Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Был в банусере чот вообще без шансов против роджера. Надеюсь в некст матче лучше выступят


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я правильно понимаю. У нас есть дп в пике, у нас есть найск. Надо бы взять что-то инициирующее и трудноубиваемое...чтобы взять...хмм...ЛИНА!


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю. У нас есть дп в пике, у нас есть найск. Надо бы взять что-то инициирующее и трудноубиваемое...чтобы взять...хмм...ЛИНА!

 

топовая команда не выебывается и пикает дефолтных героев, а у этих то керри од, то оффлейн дп, то мид лина  :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально эта лина просто пиздец 0 импакта

когда денди выбирал героев он походу вспомнил как раков в паблике в 2013 году разорвал 1 раз и такой думает о возьмем ка лину я засолю

я почти на 90% уверен что у него на лине за всю про карьеру (во 2 доте) игр не больше 20))))

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в банусере чот вообще без шансов против роджера. Надеюсь в некст матче лучше выступят

нет


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы до кибертуристов доебались.

ща в ресторанчик сходят покушают, ещё пару интервью дадут и домой поедут.

нормально время провели, чего ещё надо то.

Данил по пикал в доту поиграл, все доволны, бабки капают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если я правильно понимаю. У нас есть дп в пике, у нас есть найск. Надо бы взять что-то инициирующее и трудноубиваемое...чтобы взять...хмм...ЛИНА!

топовая команда не выебывается и пикает дефолтных героев, а у этих то керри од, то оффлейн дп, то мид лина :pray:

вот блять вот она истина

зачем так изъебываться и блять брать непонятное неметовое дерьмо

пацаны клок сф джаггер и погнали блять ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ

И никто им там в орге пиздюлей вообще не дает, аналитик хуй поймет вообще какая мета и какие герои сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально эта лина просто пиздец 0 импакта

когда денди выбирал героев он походу вспомнил как раков в паблике в 2013 году разорвал 1 раз и такой думает о возьмем ка лину я засолю

я почти на 90% уверен что у него на лине за всю про карьеру (во 2 доте) игр не больше 20))))

 

к сожалению 

 

JUpHHgd.png


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно, чего вы от них ждёте? Я посмотрел очень мало интервью и просто видео с новым составом, но и так заметил, что это не команда из пяти человек, а комба 2 + 1 + 1 + 1.

 

Лил сидит себе тихо в углу, его абсолютно не интересует происходящее вокруг, на мажоре сериалы смотрит, хотя сам после кика говорил, что в вп было замечательно, так как они все вместе куда-то ходили, а не залипали в анимэ весь день.

Леброн тоже сам по себе. Вроде как и в команде, и друг Денди, но тоже чувствует, что находится не на своём месте.

У Кристаллайза просто характер такой некоммуникабельный.

И только Денди с Генералом хоть как-то дополняют друг друга, рофлят. Но это, скорее, защитная реакция на происходящее в команде.

 

Проблемами в команде обусловлена и ужасная игра Денди. Такое уже было раньше как минимум в составе с Пайкатом и Бивером. Из-за разлада в команде Даня на дк наносил 5.7к урона за игру. Когда собрали состав с Роджером и Соннейко, его игра снова наладилась. Так что он может хорошо играть. Всё зависит от команды, он командный игрок. Но другое дело, что даже в лучших своих кондициях они добирались до топ-4 мажора и всё равно ничего не могли противопоставить сильным командам. В самых благоприятных условиях Денди может быть практически тир-1 мидером, но у него есть потолок, который и не позволяет нави достигать успехов, что бы они ни делали. Его руководство нави устраивает, что дота-состав всегда будет тир2, тогда изменений можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуле хвост молчит? вай-фая видимо не

Дай парням отдохнуть, расслабиться, покушают сейчас, сирич посмотрят, а там уже можно и в соцсети, людьми то будьте, ребятам и так сложно 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно после очередного луза как они там обсуждают реплей и игру в целом, че там говорят даунилу на лине? Все нормально данилыч просто не пошло, так то ты не плохо сыграл или как там  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно после очередного луза как они там обсуждают реплей и игру в целом, че там говорят даунилу на лине? Все нормально данилыч просто не пошло, так то ты не плохо сыграл или как там  :lol:

 

нихуя они не разбирают, Гена через минуту после луза уже в ранкед играл с Алошей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будем менять как состав, так и подход к нему. В будущем ростере остаются только два человека — Даниил «Dendi» Ишутин и Виктор «GeneRaL» Нигрини. Даниил — профессионал до мозга костей. Он много играет и готов развиваться в соответствии с нашими новыми требованиями."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть перспективные мидеры из рейта сейчас ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно после очередного луза как они там обсуждают реплей и игру в целом, че там говорят даунилу на лине? Все нормально данилыч просто не пошло, так то ты не плохо сыграл или как там  :lol:

Почитал пару высеров их, судя по тому, что во всем виноваты "артефактов не дождались", "плохо коммуницировали" и так далее, индивидуальные ошибки не обсуждают, да и зачем, это же атмосферку испортит, не надо токсик быть 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сумаил поменял роль ради тимы, фата поменял, с4 поменял, фир так вообще как прбока все дырки ег закрывал в свое время и кери и мид и сап, но к даньке наверное до сих пор недошло что смена позиции это не проявление слабости а проявление силы, лучше хорошо координировать и пикать с пятерки, чем сосать залупу на миде

Разница в том что и s4, и фата, и фир это умные игроки, которые брали все свои игры именно грамотными мувами, а не в первую очередь переигрыванием "по личному скиллу". Сумаил исключение, но только по тому что он очень универсальный игрок. Даунил так, видимо, не умеет. Они, НА МИНУТОЧКУ, отправили молодого подающего надежды мидера на курсы переквалификации мид-оффлейн, чтобы Непроигрывающий держал свой слот.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будем менять как состав, так и подход к нему. В будущем ростере остаются только два человека — Даниил «Dendi» Ишутин и Виктор «GeneRaL» Нигрини. Даниил — профессионал до мозга костей. Он много играет и готов развиваться в соответствии с нашими новыми требованиями."

Из того же вью кстати:

Конечно, хотелось, чтобы  Роман «Resolut1on» Фоминок был в Na`Vi, и когда-нибудь он обязательно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будем менять как состав, так и подход к нему. В будущем ростере остаются только два человека — Даниил «Dendi» Ишутин и Виктор «GeneRaL» Нигрини. Даниил — профессионал до мозга костей. Он много играет и готов развиваться в соответствии с нашими новыми требованиями."

Это откуда?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...