят надо мной?

http://fotohost.by/images/2018/05/03/HearthstoneScreenshot05-03-1801.21.08.md.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ccf7d8f587b09e68a38f6b0cfe652262.jpg

 

Конечно же лучше выложить полномасштабный скрин, чтобы вы скроллить заебались. Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там непонятно ничего, 4 бабочки и из них одна золотая?) и?)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там непонятно ничего, 4 бабочки и из них одна золотая?) и?)

 

Ну как бы это единственные эпики за 30 паков, которые мне выпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересел на маинд бласт приста, второй петроглиф (или че там у пристов) и алекстраза в последних 5 картах. Как выплыть из бассейна скажите плиз?

Но в итоге я все равно бы выиграл, если бы посчитал урон и не хилял себя а мертвым андрюшкой выстрелил


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлят надо мной?

HearthstoneScreenshot05-03-1801.21.08.md

Ты понимаешь, что только 7 (с натяжкой) эпиков используются в мете?

А знаешь сколько их всего? 27.

То есть только 7 эпиков из 27 не рассматриваются как плохой дроп.

На самом деле их 6, один я за уши притянул в список. (а может быть и 5, но пусть будет с запасом)

Ты хочешь знать сколько в процентах составляет 7 от 27? Я тебе посчитаю, мне несложно.

Это 26%. Почти четверть. То есть 3 из 4 эпиков, которые тебе выпадают - неиграбельное говно, которое идёт на пыль. Идёт на обоссаные 100 пыли.

А если мы говорим о 6, то и того меньше - 22%. Чуть ли не 4 эпика из 5 говно, которое очень расстраивает когда выпадает, т.к. при розовом свечении уже рефлекторно ожидаешь что-то хорошее, т.к. в уме эпик = хорошо, а на деле нет, хуем по лбу в 4 случаях из 5.

Ты понимаешь, что нет абсолютно никакой разницы между двумя ситуациями: когда тебе дают 4 разных говноэпика и 4 одинаковых говноэпика?

Но знаешь, что самое интересное? Твой эпик на самом деле не говно, просто он заиграть может позже в течение года, то есть тебе дали даже не 4 бесполезных эпика, а только 3, а один из них ещё и золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя золотой эпик, хелоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я понял,что ПОКЕР САМАЯ ВЕЛИКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА где баланса при раскиде карт уже выше чем при мулигане в хс. Там ты знаешь свою руку,и ты сам уже решаешь рисковать тебе и тд,блефофать и тд. Я понимаю что придираться к рандому в хс это бред,все в равных условиях,я не могу представить как можно сделать по другому,придумайте напишите.

 

Больше всего интересует как будет в Артефакте,если там рандом будет ниже,то хс умрет.

Ахахаха

Знаешь сколько онлайн покеристов жалуются на псевдогсч в румах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут реально люди думают, что поиск игр не подкручен или я чёт не понимаю  :lol:  :lol:  :lol: ?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покеристы тоже имеют право утверждать об "увеличенной дисперсии", потому что сравниваю то что было 10 лет назад и то, как сейчас считается 80% вс 20%.

 

Это же элементарная задача, которая позволяет увеличить доход румов за счет значительно больших оборотов сабжей (раз) и подкормки фишей (два). Как подкрутить, чтобы на дистанции это нельзя было заметить. Там люди в банках и в других места решают значительно более сложные задачи как программисты, математики и т.д.

 

Сегодня ХС тоже доставил. Не играл неделю, чисто зашел квестяшки сделать. Так сразу блядь идеальные карты дают. В одной партии чуть ваще от смеха не сдох. Тупо лучший топдек из возможных, лучше существа с щепотки поганок (лич там) и 0 аутов на победу вс тотального анлака по картишкам -).

 

Отлично сравнивается с временами "абсолютно случайный топ-дек" и "абсолютно случайный оппонент твоего ранга" без учета прошлых побед и т.д.

 

Помните вот эту карту (ну как помните, знайте о ее существовании в какой-то альфа версии скажем так):

 

200px-Devouring_Ooze.png

 

 

Кому вообще могло прийти в голову поддерживать неудачников? За что, блядь? Если ты хуесос, то жри говно дальше, пока не перестанешь быть хуесосом.

 

Вот и "решение" от близзов - подкрутки. Они есть, это факт, даже кто стал собирать статистику, то видит эти результаты.

 

Близзы же вов сделали. Там тоже есть подкрутки для новичков и прочее, чтобы те быстро апнулись к папашкам. Чтобы попроще было. А что эти папашки в прошлом потели на свой лвл - так это их проблемы, новичкам дадим все и сразу, а папашки вон чуть-чуть контента.

 

В любом не киберспортивной игре будут подкрутки. ХС не киберспорт - у нее нету спонсоров, привлечения сторонних денег, нету системы билетов на призовой фонд, они блядь говна пожрали с виртуальными билетами за рубашку - все на что способны были -). Нужно зарабатывать на хуесосах-донатерах на подкрутках -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...