Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

"Я всегда говорил ребятам, что успешные люди руководствуются правилом : есть время работать, есть время отдыхать" 

Ну все пизда не ждите результатов

Так и есть. Забивать на отдых можно только на короткой дистанции. Обычно это подготовка к чему-то важному (инту). Тут как в марафоне. В начале не нужно зря тратить силы и ускоряться надо под финиш. Иначе что-то у вас в организме сломается (например, нервишки  :trollface: )

Еще наверное спецом живот втягивал, ибо знал, что сейчас снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент топовый, тут без вопросов:)


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто сомневается в перспективах этого состава Нави.

 

Леброн - просто пацан на не требующей особого скилла позиции. Заменил уебка узбека, который своей токсичностью и ебанутыми идеями руинил команде половину игр.

Лил - когда хочет, может показывать игру экстра класса. Сейчас у него пригорает от кика и он будет играть за троих.

Генерал - лучший оффлейнер СНГ, тут даже говорить нечего, ни один человек в здравом уме с этим не спорит.

Денди - человек с огромным опытом, победитель инта, который за все эти годы не растерял скилл и мотивацию. Просто уникальный игрок.

Кристаллайз - молодое дарование, которое уже успело показать, что он может тащить игры. Почти идеальный керри для нашей команды.

И хейтерки могут сколько угодно усираться, но с фактами спорить себе дороже.

EternalHawk, nikishq, Routine и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто сомневается в перспективах этого состава Нави.

 

Леброн - просто пацан на не требующей особого скилла позиции. Заменил уебка узбека, который своей токсичностью и ебанутыми идеями руинил команде половину игр.

Лил - когда хочет, может показывать игру экстра класса. Сейчас у него пригорает от кика и он будет играть за троих.

Генерал - лучший оффлейнер СНГ, тут даже говорить нечего, ни один человек в здравом уме с этим не спорит.

Денди - человек с огромным опытом, победитель инта, который за все эти годы не растерял скилл и мотивацию. Просто уникальный игрок.

Кристаллайз - молодое дарование, которое уже успело показать, что он может тащить игры. Почти идеальный керри для нашей команды.

И хейтерки могут сколько угодно усираться, но с фактами спорить себе дороже.

Автор, пиши есчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы рофлите, а лучший коммент на пд с самой глубокой аналитикой дал именно этот парень(без рофлов). АлексейЗависки тогда писал про "Года" и то что тот скоро будет в помойке и кратко объяснил это вп дрочерам. 
Так что его аналитике можно верить.
Будем смотреть, но на бумаге это состав вокруг денди, там все люди с которыми лично ему комфортно + лил на эмоциях, даже башку покрасил. 
Так что если они переживут "дизморальные" моменты, то все тут будет нормально. Тревожит только одно , тут нет четкого 5го номера, все проблемы вытекают из этого и рошан и варды. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все проблемы вытекают из этого и рошан и варды.

У них втихую рошана не забирали. Лил почти всегда палил движуху. Проблема в том, когда у вас клокверк, а скелет на блинке прыгает у вас под носом и забирает рошана. Как можно так забрать рошана, когда у вас ракетки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все проблемы ибо нет 5. 
То что в миде ветеран - не проблема.

То что нет капитана и лидера - не проблема.

То что леброн тир10 игрок - не проблема.

То что в тиме лил - не проблема.

То что менеджмент уже давно не ставит игровые цели - не проблема.

То что СЕО даун и пиздабол - не проблема. 

То что в тиме челик знающий пару слов на русском - не проблема. 

То что роль капитана и лидера выполняет данила с супамида - не проблема. 

........

Но вот то что нет четкой 5 в тиме - это главная проблема, из которой вытекают остальные, ты прав. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, все проблемы ибо нет 5. 

То что в миде ветеран - не проблема.

То что нет капитана и лидера - не проблема.

То что леброн тир10 игрок - не проблема.

То что в тиме лил - не проблема.

То что менеджмент уже давно не ставит игровые цели - не проблема.

То что СЕО даун и пиздабол - не проблема. 

То что в тиме челик знающий пару слов на русском - не проблема. 

То что роль капитана и лидера выполняет данила с супамида - не проблема. 

........

Но вот то что нет четкой 5 в тиме - это главная проблема, из которой вытекают остальные, ты прав. 

Я могу сравнить все это "То что... " с любой топ командой и найти что-то похожее.

Везде есть проблемы. Эффекты вообще тир - 8 команда, и ничего ебут.

Виртус про это команда из тир - 3 игроков веги + школьник.

Ог ...это вообще мартишкин бизнес из неоткуда с тир -10000 игроков из баланских медведей. Тим сикрет команда воров и жуликов. 

Лучший тому пример это (КС) были нави топ 2 команда мира, сменила Зевса(старика и баласт), на лучшего в мире игрока, парни не стали топ 1 мира, а начали сосасать глубоко. 

Была команда отщепенцев  тир -3 (гамбит) , туда добавили зевса(старика и мудака) и выиграли чемпик,  и много других примеров.

Я устал отвечать тебе и твоему юношескому максимализму, очень рад что в любом из процессов руководства или любом другом ты не участвуешь , только тут в печатании текста. 

