Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

откуда вы лезете хуесосы

эта тварь охши

эта сука CLQ

ГОД НАЗАТ С АВКОЙ ФН СРАЛ ВЕЗДЕ

ФН ЛУЧШИЙ

умрите авада кедавра

Я как был фаном фна так и остаюсь. Но никогда не писал что он лучший игрок в мире.


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КС топане уже вкинули видос о том, примерно какого челика нужно в доту тимку Нави

"И на мажоре эйсы раздавал...".

Такой человек не нужен, ведь в дота тиме у Нави Денди есть, который на мажорах всем соперникам раздает изи победки и делится своим хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Матумба на стриме говорил что когда они против VP играют Миракл просит свапнутся линией так как Нун его уничтожит а он не хочет выглядеть проигравшим на его фоне, о чем речь???!

большинство мидеров просто не стоят в миде с Денди.

 

Какой же ты отбитый. Как игроки тир1 команд могут встретиться с игроками из Нави?

 

посоны а где можно чекнуть сетку на ближайший мажор?

для швейцарки вроде нет сетки. хз.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тут канеш хейтерков набежало. Вы просто не понимаете сути спорта. Вон сборная России по хоккею двадцать лет не могла на олимпийских играх что-то выиграть и ничего. Никто ее так сильно не хейтил, а лишь поддерживали.

А у навей всего лишь 4 года не получается побеждать на крупных турнирах, это даже не срок никакой. Дайте время сыграться.

Хоккею 100 лет, Рашка не выигрывала ОИ 20 лет. (но выигрывали другие турики) Да и эти ОИ по хоккею был по факту рофлотурик

Помойке 2 - 7 лет, Нави не выигрывают НИХУЯ 5 лет ( ну almost )

Сетка

будет через пару дней. 

так это не сетка, это стата туда только внесется. Я к тому что хуй пойми кто с кем будет играть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я это к тому что, личностные качества не имеют значения в КИБЕРСПОРТЕ,
 

хм, достаточно интересный вопрос возник, ты хуевый троль, или просто настолько тупой? :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной недостаток швейцарки - ее сложность. Так-то она лучше других систем.


 

Я это к тому что, личностные качества не имеют значения в КИБЕРСПОРТЕ,
 

хм, достаточно интересный вопрос возник, ты хуевый троль, или просто настолько тупой? :hmm:

 

Смузик задает вопрос "не тролль ли ты?" Прямо какая-то троллевая рекурсия, тролль спрашивает тролля не тролль ли он  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то идеальный форма для доты это: швейцарка группы (бо3 офк)+ дабл элим, но такое даже инт хуй потянет по формату. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швейцарку бо3 люди умрут играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на киевском мажоре так было - все живы (кроме сикрет офк)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была странная швейцарка после которой никто не вылетел. Это бред. Швейцарка тем и пиздата, что она наиболее точно показывает скилл команд и случайно в ней не отлетишь никак. Только нужно бо3 ее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет в бо1 любая невероятно сильная команда может случайно отлететь. Пример: нави на есл в польше :nate:

madvlaydin, Lucky7trike, Grohuf и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на киевском мажоре так было - все живы (кроме сикрет офк)

Бля, я обосрался. Всю жизнь думал что свисс это когда каждый с каждым играет. А там всего 3-4 матча оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной недостаток швейцарки - ее сложность. Так-то она лучше других систем.

 

Я это к тому что, личностные качества не имеют значения в КИБЕРСПОРТЕ,
 

хм, достаточно интересный вопрос возник, ты хуевый троль, или просто настолько тупой? :hmm:

 

Смузик задает вопрос "не тролль ли ты?" Прямо какая-то троллевая рекурсия, тролль спрашивает тролля не тролль ли он  :hmm:

Step 1. Нун разбивает шмотки, тильтует/рейджит, орет на тиммейтов, короче говоря "жирный токсик" <<<< Причины почему Нуну не поклоняются в СНГ как Даунилу.

Step 2. Команда VP побеждает с этим "жирным токсиком" который имеет феноменальный KDA, impact и networth в каждой игре на любом герое.

Step 3. Замени нуна будет тоже самое <----- Ваша логика здесь.

Step 4. JustFunFacts: reddit надрачивает, Миракл боится, sumail признает, соло признает что нуну нету равных, западные аналитики/комментаторы эякилруют от Вовчика и его игры и так далее и тому подобное

Step 5. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл элим - это один из примеров, когда за счет увеличения количества матчей более точно распределяются команды по местам (по этой причине давать преимущество в одну карту в ГФ могут только дебилы с сальной головой).


 

Основной недостаток швейцарки - ее сложность. Так-то она лучше других систем.


