Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Но когда-то это ведь должно случиться и он должен уйти.

На 5 позицию...


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит даня переходит на поз1, пикается офлайн омник, потом дазл, еще нужен висп и на мид берём абадона - всё, даня неуязвим, победа в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патовая ситуация как с ПСМом в своё время. Остаётся только ждать изменений в составе. Хватит ли у них яиц поменять состав до инта или все-таки как терпилы будут пытаться полутать дцп пойты с ласт туриков, офкос безрезультатно, после чего закономерно проебут квалы.


А помните прошлогодние квалы на мажор, как раз после смены состава и приход Бивера и Баттхеда Пайката? Как они, имея в теории выбор между европейскими квалами и отдельными, снг квалами, что-то там в интервью рыпались в сторону Европы офкос, мол "еще не решили", "хотим сражаться с лучшими", а в итоге, конечно же выбрали самый легкий вариант. Естественно это адекватный выбор, но нахуя постоянно пиздеть и делать видимость, что "у меня в команде все хай скил игроки", или "дотка становиться сложнее - нам это нравится", или "мы проиграли потому, что выбрали сложных героев", типа "простые герои - слишком легко", "посмотрим как они (условный Миракл) будут играть в новых патчах", отсюда же "ммр - просто цифра". Признайте уже, что вы 0 отстаёте по личному скилу, несмотря на выигранный инт в 2011 и все заслуги, несмотря на отсутсвие инактива, и нонстоп плей, кроме как крипиться ни на что неспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если менеджмент допускает вероятность изменений в составе до инта, то определяющим турниром станет минор в Джакарте. Непопадание в топ-4 с тамошним составом участников - это однозначный знак того, что команда вообще ни на что не способна и время ничего не изменит. Точнее, им нужно очень много времени, которого нет. Очков, имеющихся на данный момент, не хватит точно, а если не брать их в Джакарте, то где тогда? Значит, идут в закрытые квалификации. Но и там у них будут огромные проблемы потому, что такие отвратительные результаты не могут не сказаться на морали. И может повториться ситуация, как в прошлом году. Но даже если они пройдут квалификации, что их ждёт на главном турнире? Мне кажется, что если ты стремишься на инт, ты также должен стремиться на нём победить. Но они делают всё, чтобы не победить. Не понимаю, как живое существо может осознанно и даже целенаправленно наносить себе вред.

 

Но насколько известно, изменений они никаких не планируют. Так что продолжаем наслаждаться божественным перфомансом.

 

Ах да, там же инвайт на эпицентр есть. До мая можно не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, начали играть на Крисиалайза и это плюс, теперь нужно перестать банить его героев, дать подзатыльника Генералу и Денди и можно играть.

Так же нужно учесть, что играли не против самой слабой команды и играли достойно.

Вой НСа про аганим это херня, думаю там было обдуманное решение играть от Лила и именно ему дать фарм.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

играли достойно

Сколько в нави в месяц платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что фарм дали Лилу не отменяет той хуйни, что дизраптор за 50 минут убил в районе 10 крипов. Вы удивитесь но фарм себе тоже можно получше находить. Может если бы ему было меньше денег до аганима и он бы заколил это, то Лил бы и помог с вардами. И вы забываете игру до камбэка, которая была бездарной вообще. Потом на 1 крутом (соглашусь, он был крут) файте отыграли 4к, выиграли еще помелочи файтов, это было норм. Но тут уж фартануло с позиционкой.

Очень хуевое начало, нормальная (ладно, хорошая) середина и хуевый конец. С такой игрой не светит даже топ-4 в джакарте, потому что там ЕГ, ФНатик, ВГЖ точно сильнее Нави. Стак Эры и Ауи как минимум на равных. И остается всего 2 тимки, которых Нави должны обыгрывать.


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играли достойно

Сколько в нави в месяц платят?
Дело не в зарплате, она редко бывает реальным стимулом, да и деньги на эту зп они лутают без проблем за счёт медийки. Дело в том, что 3 из 5 игроков не вывозят и это видно.

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя было оставить Соннейко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если, сука дондо пусть драфтит и капитонит но на пятерке или четверке, лила на харду, есть потенциал, все его сапорты раньше были семи лейт керри, гену на мид, и сука топ 3 инта в кармане

сколько телодвижение и жертв чтобы не кикать конченного инвалида с мида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что если, сука дондо пусть драфтит и капитонит но на пятерке или четверке, лила на харду, есть потенциал, все его сапорты раньше были семи лейт керри, гену на мид, и сука топ 3 инта в кармане

сколько телодвижение и жертв чтобы не кикать конченного инвалида с мида))

 

днонечка=нави так что либо идете на жертвы либо сосете все игры)))


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя было оставить Соннейко?

потому что он сам ушёл, не видев перспектив


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну сейчас-то у него дохуя перспектив (в ранкед сутками играть)


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя было оставить Соннейко?

У него же конфликт был с командой, ему предложили компромисс, но отказался. То что Денди+Генерала предпочли ему я не удивлен. Акбар уже уходил со скандалом, отказавшись идти на компромисс, теперь история повторилась. С бизнес-позиций он кажется эксцентричным человеком, от которого что угодно можно ждать, который может подставить каким-то своим неожиданным решением и т.д..

При этом я уверен, что если бы он был более дипломатичен, он бы смог, грубо говоря, "отжать" оргу себе, кикнув и Денди и кого угодно, потому что: 1) капитанов в СНГ не хватает; 2) это, очевидно, последний год Денди на кор роли, если не будет серьезных успехов, поэтому он не так сильно ценен; 3) по личному скиллу он очень хорош. Но т.к. он неоднократно проявлял свое не совсем положительное поведение, уйти пришлось ему.

Если он не заменит Соло в ВП осенью, то надеюсь, что вернется в Нави. Хотя бы по той причине, что лучше него в СНГ если и есть кто-то, так только ФНГ, и то не факт (да простят меня фанаты Соло, мне кажется, что это капитан одной команды, где есть Паша, Нун (и Рамзес), а в другом бы составе он мало что показал).

ThatWasNotMe и vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

XBOCT о поражении от OG: <Я не расстроился, ребята вроде тоже>

 

конечно не расстроился уже давно привык


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 <Я не расстроился, ребята вроде тоже>

 

О чем это он? У Лила неслабо подгорело, он там даже стори в Инсте записал, что пошел после игры потрениться в зал, а он уже закрыт. Типа ебаные румыны тренажерку так рано закрывают несхуя, первый раз такое видит и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик ожидания когда сменят мидорожденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пиздец, я играю в доту и болею за нави (диагноз), я готов к любым психологическим проблемам в своей жизни. Да меня уже хуй чем удивишь, я спокойный буду всегда. Спасибо за стейбл ментал хэлс, Зерографити и лысый  :pray:

Captain_Eggs и 4an понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то Денди очень плохо в миду получилось, если бы сыграл норм, то выиграли б, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...