Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Fiend.Jackson

Что? Где? Когда?

Рекомендованные сообщения

Эпично карьеру закончил 0-6 :trollface:

Надо же так обосраться

Они играли еще игру вприсядку с командой Потаниной. Там был эпик скандал с Друзем.

 

Ваще Ровшан один из самых крутых игроков, без него скучно будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игрок да, но бесил дико

Вот новиков рили был топ, как по мне в разы лучше друзя с поташёвым


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровшан ахуенный. Он именно игрок до мозга костей. Меня лично бесит флегматичное ебало Друзя гораздо больше чем рофлы с Ровшаном.

Лучше бы Друзь съебал рли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друзя вечно лицо недовольное, хз почему

Может потому что в говне уже который год подряд


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Касумов всосёт финал с вопросами-гробами и будет финал атомщиков, где допустим Марышев залутает бриллиантового пернатого, взяв при счете 5-5 суперблиц. Самулёв тогда нахуй повесится  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально они так катку слили, хотя изи шла игра  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

80 процентов резалта игры делают редакторы/крюк своим выбором вопросов. Часто отличия в разных играх настолько кардинальные, что просто пиздец. Но объективно команда касумова топ, у них и в спортивное чгк почти у всех рейтинги офигенные. Но если крюк захочет, то и им пизда будет)) всегда можно спросить зачем комбайнер из села кукуева придумал ложить ночью селедку на трактор


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выбор вопросов, конечно, происходит под команду, но делается это в угоду интриге, зрителям в конечном итоге. И игры, где больше 2 гробов я ни одной не вспомню.

Если вспомнить тот же последний финал Касумова и вопрос про академика Королева - это простой и гениальный вопрос и команда должна была его брать, тут уж не Крюк виноват. 

Я думаю, что политика подбора вопросов такая, чтобы счет максимально приближался к 5-5 вот и все. Не помню ни одной игры, где команду бы откровенно завалили.


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если крюк захочет, то и им пизда будет)) всегда можно спросить зачем комбайнер из села кукуева придумал ложить ночью селедку на трактор

Затем что если жена найдёт дома селёдку то поймёт что где-то рядом заначено и бухло

Изи же :nate:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор вопросов, конечно, происходит под команду, но делается это в угоду интриге, зрителям в конечном итоге. И игры, где больше 2 гробов я ни одной не вспомню.

Если вспомнить тот же последний финал Касумова и вопрос про академика Королева - это простой и гениальный вопрос и команда должна была его брать, тут уж не Крюк виноват.

Я думаю, что политика подбора вопросов такая, чтобы счет максимально приближался к 5-5 вот и все. Не помню ни одной игры, где команду бы откровенно завалили.

Ну я наоборот за увеличение сложности. И команда Касумова чуть ли не единственная сейчас, после некоторых ответов которой ты думаешь, что это реально круто было. После побед большинства других команд, когда ты и в соло на первой секунде отвечаешь на минимум половину отвеченных командой вопросов, такие себе ощущения. Та же последняя игра Белоозерова чуть ли не рекордная по количеству легких вопросов. Жестко, конечно, что ее умудрились проебать

Сам последние года три играю чгк и паб-квизы по раза 2 в неделю в очень неплохой команде и регулярно пересекаюсь с челиками, которые играют в белорусском тв чгк. И это далеко не самые сильные знатоки страны. Вот это мне и не нравится. Хочется, чтобы вопросы были всем одинаковые и видеть крутую игру и полет мысли. А не потуги редакторов подобрать вопросы под команду для потенциальных 5-5 и шоу только благодаря этому. Тогда уже и волчком пора управлять, хуле))

А про Королева вопрос офигенный, без базара. И отвечать его тоже можно и нужно было


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тебя одного


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня так Авдеенка бесит

потому что имеет в фамилии украинское окончание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Овдеенко разъебала игру, на самом деле, версий много хороших дала и ответила :dunno:

Напряженная игра была, мне понравилась :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в этот раз должно прокнуть им 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог

Грац ребят, хотя лизка конечно подкинула говна в вентилятор


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос про арлекин, прогноз погоды, сфетофоры в дождь, подъем воды - детский сад, там даже вариантов нет, кроме верного. 4 очка дали просто так.

вопрос про мальчика и тень, 13 сектор (глаза по логике должны быть), родитель рифмы, приблуда с али экспресс (хоз. магазина) - абсолютные неберучки (как они взяли рифму, я хз, по логике эхо - это повторение твоих же слов, что считается самой хуевой рифмой из возможных)

блиц, шары с символизмом - ок.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приспособление норм, можно было ответить, бывает и хуже гораздо. Эхо это пиздец офк, чудо, что ответили. Блиц очень глупо уронили. Ну и вопросы с отметками уровня воды заебали, не хотелось верить даже, что снова оно


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...