 

Я это к тому что, личностные качества не имеют значения в КИБЕРСПОРТЕ,
 

хм, достаточно интересный вопрос возник, ты хуевый троль, или просто настолько тупой? :hmm:

 

Смузик задает вопрос "не тролль ли ты?" Прямо какая-то троллевая рекурсия, тролль спрашивает тролля не тролль ли он  :hmm:

Step 1. Нун разбивает шмотки, тильтует/рейджит, орет на тиммейтов, короче говоря "жирный токсик" <<<< Причины почему Нуну не поклоняются в СНГ как Даунилу.

Step 2. Команда VP побеждает с этим "жирным токсиком" который имеет феноменальный KDA, impact и networth в каждой игре на любом герое.

Step 3. Замени нуна будет тоже самое <----- Ваша логика здесь.

Step 4. JustFunFacts: reddit надрачивает, Миракл боится, sumail признает, соло признает что нуну нету равных, западные аналитики/комментаторы эякилруют от Вовчика и его игры и так далее и тому подобное

Step 5. ? 

Я отличаюсь от тебя даунича, потому что у меня есть свое мнение. И не важно верное оно и ложное. А ты можешь эякулировать вместе с остальным стадом. Мне как-то все равно. Как на тебя, так и на остальных баранов. Если я ошибусь, то ошибусь я. И мне не нужно скидывать ответственность на реддит.


Давным давно точно также дрочили на Денди. Человек остался тот же. Также старается. Но народная любовь куда-то делась. Точно также будет и с нуном. Толпа, она как шлюха. Пока ты можешь ей платить победами, она тебя превозносит. Как только ты останешься без капитана, потому что рамзес куда-нибудь свалит, и начнешь сосать, и тебе будет нечем платить этой толпе, то ты вдруг сразу окажешься не очень. И не нужно мне говорить, что я не прав. Я знаю, что я прав. Достаточно почитать топик ВП. Только у них стало не получаться, и "нун просел, что-то он хуже всех играет". А тут одного игрока поменяли и бац, что-то заиграл. Изменились условия, которые от него не зависели, а почему-то скилл поднялся. Удивительно! Пиздец дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дабл элим - это один из примеров, когда за счет увеличения количества матчей более точно распределяются команды по местам (по этой причине давать преимущество в одну карту в ГФ могут только дебилы с сальной головой).

 

Основной недостаток швейцарки - ее сложность. Так-то она лучше других систем.

 

Я это к тому что, личностные качества не имеют значения в КИБЕРСПОРТЕ,
 

хм, достаточно интересный вопрос возник, ты хуевый троль, или просто настолько тупой? :hmm:

 

Смузик задает вопрос "не тролль ли ты?" Прямо какая-то троллевая рекурсия, тролль спрашивает тролля не тролль ли он  :hmm:

Step 1. Нун разбивает шмотки, тильтует/рейджит, орет на тиммейтов, короче говоря "жирный токсик" <<<< Причины почему Нуну не поклоняются в СНГ как Даунилу.

Step 2. Команда VP побеждает с этим "жирным токсиком" который имеет феноменальный KDA, impact и networth в каждой игре на любом герое.

Step 3. Замени нуна будет тоже самое <----- Ваша логика здесь.

Step 4. JustFunFacts: reddit надрачивает, Миракл боится, sumail признает, соло признает что нуну нету равных, западные аналитики/комментаторы эякилруют от Вовчика и его игры и так далее и тому подобное

Step 5. ? 

Я отличаюсь от тебя даунича, потому что у меня есть свое мнение. И не важно верное оно и ложное. А ты можешь эякулировать вместе с остальным стадом. Мне как-то все равно. Как на тебя, так и на остальных баранов. Если я ошибусь, то ошибусь я. И мне не нужно скидывать ответственность на реддит.

Перевод того что ты сказал на нормальный язык: "Мне нравится мой манямирок, прошу не нужно меня из него вытаскивать, я все равно непробиваемый даун,  и никогда не признаю что я не прав, сколько бы ты на меня не насрал"


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перевод того что ты сказал на нормальный язык: "Мне нравится мой манямирок, прошу не нужно меня из него вытаскивать, я все равно непробиваемый даун,  и никогда не признаю что я не прав, сколько бы ты на меня не насрал"

Как знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КС топане уже вкинули видос о том, примерно какого челика нужно в доту тимку Нави

симпл входит в топ 3 игроков по ксу, это условный миракл, который никогда не пойдет играть в тег нави, даже если данечку кикнут

то как фартануло навям что санек захотел играть в снг это 1 на миллион случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАХУЙ ИДИТЕ СО СВОИМ КСОМ ВЫБЛЯДКИ


Изменено пользователем Rintz
vidurr, yuuuuuuuu и dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просрали все турики - самое время монтировать хайлайты с пабчика  :pray:  :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...