Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

я даже 3-3 сыграл

когда вар против меня 2 раза по x3 оберег сыграл я тупо ливнул

 

даже от квестов уже блевать тянет

если бы не влил в это говно бабло, то вообще хуй бы заходил

сделай перерыв просто

нет смысла давиться игрой, если она тебе надоела

после перерыва вкус к игре вернётся или же придёт решение перестать играть

 

Если по итогу тебя не будет покидать ощущение, что твой уход из игры обесценит и лишит смысла накопившуюся имеющуюся коллекцию, то ты можешь передать акк в руки какого-нибудь нуждающегося знакомого фритуплейщика. Он просто сделает ренейм и поменяет почту. Сжигать карты глупо.

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бесплатной арене дали на выбор вара, рогу и друля :pray:  :prayshit:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, она же бесплатная + из-за этого очень много даунов. Я взял рогу, пикнул карту в первом слоте 30 раз и сыграл 6-3  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто друль слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на позитивчике покатать - 10 подряд  каток проебал :metal:


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-3 бесплатной ареной обмазался 

маги уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-3 бесплатная :nate:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял друля

первая игра против мага с двумя манавирмами на третий, со всеми новыми картами офк из этого ебаного ивента

вышел


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друль на арене был средним итак, а обе новых карты под него кусок дерьма юзлессного, сейчас это самый слабый класс имхо, учитывая какой имбы понадавали другим классам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу больше в эту блевотину играть, с 6 ранга н 10 отехал на топ винтрей деках ТУПО НЕ ЗАХОД против одной агроты впезду гг 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили самый ебанутый сезон в хс,имея все топовые  деки ты хер дойдешь до 5, имея 6 -10 ранг и легу с 5 ,конечно если дрочить 10 часов в день изи.

но нахуй это нужно, максиму час играю и дропаю.

самое  смешное ,слишком много дек от всех классов, все время ныли когда придет такая  мета , а оказывается  мета сейчас хуже меты пират вара и агро шомика.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу больше в эту блевотину играть, с 6 ранга н 10 отехал на топ винтрей деках ТУПО НЕ ЗАХОД против одной агроты впезду гг 

как можно 4 ранга проебать? ты ебалом об клаву катаешься что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили самый ебанутый сезон в хс,имея все топовые  деки ты хер дойдешь до 5, имея 6 -10 ранг и легу с 5 ,конечно если дрочить 10 часов в день изи.

но нахуй это нужно, максиму час играю и дропаю.

самое  смешное ,слишком много дек от всех классов, все время ныли когда придет такая  мета , а оказывается  мета сейчас хуже меты пират вара и агро шомика.

так и чем плоха мета, где у каждого класса есть разные играющие архетипы? сейчас охуенная мета, в которой можно подниматься на огромном количестве колод(если сравнивать со старыми временами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут такие традиции

гози геймеры вспоминают как раньше было пиздато, а щас уже не то; нубы жалуются на подкрутку по кд; ну и ксетер стелет простыню время от времени


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 5 сижу, играя утром перед работой 1-2 катки на бигмаге/откмаге с 9(?) ранга в начале сезона

может проблема не в игре, а в вас?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно на 25-20 рангах гуляют челы с тир-1 деками? 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...