Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 8

Рекомендованные сообщения

я даже хз, у гоблина только Жуков топовый чел, все остальное сброд различных маргиналов, ахуенно наверно затирать про майдаунов и клятых нацистов в киеве и тут жек  себе приглашать на диалоги ебанутых НОДовцев.

Соколов тоже топовый, по-крайней мере его лекции про Напалеона

остальные рыли скам какой-то

ну а Жуков да, маэстро ебаный, особенно охуенны видосы, где он кого-то там разоблачает, типа Фоменко и прочих  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой тред, в котором упоминается Понасенков, становится Понасенков-тред!

 

КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, МИЛЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, НЕОПИСУЕМЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, НЕОТРАЗИМЫЙ, ШИКАРНЫЙ, ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ, СТРАСТНЫЙ, НЕДОСТУПНЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ, АНГЕЛЬСКИЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, СЕКСАПИЛЬНЫЙ, ЯРКИЙ, ПУШИСТЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫЙ, КОКЕТЛИВЫЙ, УТОНЧЁННЫЙ, ГРАЦИОЗНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ, РАЗНОСТОРОННИЙ, СКАЗОЧНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ОБОГОТЕЛЬНЫЙ, ПЫЛКИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ЦВЕТУЩИЙ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ, СКРОМНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ, ШАЛОВЛИВЫЙ, ИСКРЕННИЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ, АРОМАТНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ, МАНЯЩИЙ, ВОСТОРЖЕННЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, ОДУРМАНИВАЮЩИЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ПРЕЛЕСТНЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВОЗБУЖДАЮЩИЙ, ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ, ИГРИВЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, ДИВНЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ, БЛАЖЕННЫЙ, БЕСПОДОБНЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ, НЕОБХОДИМЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ОТПАДНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

shuffle, Gizma, akaBeaver и 3 другим понравилось это

ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно никто не станет это смотреть, но перед сном вчера я наткнулся и решил поглядеть. В таком качестве, как оно есть на YouTube, конечно, красота картины меркнет, но другие хостинги портал не поддерживает.

Меня удивил этот вид, т.к. ранее о нем я даже не знал. Но самое интересное было в том, как легко проводить аналогии с людьми. Особенно учитывая, что основное повествование ведется о двух сводных братьях, один из которых был окружен любовью, а другой брошен всеми.

 

cherkash понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой распорядок дня, после того, как услышал о понасенкове:

 
встал
одел халатик
принял душистую ванну
выпил кофе под прекрасную шестую симфонию Чайковского
посмотрел фильмы Лукино Висконти
прогулялся по своему городу
посозерцал природу, сворованную европейскую архитектуру
почитал Ницше слушая конечно же Вагнера
выпилил бокал неаполитанского вина, разгорячился
после чего отправился на бал или в театр/оперу, на крайний случай в кафе где читают стихи Бродского
после, еду домой, конечно же не один, а обязательно в компании красивых юношей, нежелательно, но если совсем истосковался по любви то можно и в компании женщин, не моложе шестидесяти.
Далее кучу уже дома, творю разврат, после чего засыпаю в 5 утра
AROK, shazy, AugustXD и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй спецы, покидайте годных рарных видосиков с понасенковым 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой распорядок дня, после того, как услышал о понасенкове:

 
встал
одел халатик
принял душистую ванну
выпил кофе под прекрасную шестую симфонию Чайковского
посмотрел фильмы Лукино Висконти
прогулялся по своему городу
посозерцал природу, сворованную европейскую архитектуру
почитал Ницше слушая конечно же Вагнера
выпилил бокал неаполитанского вина, разгорячился
после чего отправился на бал или в театр/оперу, на крайний случай в кафе где читают стихи Бродского
после, еду домой, конечно же не один, а обязательно в компании красивых юношей, нежелательно, но если совсем истосковался по любви то можно и в компании женщин, не моложе шестидесяти.
Далее кучу уже дома, творю разврат, после чего засыпаю в 5 утра

 

Ни разу за день не исполнил неаполитанский романс.  :subj:


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты, на Соколова не пизди

маргинал он, нодовец, ну-ну

извиняйся давай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соколов,_Олег_Валерьевич

полностью соглашусь. Соколов батя максимального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как православное быдло максимально в голос с видоса от тасмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайский примитив текнолоджи

 

saintwhore понравилось это

vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайский примитив текнолоджи

 

Норм туалетка, только я сру так часто, что придеться половину деревьев китая положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я даже хз, у гоблина только Жуков топовый чел, все остальное сброд различных маргиналов, ахуенно наверно затирать про майдаунов и клятых нацистов в киеве и тут жек  себе приглашать на диалоги ебанутых НОДовцев.

Соколов тоже топовый, по-крайней мере его лекции про Напалеона

остальные рыли скам какой-то

ну а Жуков да, маэстро ебаный, особенно охуенны видосы, где он кого-то там разоблачает, типа Фоменко и прочих  :trollpray:

 

Яковлев, Попов очень даже хороши. Так что не надо тут. Маргиналы вроде Юлина уже давно у Пучка не появляются.


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак по готовке глазуньи от Эльдара Бродвея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...