Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чот вголос срали на Владимир Владимировича весь год

тут он хуем провёл обосральному по губам и сразу ныть начали чтоб их не обижали и что им вообще теперь неинтересны выборы  :lol:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёбы думают что в пидарахе их голос что-то значит :lol: нарисуют 62.2%, а то что вы свою жопу из сычевальни вытащили вообще ни на что не повлияет. Похуй вообще допущен сисян или нет. Щас бы на выборы в фашистской диктатуре ходить :pray::hohol:

как бы да

Совершенно похуй, пойдёте вы на выборы или нет - результат просто нарисуют

Если будут дела какие в этот день, то лучше заняться ими, если нет - то можно и сходить порофлить

Щас бы путина на выборах сменить, ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХХХ БЛЯ ЛИБЕРАХИ КАК ЖЕ МНЕ НА ВАС ПОХУЙ

 

ПОХУЙ

 

ПООООХУУУУУЙ, ПОНЯЛИ?

 

НУ УХОДИТЬ Я ИЗ ЭТОГО ТОПАНА КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДУ, МНЕ НУЖНО ЕЩЁ ПАРУ ДЕСЯТКОВ СООБЩЕНИЙ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ДО ВАС БЛЯДИН ДОШЛО ЧТО ПОХУЮ ВСЕМ НА ВАС, ПОООООХУЙ

 

НИКТО ВАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

 

Вся соль

 

90% "либерах" еще пол года назад говорили - Навального не допустят, Пыню изберут с любым нарисованным процентом 

 

Терь врываются долбаебы которые вроде как всем довольны и поддерживают Пыню чтобы изойти на гавно. Типичные пидарахи. Самому хуево - сделай хуево тем кто хочет выбраться из говна


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХХХ БЛЯ ЛИБЕРАХИ КАК ЖЕ МНЕ НА ВАС ПОХУЙ

 

ПОХУЙ

 

ПООООХУУУУУЙ, ПОНЯЛИ?

 

НУ УХОДИТЬ Я ИЗ ЭТОГО ТОПАНА КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДУ, МНЕ НУЖНО ЕЩЁ ПАРУ ДЕСЯТКОВ СООБЩЕНИЙ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ДО ВАС БЛЯДИН ДОШЛО ЧТО ПОХУЮ ВСЕМ НА ВАС, ПОООООХУЙ

 

НИКТО ВАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

я не сказал что мне похуй, олигофрен 

 

я вас детей пытаюсь уму разуму научить, но вы себе же в штаны сретё и блочите нормальным людям движ, в этом вся проблема, если бы вас не существовало я был бы рад, но вы сука есть, и на вас есть бюллетени, животное ебливое))))


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати катя клэп больше людей на своих фан встречах собирает чем навальный на митингах парируйте либерахи 

кстати фк барселона собирает больше каждую неделю, чем владимир владимирович путин президент планеты земля, самый уважаемый политик 


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава Вован!

Пизда мордору  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик конкретно поехал :popcorn: как в старые добрые хохлотопана


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А большая часть топана осознает, что Путин - либерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся суть уебанов, трусливые шлюхи, личное время у него блять  :lol:  :lol:  :lol:  в дотку катануть не сможет лишний раз 

даже если партию в дотку, от него я получу больше профита, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съеби уже дегенерат, удачи за грудинина проголосовать у которого крым наш)

а почему крым не наш?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а предки Адепта и Дрима также ровно 100 лет назад (1917) рофлили с тех, кто царевичей хотел свергнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вся суть уебанов, трусливые шлюхи, личное время у него блять  :lol:  :lol:  :lol:  в дотку катануть не сможет лишний раз 

даже если партию в дотку, от него я получу больше профита, в чем проблема?

 

нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

 

Остатки нервов политического трупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто будут бойкотировать выборы с дивана - за вас в бюллетень просто впишут голос за Пыню. Очевидно, что Пыня скорее всего победит, за которого в полном составе проголосуют все силовики, даги и чечены, но голосуя за Грудинина можно по-крайней мере попробовать зафорсить 2й тур, потому что уже сейчас он сильно набирает популярность и может стать реальный оппонентом Пыне

съеби уже дегенерат, удачи за грудинина проголосовать у которого крым наш)

А чей должен быть Крым, позволь спросить? Или ты за Ксюшу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вас детей пытаюсь уму разуму научить, но вы себе же в штаны сретё и блочите нормальным людям движ, в этом вся проблема, если бы вас не существовало я был бы рад, но вы сука есть, и на вас есть бюллетени, животное ебливое))))

 

Навального поддерживает 2-3%

 

Тебе не похуй на 2-3% ? В любом случае твой кандидат выиграет - грац 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

съеби уже дегенерат, удачи за грудинина проголосовать у которого крым наш)

а почему крым не наш?

а че наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А большая часть топана осознает, что Путин - либерал?

Может ты ещё и Liberty здесь перевести предложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...