Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, про пыневскую пидарашку керимова, из недавнего ахваххаввхвахвавйщшцлйвщййдхйзвъвйхвхйвхвйхццхххыфхаыхф

Москва просит Францию отпустить сенатора Керимова на родину под гарантии - ему нужно защищать права граждан Дагестана

 

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25dec2017/kerimov.html

https://www.newsru.com/russia/25dec2017/kerimov.html

 

:lol:  :lol:  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа либерахи. Вот вы тут такую истерику устроили из-за Лехи сейчас.

Мне вот интересно, вы действительно думаете, что власть сменится путем честных демократических выборов, а не в следствии или "дворцовых интриг", или "5.11.17".

Мне еще в 2к11 стало понятно, что попытки отдельно взятого человека что-то сделать - упражнение в безумии.

 

Или я чего-то не догоняю, и все просто пытаются несмешно рофлить, как Вова например?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты проанализируй о чем я говорил с челиком

с какой фразой влез ты

насколько она ложится в канву разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа либерахи. Вот вы тут такую истерику устроили из-за Лехи сейчас.

Мне вот интересно, вы действительно думаете, что власть сменится путем честных демократических выборов, а не в следствии или "дворцовых интриг", "5.11.17".

Мне еще в 2к11 стало понятно, что попытки отдельно взятого человека что-то сделать - упражнение в безумии.

 

Или я чего-то не догоняю, и все просто пытаются несмешно рофлить, как Вова например?

ну так все люди отдельно взятые.

но думать сейчас, что сторонники Навального отдельно взятые люди, это уже нелепо.

ну и да отдельно взятый человек./ можно сделать условно выбор из трёх моделей поведения.

1) терпеть Пыню как президента + сколько лет сколько он захочет.

2) уехать из страны.

3) попытаться изменить ситуацию.

вот и всё.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что лучше иметь дружную страну объединенную против внешнего врага, или крики со всех сторон "далбоебы"? Нынешняя власть за последний год сделала все, что бы можно было все скинуть на сша (включая Путина)

 

Долбоёб, твоя "дружная" страна готовила для тебя участь жителей Северной Кореи, если бы не твои внешние враги на США. (Благодаря интернету которых ты вообще срал высрал это сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

@@Junis

 

А можно ли купить или получить эти открытки в штабе/магазине ?

Я имею ввиду без подписки на донат. 

 

нет, так как это стафф ФБК

у них кстати много прикольного выходит, тот уже коррупционный календарь

 

b8770360c3384f649ed4483cb61af944.jpg

 

 

 

Календарик норм смотрится . А его можно купить или получить на халяву если я приду в штаб лёхи (СПБ) ?

 

он за 17 год, выдавался так же за активные донаты

не знаю есть ли он в Питере, так как в стандартное оснащение он не входит

у нас например есть, но его подарил волонтёр (которому и пришло за донаты)

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сказали: соратники пыни посадят пыню на бутылку

ты: у соратников пыни все заебись

я: керимов (соратник пыни) на параше во франции и чайка под санкциями

 

что не так


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то ноунейм дал пару интервью в которых сказал как всё плохо и покритиковал Путина и тут же стал у "либерах" кандидатом №2

великолепно

 

 

 

Я не собираюсь поддерживать партию коммунистов

Правильно. Нужно ждать идеального кандидата на белом коне и только за него отдавать голос. Долой кандидатов с недостатками

 

пожалей либерах не овни так сильно


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собчак допустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха прекрасно понимает, что власть в стране сменится не на выборах, по крайней мере Волков об этом сам сказал у Светова в передаче. Думаю, что все у Навального под контролем и ничего катастрофичного не случилось. Меня больше бесит, что пидорах подобный недопуск к выборам нисколько не возмущает. Блядь, да в предыдущей голосовалке человек 40 отметило 'нет' в пункте 'Должен ли Навальный быть представлен на честных выборах?' Че с вами?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  и да кстати если бы США не насали на СССР.

а СССР вывез сидели бы ща блядь читали книжки (про Ленина) хуярились бы в тетрис.

интересное было бы у нас настоящее господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сорян, я чисто физически не могу смотреть пропагандонские видосы типа Шария, Киселя и прочего телевизора.

давай 3 к 1

я тебе 30 баксов, ты мне 10

 

но спор с позиции - вы доказываете что он пропагандист, агент кремля, %что там еще у уебашек в голове%

я слушаю аргументы, перехожу по линкам, таймкодам, итд

 

убичь 30 бачей на тебя не жалко

выгодно

давай чувак

чтобы оправдать палача не обязательно защищать его достаточно клеветать на жертву. Этим и занимается твой шарий. Может по форме он не пиздабол но в сущности самый настоящий

 

палач как бы выполняет приказ свыше к чему это ?

а выделенные слова как вообще друг от друга отличаются ?

 

ты пиздец душный

замени слово палач на слово убийца, насильник и т.д

если тебе так доступней


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что имеем по итогам девяти месяцев протестов и бурлений - тотальный обсёр "либерах". Мне кажется, что вполне резонным было бы поставить вопрос об амнистии всех политически хуевых, отхвативших эту радость за рофлы над сторонниками оппозиции

 

Не вижу логики устраивать амнистию из-за чьего-то "обсера".

 

Сначала добейтесь чего-то. Например, добейтесь снятия санкций с России. А то только с дивана можете за Пыню глорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал сисяна допустят

походу он с пыней договорился что ещё срок и можно

как раз пыне это вся хуйня надоест вкрай

Мугабе тоже надоело :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так все люди отдельно взятые.

но думать сейчас, что сторонники Навального отдельно взятые люди, это уже нелепо.

ну и да отдельно взятый человек./ можно сделать условно выбор из трёх моделей поведения.

1) терпеть Пыню как президента + сколько лет сколько он захочет.

2) уехать из страны.

3) попытаться изменить ситуацию.

вот и всё.

Ну пораскинь мозгами, есть только Вариант 2.

Вариант 3 - ты будешь в пройгрыше. Т.к. власть власть сменится только вместе с каким-то кризисным событием. И сценарий Украины это еще оптимистичненько в таком случае.

 

Я конечно понимаю, что человек может "любить родину", и готов превозмогать, чтобы Страна зажила лучше через 20-30 лет. Положив при этом свою жизнь на альтарь для будущих поколений. Но много ли таких?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя

http://puu.sh/yNFim/f8a352ad31.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно, что самый разумный способ объективно уехать из страны.

особенно из какого нить депрессивного региона / как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что лучше иметь дружную страну объединенную против внешнего врага, или крики со всех сторон "далбоебы"? Нынешняя власть за последний год сделала все, что бы можно было все скинуть на сша (включая Путина)

Долбоёб, твоя "дружная" страна готовила для тебя участь жителей Северной Кореи, если бы не твои внешние враги на США. (Благодаря интернету которых ты вообще срал высрал это сообщение)

У тебя все нормально ? Ты посыл моего сообщения так и не понял ? И да нехуя этот интернет не меняет, через пару лет его уже захватили власти и корпорации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуя

f8a352ad31.png

В смысле? Гарантированно отдать свой голос не за Путина
Изменено пользователем 404ever
dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя

f8a352ad31.png

Это наш гражданский долг, например Навального бы допустили но он бы не прошёл во 2 тур, а прошли бы 2 кандидата которые тебе не нравятся, ты бы тоже не пошёл? Это глупо, нужно выбирать всегда, иногда из худших нужно выбрать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...