Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 8

Рекомендованные сообщения

ЯбудупетьСВОЮмузыку

@

поют бумбокс и оксимирона :avtorklif:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно включились сабы, так там этот говноед спрашивает у аудитории

ПОЧЕМУ ПЕСНЯ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ

 

нахуй удалите этого тапка из жизни


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот Фредди ебаштл это в живую без фонограммы , а тапок со миллионами спецэффектов и звуковых аллюзий попытался повторить легенду, ну что же почти получилось, то же самое что накрасить девушку чтобы была похожа на джоли

Хотя нет, ниухя у него не получилось, даже близко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау нельзя повторить на 100% то, что делал Фредди, ну всё сука и не делай вообще 100% сходства нет да и вообще и не делай нехуй ууу блять без 100% некуда ебучий даун нахуй ты это сделал умри где копия Фредди


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, по мне так это плагиат ебаный, просто набрал популярность да и бабки по сути дутает на чужих стараниях, так как сам нихуя придумать не может, конечно оно ахуенно звучит, Веть это придумали талантливые люди, а та просто взял готовое, спел и на тебе. Просто плагиатщики не должны прыгать выше головы, да ахуенно поет, но сука этого ебаного тапка уже каждый хуйлуша знает

ChOMy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, по мне так это плагиат ебаный, просто набрал популярность да и бабки по сути дутает на чужих стараниях, так как сам нихуя придумать не может, конечно оно ахуенно звучит, Веть это придумали талантливые люди, а та просто взял готовое, спел и на тебе. Просто плагиатщики не должны прыгать выше головы, да ахуенно поет, но сука этого ебаного тапка уже каждый хуйлуша знает

Правильно ли я понимаю, что все, кто поют чужую музыку — ебучие пидорасы, которые должны сдохнуть? Или в чём твоя претензия, что он ничего своего не привнёс? Ну он хотя бы адаптировал текст, что не так?

Он не создавал ничего с нуля? Ну вот, я даж в плейлист этот трек добавил. Сейчас что скажешь "он он эта он он эта ну как он спиздил ебать всё у киша вон у сам говорит что копирует стили вот спзидил всё убить"?

SpeedFun понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Если ты музыкант то офк ты поешь кавера, тем более когда своего нет ты же должен на чем-то учиться.
Зарабатывать тоже на чужом можно, как вариант петь на улице. Вот я например выше кидал, парень с гитарой красиво поет.
Против каверов ничего не имею т.к некоторые видоизменяют трек как это сделал например нойз. Также для меня он открыл "Хаски"

offtop


Но когда человек только и делает что поет кавера, и из себя как музыкант ничего не представляет мне это не нравится.
Но вот тапок ездит в тур по городам, что убивает в нем творческую личность. Ну тип бабки есть, концерты есть че еще надо?
так же тапок забирает хлеб у исполнителей, я бы охуел с того что какой-то чел ездит с моими треками в тур. И ваще поебать на каком они языке, они - мои.
Если слушатели с другого конца света хотят занести мне бабла, пускай покупают музыку на стриминговых сервисах
Я например не особо много знаю (точнее знаю только группу "Виктор") исполнителей которые ездят в тур с чужими треками.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю, что твоя претензия заключается в том, что если бы ты был музыкантом, то тебе бы не понравилось, что некто сделал перевод твоей песни на французский и поёт её на концерте?

Правильно ли я понимаю, что музыканты, которые играют чужие песни — ебучие пидорасы? 

Правильно ли я понимаю, что ты хочешь, чтобы вот выблядки снизу на видосе просто нахуй исчезли с планеты?

 

 

Или что? Ну ёпта, одну можно ебать, а хули ебать всего одна, похуй что моя ебать, ну одну можно, а вот концерт, хоть и адаптированный нельзя, ебать, да?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец походу всем кто делает хоры, рок оперы и другие выступления на чужие песни и мотивы, тупа воры и преступники  :cry:


Мерлин Менсон ваще походу самый зашкварный исполнитель перепевок 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массу знаю перепевок, которые намного лучше оригинала звучат

 

Взять вот хотя бы это:

 

https://youtu.be/votCEPMHm9Y

 

И сравнить с оригиналом:

 

https://youtu.be/5hxibHJOE5E

 

Я понимаю что стили разные и совершенно разное исполнение, но оригинал я бы слушать не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене, он красавчик , делает красиво, голос есть, обучен наверняка, но мне на нравиться хайп вокруг него, он все го лишь каверщик, вот пускай и знает себе место, мне не нравится что люди ведутся тупо на голос и умение петь, это дефицит культуры, отсутствие конкуренции, уверен если бы он попробовал сделать что то свое то это было бы фулл говнищем.

 

Честно говоря мне вообще похуй на него, прости бесит ник тапок бля, какой впизду тапок, ты чё ебнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массу знаю перепевок, которые намного лучше оригинала звучат

Взять вот хотя бы это:

https://youtu.be/votCEPMHm9Y

И сравнить с оригиналом:

https://youtu.be/5hxibHJOE5E

Я понимаю что стили разные и совершенно разное исполнение, но оригинал я бы слушать не стал)

Процитируем классика "О вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками" .

Этот минус у байонеты просто под спидам бампер парам

где хайп то?  :hmm:

на пд котят, это уже хайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Массу знаю перепевок, которые намного лучше оригинала звучат

Взять вот хотя бы это:https://youtu.be/votCEPMHm9Y

И сравнить с оригиналом:https://youtu.be/5hxibHJOE5E

Я понимаю что стили разные и совершенно разное исполнение, но оригинал я бы слушать не стал)

 

Процитируем классика "О вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками" .

Этот минус у байонеты просто под спидам бампер парам

Че значит последние 3 слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...