Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Очень грустно, когда ты навифан, а после решафла вп берёт топ1, а нави не способны выиграть ни 1 карты за всё время. Очевидно кто-то тренируется перед турниром, а кто-то снимает дибильные видосики для ютуб-канала, с кривляниями на камеру и ненужными интервью с дауном у которого дебильный цвет волос 

п.с. кто-то красит волосы, а кто-то лутает мерседес блэд


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом всем Резоль изи найдет себе нормальное место, нахуй ему помойка? Тем более, если инт опять выиграют китайцы, то на ти9 все будут смотреть опять как на западный.

 

Он по дому скучает и уже начинает в интервью об этом говорить. Все один в один как с симплом было. Тот тоже может играть в ЛЮБОЙ тиме мира, но играет в Нави, чтобы жить и тренироваться в Киеве. Резоль сам говорит что 3 месяца девушку и друзей не увидит и это его напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы они чисто теоретически собрали состав с нуля после фиаско на квалах к инту (под номером 8) и взяли условных Арзик - Лил (???) - Генерал (?) - ФН - Резоль, то это было бы не так уж и рискованно, и медиа составляющая не просела бы, но это офк параллельная вселенная, в которой Лысый на что-то способен в плане менеджмента

арзик лил генерал фон резоль. Как бы я хейтил этот состав. Просто на мамульку бы каждую игру писал

дак хоть играли бы как люди, дядь

ну Денди уйдёт и я уйду я писал уже. За тег болеть? Вон виртус про норм играют и почему мне не должно быть похуй на них? Хорошая игра не значит что команда любима и за неё приятно топить
JohnCraft, 4an и ***INTERSTELLAR*** понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омо, "Денди" и "норм играют" не могут быть в одном предложении :sad::cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если бы они чисто теоретически собрали состав с нуля после фиаско на квалах к инту (под номером 8) и взяли условных Арзик - Лил (???) - Генерал (?) - ФН - Резоль, то это было бы не так уж и рискованно, и медиа составляющая не просела бы, но это офк параллельная вселенная, в которой Лысый на что-то способен в плане менеджмента

арзик лил генерал фон резоль. Как бы я хейтил этот состав. Просто на мамульку бы каждую игру писал

дак хоть играли бы как люди, дядь

ну Денди уйдёт и я уйду я писал уже. За тег болеть? Вон виртус про норм играют и почему мне не должно быть похуй на них? Хорошая игра не значит что команда любима и за неё приятно топить

 

 

ну тут согл

топик потомкам оставим, сами уйдем игры 2010-х смотреть хули

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нытики

там дред леху по пузу шлепнул иди смотри видос. Не мешай взрослым мужикам обсуждать Нави
Изменено пользователем Omoegens
4an понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 топик потомкам оставим, сами уйдем игры 2010-х смотреть хули

@@ohshi- тебе скоро топан оставят  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю Денди до 35 поиграет точно.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет что бы даня сделал вам братика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Взрослый мужик" с аниме в подписи и разукрашенной курвой на аве, мда  :lol:  :lol:

Uwner и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если резоля брать то кристалайза можно оставлять. Он как раз играет бомжекора, который фарм выцарапывает. Будут играть на резоля, в кристалайз с Геной две 3-ки. Сапы лил и соннейко если того роджер не замашнит в вп. С таим составом изи можно ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нытики

там дред леху по пузу шлепнул иди смотри видос. Не мешай взрослым мужикам обсуждать Нави
>взрослые мужики

>кайфуют от кривляний долбоеба


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 топик потомкам оставим, сами уйдем игры 2010-х смотреть хули

@@ohshi- тебе скоро топан оставят  :snobuedance:

 

 

вот этот ? нахуй надо, как он будет другого Романа дефать то

 

GGcRwKl.png

 

 

нытики

там дред леху по пузу шлепнул иди смотри видос. Не мешай взрослым мужикам обсуждать Нави
>взрослые мужики

>кайфуют от кривляний долбоеба

 

 

не кайфую от Лила бтв


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нытики

там дред леху по пузу шлепнул иди смотри видос. Не мешай взрослым мужикам обсуждать Нави
>взрослые мужики

>кайфуют от кривляний долбоеба

ебало закрой хуйня. Во 1 ебать не должно от чего я кайфую. Во 2 Даня и по игровым и по человеческим качествам лучше всей СНГ хуйни вместе взятых. И не смей меня квотить
Pham, ***INTERSTELLAR***, 4an и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави вперед

***INTERSTELLAR***, Pham и Omoegens понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пернул мазахаке в рот

Omoegens и Grohuf понравилось это

  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять куча долбаебов набежала в топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нытики

там дред леху по пузу шлепнул иди смотри видос. Не мешай взрослым мужикам обсуждать Нави
>взрослые мужики

>кайфуют от кривляний долбоеба

ебало закрой хуйня. Во 1 ебать не должно от чего я кайфую. Во 2 Даня и по игровым и по человеческим качествам лучше всей СНГ хуйни вместе взятых. И не смей меня квотить

 

ну посмел ебать и чо


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...