Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Рекомендованные сообщения

 

стёба? сортирный юмор???????

блять, ты настолько не понял, про что фильм, что мне тебя даже жалко.

Друже, ты видимо из тех людей, которым показывают палец, а они уже всю подноготную этого пальца представляют. И как этот палец страдал всю жизнь и его непростые решения, и отношения с другими пальцами, и глубочайший сакральный смысл его существования. Только люди, подобные тебе, видят то, что хотят видеть, ни больше, ни меньше. А то, что на пальце, им показываемом, налипло засохшее говно и сопли и что палец этот самый тычет прямо в харю зрителю, это неважно. Чем хуже, глупее и тупее, тем лучше. Больше пошлятины, господа))

 

или ты просто тупорылая свинья, живущая базовыми потребностями, оценивающая всё окружающее с точки зрения "можно ли это захавать" и "можно ли в этом извозиться".   :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривер головного мозга)) не суди людей по себе. Ладно, убедил, свисс-арми Мэн - шидеовр, всякие Фейерверки, Гаттаки и Ка-пэксы и рядом не стоят, да да))). Извините за оффтоп.

Не совсем понятно, куда делась магия фильмов про мир магов и магглов? Если Гарри Поттера можно пересмотреть без проблем, то Тварей не тянет совсем, ни первую, ни вторую.

dominionplayer понравилось это

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривер головного мозга)) не суди людей по себе. Ладно, убедил, свисс-арми Мэн - шидеовр, всякие Фейерверки, Гаттаки и Ка-пэксы и рядом не стоят, да да))). Извините за оффтоп.

Не совсем понятно, куда делась магия фильмов про мир магов и магглов? Если Гарри Поттера можно пересмотреть без проблем, то Тварей не тянет совсем, ни первую, ни вторую.

:lol: ебучий клоун

сам выдумывает за меня какие-то сравнения и сам себе под"да-да)))"кивает типа ЗАОВНИЛ :lolpalm:

просто умри нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, только начал смотреть - нахрена они из норм персов сделали какую-то кринж хуету переигрывающую? Дичь какая-то

Оригинал, если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел

Это шок уровня "Соло"

Напихали тупо всё

И Лестренджей (чёрных Omegalul), Нагайну, Дамблдоров, Макгонагал, Магклагенов, даже Фламеля  :prayshit:

Тупо калька с Соло, где в 2 дня сюжета попали и Ландо, и Сокол, и Чуи, и даже Джабба, такой сюр, ччисто фан-сервис для получения профита, всё это вызвало онли отвращения

Персонажей сделали максимально тупыми

От сюжета ощущение филлера

Про лор, думаю, можно не писать, я же книжник по Гарри (не путать с чернокнижком)

Даже Хоббит2-3 теперь таким говном не кажется, даже стрёмно будет, что будет в 3-5 фильмах

 

В общем, грац, очередная засранная серия, первый фильм то был неплох, размазывался в конце, но был в целом хорош.

 

Ну и я тут узнал, что старушка лично приложила руку к сценарию

Что тут сказать, маразм давно пробил её  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на днях посмотрел, посредственная вторичная хуйня, все персонажи максимально всратые, я ебал как так можно, даже джуд лоу не спас эту хуйню, его просто мало и моменты его совершенно не раскрывающие. главный герой конченый закомплексованный задрот я рот его ебал дайте мне нормальных персонажей без фриковостей я вас умоляю, момент когда он с тупым ебалом не мог сказать какой-то пизде что он не женится на другой пизде( я уже даже не помню им блядских имен :lol: ) я себе голову фэйспалмами пробил и перемотал нахуй эту штампованную хуету. про проебанную мотивацию злодеев я даже ничего говорить не буду, разъебем маглов чтобы они не разъебали себя сами pepethink

 

весь фильм держал палец на правой стрелочке, такая хуета я не могу


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы видимо не знаете что роулинг ебанлась в край и все что она делает это шок контент

 

 

на самом деле это видно уже по 6 и 7 частям, но там видимо уже был утвержденный редакторами сюжет и её отклонения были побочным продуктом, а не основным, как во всем остальном

 

 

 

когда читаешь 6 книгу всё внесюжетное вызывает сблев, хотя в остальных 5 это чуть ли не лучше самого сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmtroll:

 

У Warner Bros. нет решения проблемы с Джонни Деппом 

Киностудия Warner Bros. не знает, что делать с Джонни Деппом, точнее как решить проблему дальнейшего сотрудничества с актером в рамках проекта "Фантастические твари". Как сообщает со ссылкой на своих информаторов издание Page Six, причиной стали скандалы вокруг актера, связанные с домашним насилием. 

"Руководств студии, особенно женщины, занимающие высокие посты, выражают крайнюю обеспокоенность перспективами дальнейшей работы с Деппом, и тем сигналом, который такое сотрудничество может дать обществу,особенно после отставки главы Warner Bros. Кевина Тсуджихары. Это может нанести серьезный ущерб репутации студии в глазах ее сотрудниц. Если Warner Bros. продолжить цепляться за Деппа, то это станет очевидной демонстрацией тех ценностей, которые она поддерживает", - утверждают источники. 

Напомним, что Джонни Депп находится в эпицентре скандала после развода с супругой Эмбер Херд, которая уличила его злоупотреблении алкоголем и наркотическим препаратами, под воздействием которых актер якобы неоднократно прибегал к насилию. 

Бывшие супруги периодически делятся своими откровениями в прессе и судебных исках. Так, Депп потребовал у Херд компенсацию в размере 50 миллионов долларов, а Херд в свою очередь рассказала об избиениях и даже попытке удушения. 

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть никто ничего не доказал, но при этом тупые блядины уже требуют отказаться от деппа

 

ну копайте себе могилу дальше, че


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто кому-то не похуй на третью часть этого дерьма

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто кому-то не похуй на третью часть этого дерьма

Тут сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгорела жопа от фильма

Дамблдор пидор это черезчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 04.04.2019 в 17:18:

Это шок уровня "Соло"

я сейчас спустя время и просмотры номерных эпизодов понимаю что все эти филерные Соло, РоагУан и прочее - были отличными фильмами.

С новыми идеями, отходили от канонов, высмеивали фем повестку.

 

офк если объективно смотреть на эти фильмы то по сравнению с тем же Мандой в лорце - это откровенно слабые фильмы, но по сравнению с калом эп7-9 - это довольно неплохие кинокартины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...