Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Ну и нахуй ты моё сообщение написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вчера подумалось, что соскучился по микропукичу. Посмотрел пару его видосов. А сегодня он уже поток запустил. :buba:

 

Включаю его и вижу как он дровает паучиху 30 картой. Да да, не скрипты, 80% игр эта шалава лежит в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят скиньте пару дек которые сейчас актуальны после этого нерфа, давно в ладдер не заходил все деки похерелись, с меня 5 в профиль :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин чет не могу ни одну катку в потасню выйграть

линканите кто свою деку, у меня дейлик на возню в потасню


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все ржу с дефов близов по типу блайнда

будто его держат санитары а он орет вырываясь с рубахи СКРИПТОВ НЕТ НЕТ ИХ

А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО ЕСТЬ

ГДЕ ПРУФЫ

ПРУФНИ МНЕ СКРИПТ ДА ТЫ ПРОСТО ДОЛБОЕБ ЭТО РАНДОМ ПОЛНЫЙ

а я ору с таких долбаебов как ты, которые свои кривые руки списывают на рандом и подкрутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят скиньте пару дек которые сейчас актуальны после этого нерфа, давно в ладдер не заходил все деки похерелись, с меня 5 в профиль :buba:

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-92/ 

Вот свежий отчёт, анализируй и выбирай,что понравится


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят скиньте пару дек которые сейчас актуальны после этого нерфа, давно в ладдер не заходил все деки похерелись, с меня 5 в профиль :buba:

 

 

puUXdMOW7yk.jpg

 

 

 

 

Играю на этом 100% луз только против спелл ханта и фейс мага. Остальных ебет нормально


Изменено пользователем xDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все ржу с дефов близов по типу блайнда

будто его держат санитары а он орет вырываясь с рубахи СКРИПТОВ НЕТ НЕТ ИХ

А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО ЕСТЬ

ГДЕ ПРУФЫ

ПРУФНИ МНЕ СКРИПТ ДА ТЫ ПРОСТО ДОЛБОЕБ ЭТО РАНДОМ ПОЛНЫЙ

Расскажешь, в каких логах игры написано, что существо с портала уже сгенерировалось в самом начале, ммм? Мб заранее генерируется и куда бомбочки от бомбера полетят? МБ ЕЩЕ ДО ИГРЫ СРАЗУ ГЕНЕРИРУЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ?
Ебать, Русверм даже бы до такой хуйни не дошел
 
Ты понимаешь вообще, что значит генерация ВСЕХ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНЫХ ПРОЦЕССОВ сразу до начала игры? Ты осознаешь вообще, что это такое? Это означает, что компьютер сразу должен предсказать на всю игру все ходы игроков (иначе как ты узнаешь, куда попадут бомбочки от бомбера? На какое-то кокретное существо или в лицо). А что если игрок пойдет иначе, чем это запрограммил компьютер? Все пойдет по пизде?  
 
​Возвращайся в ХС и пробуй свои идеи. Ставь дектрекер, записывай все это. Если ты РЕАЛЬНО найдешь что-то стоящее, то я первый, кто отпишется здесь, что подкрутка реально есть

 

Ну и нахуй ты моё сообщение написал? 

 

Если бы такая система существовала, ее "закономерность" уже давно была бы выявлена и продемонстрирована на стриме в прямом эфире. "Вот смотрите, я выиграл 5 игр подряд, 6 игра, сейчас мне со 100% вероятностью кинут хуевый матчап, мне зайдут хуевые карты, а мой противник будет играть все по курве". Все ваши однократные примеры - это дилетантские рассуждения бабки на киселе. Мне бы даже самому было очень интересно, если бы Близзов реально поймали на чем-то таком нечестном, был бы грандиозный скандал, который вообще бы всю судьбу хс поставил под угрозу

kve1, Mayhem и awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, всё сгенерировано ещё на клозед збт  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядь Миш, не боишься, что я тебя засужу за цитирование без ©? Пойдет по пизде твоя успешная карьера музыканта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жир по экрану потек, прекратите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуй ты моё сообщение написал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля я все ржу с дефов близов по типу блайнда

будто его держат санитары а он орет вырываясь с рубахи СКРИПТОВ НЕТ НЕТ ИХ

А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО ЕСТЬ

ГДЕ ПРУФЫ

ПРУФНИ МНЕ СКРИПТ ДА ТЫ ПРОСТО ДОЛБОЕБ ЭТО РАНДОМ ПОЛНЫЙ

а я ору с таких долбаебов как ты, которые свои кривые руки списывают на рандом и подкрутку
ожидаемо)

руки надо выровнять перед игрой когда матчапы кидает в зависимости от твоей деки и карт в ней

даун


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозревал что заварка долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты грубый челек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри пукича зачилься микрочел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угараю с челов с топана, тут  в самом топане дохуя челов ноют про подкрутку, у вас слишком предвзятое отношение к пукичу


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...