Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Ладно, продолжаем рофлить. Я предполагаю, что ныне организацию Natus Vincere тайно спонсирует Джеймс Камерон с целью исследования, насколько можно опуститься на самую глубину.

Ты еще кусто вспомни. Хотя он же помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он кикнет Денди ?» С мамой плакала половина продоты… Боже, кикни Денди!!!


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мог податься в Империю/Спирит

  :lol:

Лил реально в той команде, где у него самые высокие шансы попасть на инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Денди всегда была такая проблема. Он не понимает, что нельзя пикать героя, на котором давно не играл, если он в говно не контрит вражеский пик. Лина контрила? Я не эксперт, но сомневаюсь. В результате давно не играл. Мета изменилась (что там, кая+аганим модна сейчас?), а он по старинке, потеряв практику играет. Против ВП. Молодец.
 поэтому и проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
При этом мета была рассчитанная на мид. Это был долбоебизм пайката, который не понимал меты.

Не неси хуйни. Мета на мид пришла только после киевского мажора, где вышел патч в котором добавили экстра крипа на мид, но на то время Нави уже была пизда, так как там вернулся Соннейко. До этого мета на классического отожраного керри никуда не подевалась.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проблемами в команде обусловлена и ужасная игра Денди. Такое уже было раньше как минимум в составе с Пайкатом и Бивером. Из-за разлада в команде Даня на дк наносил 5.7к урона за игру. Когда собрали состав с Роджером и Соннейко, его игра снова наладилась. Так что он может хорошо играть.
 

Не неси хуйню. С пайкатом он играл плохо, потому что заставляли на миде терпеть, при этом защищали пайката. А когда у тебя что-то вроде эмбера, то каким образом вносить импакт без итемов? При этом мета была рассчитанная на мид. Это был долбоебизм пайката, который не понимал меты.

 

Я не смотрел игру, но практически уверен, что Лину прессовали всю игру. 

 

1. Сначала посмотри игру, прежде чем что-то высирать.

2. Долбоебизм скорее у тебя, раз у тебя эмбер не вносит импакт без итемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вп как только челики поняли, что лил якорёк, сначала дали шанс ему подтянуться , даже солыч на время из команды ушёл , а в нави похуй денди давно уже юзлес хуйня ,а ему никто ничего не говорит и каждый новый ростер строится во круг якоря на миде , сразу видно подход , в одной команде люди хотят побеждать и идут на кик даже в довольно успешной команде и обстановке , могли изи сидеть вместе с лилом на зарплате ещё несколько лет , но хуй там они хотят побеждать , а в нави всем поебать видимо , просто держат состав по доте для галочки видимо 

ну как бы посмотри кто щас в составе наве и кого там нет,денди и генерал два дружани никуда не деваются,взяли нонейм челика для которого ясно дело это серьезный буст,лил которого кикнули и вариков в принципе не было особо ну и тир 3 игрок 30 летний.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлю с челиков, которые говорят, что менеджмент у Нави такой хуевый, нахуй они терпят это и т.д.  Словно у ВП менеджмент по другому поступает, просто касается это разных составов. ВП в КС на 3х подряд турнирах заняли топ-16, но ПашуБицепса из состава все еще не кикают, потому что он в рекламе Медиамаркта снимается. То же самое и у Нави в Доте происходит. Так что оба менеджмента примерно одинаково поступают и с их точки зрения правильно делают, от легких бабок которые не зависят от результатов сложно отказаться. Вы бы сами отказались от легкого фактически пассивного источника дохода? Это СНГ менталитет, от халявных бабок здесь никто не откажется. Причем Снег уже полностью бизнесменом стал. А Зеро еще держится, фанатеет от КСа своего любимого где не терпит таких как Даунил даже если они его друзья с детства. Пока Денди один окупает все содержание Дота2 ростера его не кикнут увы, как бы не сосали они. 

ImSnegopad и Makarici понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, кстати, обидно осознавать что с одного города с Денди. Хорошо хоть что Сеня с Ёжиком были.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ВП в КС на 3х подряд турнирах заняли топ-16, но ПашуБицепса из состава все еще не кикают, потому что он в рекламе Медиамаркта снимается.

 

3 турика и 3 года немного разные вещи. причем у днавей был год без ланов.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй мне на орги , я к тому, что там пацаны сидят в нави они чё сами не хотят побеждать чтоли ? хули они денди не скажут типо давай братан свапнемся ролями ты руинишь , мы хотим побед , или бля даня что за хуйню ты собрал это нам игру проиграло , они просто сидят с закрытыми ебальниками рядом с обезьяной мидовой которая лыбится после луза и топ16 , в вп при лиле ситуация была намного пиздаче они хотябы тир2 турниры побеждали , один раз мажор даже выиграли ,но они его кикнули когда поняли что он уже не тянет ,а могли сидеть на зарплате на похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они просто сидят с закрытыми ебальниками рядом с обезьяной мидовой которая лыбится после луза и топ16

Если откроют ебальники, то их ждет участь Соннейко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй мне на орги , я к тому, что там пацаны сидят в нави они чё сами не хотят побеждать чтоли ? хули они денди не скажут типо давай братан свапнемся ролями ты руинишь , мы хотим побед , или бля даня что за хуйню ты собрал это нам игру проиграло , они просто сидят с закрытыми ебальниками рядом с обезьяной мидовой которая лыбится после луза и топ16 , в вп при лиле ситуация была намного пиздаче они хотябы тир2 турниры побеждали , один раз мажор даже выиграли ,но они его кикнули когда поняли что он уже не тянет ,а могли сидеть на зарплате на похуй

Игра была проиграна, когда пикнули лину. Я видел уже много игр, как денди сливает линой против клокверка. И там стандартная дилема. Собрать форс и просесть по фарму или собрать бладстоун и страдать от клокверка. Оба решения вели к лузу. Лина была на ластпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй мне на орги , я к тому, что там пацаны сидят в нави они чё сами не хотят побеждать чтоли ? хули они денди не скажут типо давай братан свапнемся ролями ты руинишь , мы хотим побед , или бля даня что за хуйню ты собрал это нам игру проиграло , они просто сидят с закрытыми ебальниками рядом с обезьяной мидовой которая лыбится после луза и топ16 , в вп при лиле ситуация была намного пиздаче они хотябы тир2 турниры побеждали , один раз мажор даже выиграли ,но они его кикнули когда поняли что он уже не тянет ,а могли сидеть на зарплате на похуй

потому что все понимаю, к чему это приведет. Нави уже не первый год демонстрируют свои приоритеты 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/RockyUnusualJuiceAMPEnergy

Просто 0 действий  omegalul

Врать не надо, 3 фейк стана и 1 стан он дал, 300 дмг внес? Внес. Вопросы? Суппорты могли бы и лучше сыграть


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реально эта лина просто пиздец 0 импакта

когда денди выбирал героев он походу вспомнил как раков в паблике в 2013 году разорвал 1 раз и такой думает о возьмем ка лину я засолю

я почти на 90% уверен что у него на лине за всю про карьеру (во 2 доте) игр не больше 20))))

к сожалению 

 

JUpHHgd.png

 

в продоте всего 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вам не кажется, что кристалайз уже достаточно прокачался в нави и пора искать себе команду на будущее?

как раз резолю место освободит


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший мидер мира как не 9к за игру выдает дамаги, так 10  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не кажется, что кристалайз уже достаточно прокачался в нави и пора искать себе команду на будущее?

как раз резолю место освободит

А куда ему идти-то, он сам от Нави не уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...