Не бывает идеальных команд, идеальные команда на бумаге обычно сосут оч люто. Лучшие команды рождаются из проблем и преодолевая их.

Даже если нави кругом обосрутся и ничего не покажут, как команда они мне нравится больше чем многие. 

Как в свое время ОГ(проблемные) нравились больше чем Сикрет(идеальные) и так далее.  

Оч люто ржал когда ЭГ выиграли инт, с 28 летним керри с проблемой запястья и школьником из пакистана, который слова то не все знает на анг. просто в голосарий был, а кругом были идеальные тимы, с обосраным ебалом. 

Если так посудить  то на всех туриках нави всегда были топ луз, там был клоун мидер, странный недофармливающий керри, жадная 4. 

ситуационная 5ка, тоже жадная, безмозглый оффлейнер с штыком в жопе, первый раунд вечно в лузерах... вот ведь блядь... золотые годы нави. 


Изменено пользователем 4an
ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Леброн - просто пацан на не требующей особого скилла позиции

 

 

 

не требующей особого скилла позиции

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в юношеском максимализме, а в постановке цели. ВП ставят себе целью победить на ТИ, вопрос о том, насколько это реально в их ситуации, оставим, это другая тема. Из-за такой цели они и стараются собрать самый сильный в снг состав из всех возможных. У Нави совсем другие цели, не игровые, поэтому они и могут набирать себе всякий мусор в тиму, поэтому они могут свапать своего сильнейшего игрока на Лила и т.д. Главное Данька в миду, просмотры крутятся, баблишко мутится. Опять же ВП. У ВП основная деятельность - это игра, перфоманс тим, а медийка и т.д. - лишь побочная. У Нави все наоборот, медийка - основная, перфоманс - побочная. Поэтому обсуждать с серьезным ебалом игру Нави нет никакого смысла, она безжалостна и беспощадна, всем на неё похуй, цель максимум - светится на ланах. 

Что касается остального. Во-первых, я нигде не писал про идеальные команды, идеальных игроков и т.д. Во-вторых, для меня далеко не новость, что дрим тим всегда сосут хуяку, с чего ты решил, что открываешь Америку - я х3. В-третьих, к нави это не относится, ибо это одна большая, вонючая куча дерьма, в которой барахтается Кристалайз. Но это ненадолго: он либо ливнет из помойки, либо скоро сам станет её частью. Вопрос полугода, максимум года. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если 4an и алексейзавизки кремлеботы и пишут такую хуйню то это еще можно объяснить

но если реальные люди...

alexajke и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся отбитый высер не читал Нави лучшие


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в юношеском максимализме, а в постановке цели. ВП ставят себе целью победить на ТИ, вопрос о том, насколько это реально в их ситуации, оставим, это другая тема. Из-за такой цели они и стараются собрать самый сильный в снг состав из всех возможных. У Нави совсем другие цели, не игровые, поэтому они и могут набирать себе всякий мусор в тиму, поэтому они могут свапать своего сильнейшего игрока на Лила и т.д. Главное Данька в миду, просмотры крутятся, баблишко мутится. Опять же ВП. У ВП основная деятельность - это игра, перфоманс тим, а медийка и т.д. - лишь побочная. У Нави все наоборот, медийка - основная, перфоманс - побочная. Поэтому обсуждать с серьезным ебалом игру Нави нет никакого смысла, она безжалостна и беспощадна, всем на неё похуй, цель максимум - светится на ланах. 

Что касается остального. Во-первых, я нигде не писал про идеальные команды, идеальных игроков и т.д. Во-вторых, для меня далеко не новость, что дрим тим всегда сосут хуяку, с чего ты решил, что открываешь Америку - я х3. В-третьих, к нави это не относится, ибо это одна большая, вонючая куча дерьма, в которой барахтается Кристалайз. Но это ненадолго: он либо ливнет из помойки, либо скоро сам станет её частью. Вопрос полугода, максимум года. 

Вп его не выиграют.  (открою тебе секрет). Про цель согласен.

Но и состав с куроки у Вп был такой же нацеллый на победу в инте дрим тимм! 

Уж больно организация от своего основания зашкварная

и я не про последний годы,а с 05. Как это "карма " !!!

Про Нави, тут ты не совсем прав, отчасти я согласен.

Но только отчасти!  Для них имидж  орги важнее побед.

Я бы назвал это так. Понимай это как хочешь. 

Я  все говорил это к тому что командная химия важнее уровня игры плееров. Так всегда было. 

ХЗ будет у них химия или нет, вот этого я не знаю. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если 4an и алексейзавизки кремлеботы и пишут такую хуйню то это еще можно объяснить

но если реальные люди...

У меня конкретная аналитика по факту, у хейтеров просто пиздеж без пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто сомневается в перспективах этого состава Нави.

 

Денди - победитель инта

 

И хейтерки могут сколько угодно усираться, но с фактами спорить себе дороже.

alexheyzavizky, 4an и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут дурдом.

Чет в голос с лила, ни чему жизнь не учит.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я запостил аналитику, хейтеры по привычке устроили дурдом. Мозгов-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ещё и петух-шизик прибежит и насрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше в голос с того что кто то считает генерала сильнее пашка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...