Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

Да блять, там хоть что на Лине собирай.В тебя прыгает Паша и Роджер, и в мыслях уже КАКАЯ ЖЕ ЕМУ ПИЗДА!Тут драфт проеьали в этом плане.Хоть денди дайте бесплатно еул форс и Даггер когда у него 1/3 было, он бы все равно и дальше фидил бы

 

Б

 

 

К

 

 

Б

 

 

я слышал против нулифаера хорошо работает

 

Если нажать вовремя то работает. Бладстоун же нажимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да блять, там хоть что на Лине собирай.В тебя прыгает Паша и Роджер, и в мыслях уже КАКАЯ ЖЕ ЕМУ ПИЗДА!Тут драфт проеьали в этом плане.Хоть денди дайте бесплатно еул форс и Даггер когда у него 1/3 было, он бы все равно и дальше фидил бы

 

Б

 

 

К

 

 

Б

 

 

я слышал против нулифаера хорошо работает

 

У джаггера кроме встроенного бкб с последнего патча и встроенный даггер есть? 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да блять, там хоть что на Лине собирай.В тебя прыгает Паша и Роджер, и в мыслях уже КАКАЯ ЖЕ ЕМУ ПИЗДА!Тут драфт проеьали в этом плане.Хоть денди дайте бесплатно еул форс и Даггер когда у него 1/3 было, он бы все равно и дальше фидил бы

Б

 

 

К

 

 

Б

Чувак, ты не понял.У него 2 выбора: 0 импакта, но живучесть за счёт миллиарда сейв артов или нон-стоп фид с тем, что собрал он.Мне кажется любой игрок бы фидил тут, но не так много как даунил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нави на даблпик взяли дп и их закрыли апаратом - на этом игра закончилась


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да блять, там хоть что на Лине собирай.В тебя прыгает Паша и Роджер, и в мыслях уже КАКАЯ ЖЕ ЕМУ ПИЗДА!Тут драфт проеьали в этом плане.Хоть денди дайте бесплатно еул форс и Даггер когда у него 1/3 было, он бы все равно и дальше фидил бы

 

Б

 

 

К

 

 

Б

 

 

я слышал против нулифаера хорошо работает

 

У джаггера кроме встроенного бкб с последнего патча и встроенный даггер есть? 

 

 я хз в какой вселенной ты живешь, но ск с дагером+ форсом+ клок, дадут такой стан, что джагер даже без сапога успеет дойти, и как Лина может против этого без вижена инста нажать бкб я не представляю, если он станом не мог попасть в элементарных ситуациях, то а каких бкб идет речь

его билд должен был быть форс еул, всё


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда нави на даблпик взяли дп и их закрыли апаратом - на этом игра закончилась

дада дело именно в АА и ДП  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Данил прям пиздец расстроил. С ним уже действительно пора что-то делать. Ну хватит уже сосать.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебло тупое на даныле берет себе всегда героя ласт пиком)))Ладно бы ещё на спейсерах сам игрпл и хуй сосал, но он САМ ДРАФТИТ И САМ СЕБЕ ЛАСТ ПИК БЕРЕТ.Мне кажется это очень показательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пик был у нави как минимум не хуже, потому что Найкс ебал просто всех и вся в пике, единственное нахрена было брать лину я не понимаю, таже ланая была бы лучше, еще кучу вариантов


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто эти герои которые выбьют нави с мажика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все хотят кикнуть Денди? Это его команда уровня тир-3. Это Тир1 игрокам как Генерал, Лил и Кристаллайз надо искать новую команду, если они хотят улучшений.

Donya_Trymp, lex-_-, TiSi и 3 другим понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик был у нави как минимум не хуже, потому что Найкс ебал просто всех и вся в пике, единственное нахрена было брать лину я не понимаю, таже ланая была бы лучше, еще кучу вариантов

Найкс ебет Джаггера оказывается))А ещё скажи, что Лина герой по сравнению с сфом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто эти герои которые выбьют нави с мажика?

хуесос на их миде :hmm:


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пик был у нави как минимум не хуже, потому что Найкс ебал просто всех и вся в пике, единственное нахрена было брать лину я не понимаю, таже ланая была бы лучше, еще кучу вариантов

Найкс ебет Джаггера оказывается))А ещё скажи, что Лина герой по сравнению с сфом))

 

если бы вп взяли пла,  вот тогда это был бы аутпик


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик был у нави как минимум не хуже, потому что Найкс ебал просто всех и вся в пике, единственное нахрена было брать лину я не понимаю, таже ланая была бы лучше, еще кучу вариантов

Ланая бы к крипам не подошла против клока и СФ-а, лина с ренжа 4000 фармит крипочков и даже коги, а крипочки и коги это циферки в столбике слева, по которому фанаты нави определяют, кто выиграл мид 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все хотят кикнуть Денди? Это его команда уровня тир-3. Это Тир1 игрокам как Генерал, Лил и Кристаллайз надо искать новую команду, если они хотят улучшений.

:lol: смешная хуйня.

он ещё и Хвоста подтянул для рофлов.

представляю, сидят они с Хвостом перед камерой и такие, были проблемы с Ле Броном в коммуникации и Хвост такой с серьёзным лицом я работал над этим, но видимо не достаточно.

А потом как зажрут вместе. :lol:

asparkam, OHCOMEON! и kostyanaghanim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал тир-1 игрок  :pray:

OHCOMEON! и asparkam понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять они реально клоуны.Два старика, один бездарь умалишённый, а второй на ЗП и ему похуй))Как блять не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет рофлю с Леброна, чудаку почти 30, нуль достижений еще и языковую проблему создает, ничего толкового не показывает . Могли бы  ФНГ вернуть и то бы инпакта больше было, у нас как будто старых бичей в снг не хватает на пятерке побегать .

 

Ну и с таким мидером нехуй ловить совсем, тут либо вымаливать кик Резоля/дисбанд ОГ , либо Лилу, Генералу и Кристалайзу надо съебываться и будет очередной недостак по типу Фна,Гостика и Мипошки в империи . 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я в полнейшем ахуе

как можно так безыдейно проебывать игру за игрой

сколько они уже пердят этим составом и нихуя не могут, все отдаются по одному, коры (мид и хард) нихуя просто 0 фарма имеют а в последствии и керри перестает крипов добивать

проеб тупо с первых пяти минут очевиден был, нави просто отдают преимущество с каждой секундой

не знаю как ето пофиксить, хотя знаю, сделать фулл дисбанд и паунс в помойку

Ето просто не игра ето пошли они нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...