Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

на пред. странице кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссори, я сегодня принял двух негров в глаза, пиздец работы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем ща можно увлекательно позалипать в ладдер? Кв совсем не идет, а спрайтфулы уже заебали

квест шаддервук шаман - https://www.hearthpwn.com/decks/1118163-nofin-but-trouble-murloc-shudderwock-witchcraft


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запустил по фану листом куболока-до-нерфа, да как начал стриковать

всё еще очень стронк


Изменено пользователем danmy

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел чекнул дечки с турика и ностальжи нахлынуло, у двух китайцев в деклисте Freeze Mage  :trollface:

пойти потестить в ладдере  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотел уже написать, что нравится игра в ладдере в целом после нерфов, как накрыло его тёмной стороной.

Во мне есть желание играть на биг-спэл маге, но некоторые матчапы заставили задуматься.

 

Игра против чётного варлока: он ставит Рин, хекса под рукой не оказывается, и начинается обратный отсчёт, дурацкое стрессовое состояние от того, что если ты на контроль маге не разобьёшь ебало противнику в следущие 4-5 ходов, то ты проиграл. Просто кусок очередной безинтерактивной хуйни, абсолютно провальная карта, очень жаль что комьюнити не подняло рант по ней.

Малигос друид: квест выполняется на раз-два, таймер включен со старта, единственная надежда на то, что Малигос и Икслид будут дровнуты до Барнабуса. Малигос в колоде один, а значит, что в среднем он лежит в середине колоды, Барнабус как раз готов к моменту, когда у у друида остаётся 15~ карт. Малигос в первых 15 картах - ты выиграл, во второй - ты проиграл. Можно просто монетку подкидывать и не играть.

Отк прист: дурацкая сборка с вокрешением Велена появилась ещё до нёрфов, но колода котировалась исключительно как фановая. Люди играли на контроль присте с майнд бластами и алекстразой, и против этой колоды играть можно, ведь она не наносила более 16 урона за ход. Теперь после нерфов паверлевел колод упал, и на срани с 40 урона за ход на полном серьёзе начали играть некоторые личности. 

Шадердик шаман: опять в тему о понижении паверлевела колод, которое позволило всплыть дерьму, которое держали под шконкой. Кто-то додумался положить Хемета и теперь это говно собирает комбу быстрее чем ты произносишь "опять эта блядская хуйня". У этой параши есть интересный нюанс, её комба выполняется лишь в 2/3 случаев, т.к. Шадерхуй не в том в порядке кастует батлкраи и руинит цикл. То есть шанс на победу 33%, ты никак на это повлиять не можешь. Если попались против этого дерьма, то не сдавайтесь сразу, а уходите срать или пить чай. Играющие на этой колоде должны сами страдать и по 10-минут наблюдать свою комбу, ведь отойти афк они не могут.

С квест рогой я ещё не играл, но с ней итак всё понятно.

 

Кароче, с меня хватит. Я недавно золотой портрет оформил Джайне, и унижаться перед дураками не намерен. Я сажусь на чёткого шамана, и буду бороться с этим безобразием. Возможно, я сам стану злом, но кто-то должен это делать. 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ринн от четного еще терпимо - дрейки и великаны ебут сильнее

 

малигос друид - не согласен, от сборки колоды зависит

есть все шансы через манипулятор или лежку друида раскачать существ и победить

 

больше напрягает анти-матчап, чем какой-то конкретный класс

 

в мете играют шомики и контроль-маги, но серия таунт-друидов поджигает пердак любому классу без хекса

 

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты поздновато очухался

на этом маге было пиздато фармить паладинов + варлоков если хекс заезжал и кукла против гигантов


скинь кстати свой лист посмотреть


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скинь кстати свой лист посмотреть

я играл листом гаары

 

ZTSvJVL.png

 

 

ринн от четного еще терпимо - дрейки и великаны ебут сильнее

ну вот сначала приходится первый хекс на гиганта отдавать, а потом ставится Рин и начинается цирк

 

мне так-то удавалось даже ебас разломить после Рин, но это скорее всего просто потому что дауничи неумело распорядились ресурсами

 

малигос друид - не согласен, от сборки колоды зависит

есть все шансы через манипулятор или лежку друида раскачать существ и победить

 

не согласен с тем, что дров малигоса хоронит друида? может быть, я не ебу чё там на нём. главное, что это не в пользу контроль колоды.

 

чисто кусок дерьма сгорел с того, что не расстрелял беспомощную контроль колоду OJfxuk5.gif

iAiZape.png?1

 

бля, в хсе гармонии наступить не может

не одно, так другое

 

всё, до меня дошло после того как перечитал его высер

если малигос дровнут, то ведь можно его за фул кост поставить после бесплатного Икслида, тогда это не 50-50, а ещё хуже 66-33 где-то


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сначала приходится первый хекс на гиганта отдавать, а потом ставится Рин и начинается цирк

в этом и смысл четкого, давить биг существами выманивая ресурсы 

 

 

не согласен с тем, что дров малигоса хоронит друида?

почему для тебя это контроль колода? :dunno:

друль не предназначен на фатиг, ты или давишь оппа или лузаешь и для давления не обязателен малигос

одно два существа + алекстраза, лич + манипулятор 


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел уже написать, что нравится игра в ладдере в целом после нерфов, как накрыло его тёмной стороной.
 

это вайлд или че ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему для тебя это контроль колода?  :dunno: 
потому что так против меня играли

разгон, дров, пара существ 5+ атаки, жуки за 6, +броня - просто собирали пасьянс 

давил на них всегда я, сам же я на нём не играл

 

 

это вайлд или че ? 
стандарт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скинь кстати свой лист посмотреть

я играл листом гаары

 

ZTSvJVL.png

а че аллану не играешь? она мне кучу игр выиграла


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хочется поиграть на контроль маге стоит крафтить его если не хватает 7к пыли? :fffuuu:

Играбелен он будет вообще

Чисто для души да, а для климба есть много способов как это делать лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че аллану не играешь? она мне кучу игр выиграла
да нахуй вашу Аланну

Синдрагоса - лапа и тащит всё сама

(у меня просто нет на неё пыли) 

 

я не комплексую без неё, у нас с Синдрагосой всё получалось отлично

15WUkUS.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да нахуй вашу Аланну

Тут соглы, а я по такой методике вообще нахуй пытаюсь послать все аое спелы, но пока безуспешно  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@xeter 

 

дай шоль свой бтаг)

xeter#2541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю в куболоке талноса, ИЧЁБЛЯТЬ? если он мне тоже выигрывал игры это же не значит, что его теперь нужно во все колоды пихать


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...