Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Забавно смотреть как либералы ватанов за людей не считают, но при этом осуждают ватанов за то что они как тупые овцы хейтят либерах и любят пыню.

При этом ни одни ни другие не ищут истины или компромисса.

В итоге получается что 2 стаи обезьян бросат друг в друга какахи, с лозунгом за всё хорошое против всего плохого, но у одних на груди набито навальный 20!? а у других отряды Пыни.

 

Если уж на то пошло чекайте отношения в США между демократами и республиканцами, они тоже вроде как хейтят друг друга, но и уважают при этом.

 

Я пидаранов за людей не считаю. Мне глубоко похуй хейтят они меня или нет.

 

Все что я жду от пидаранов - это когда им в голову придет идея о том чтобы ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЛУЖИ ГАВНА ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА.

 

Меня то пусть продолжают хейтить - мне пох


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Забавно смотреть как либералы ватанов за людей не считают, но при этом осуждают ватанов за то что они как тупые овцы хейтят либерах и любят пыню.

При этом ни одни ни другие не ищут истины или компромисса.

В итоге получается что 2 стаи обезьян бросат друг в друга какахи, с лозунгом за всё хорошое против всего плохого, но у одних на груди набито навальный 20!? а у других отряды Пыни.

 

Если уж на то пошло чекайте отношения в США между демократами и республиканцами, они тоже вроде как хейтят друг друга, но и уважают при этом.

 

Я пидаранов за людей не считаю. Мне глубоко похуй хейтят они меня или нет.

 

Все что я жду от пидаранов - это когда им в голову придет идея о том чтобы ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЛУЖИ ГАВНА ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА.

 

Меня то пусть продолжают хейтить - мне пох

 

Чем ты от "пидорана" тогда отличаешься? 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет вылезти из лужи говна очевидно

Vova понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже нахожу плюсы в правлении Пыни - от отлично сокращает население пидарах. Еслиб хачей гнобил было б неплохо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Бля ну мб я и не прав, я то там не был и особо не вникал, просто у меня логика простая, пока суд не вынес приговор человек не виновен. Так ведь работает демократия?

Причём тут демократия вообще? Причём тут "демократия" в раиси? Причём тут суды в раиси? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чем ты от "пидорана" тогда отличаешься? 

 

Тем что не жру гавно.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля ну мб я и не прав, я то там не был и особо не вникал, просто у меня логика простая, пока суд не вынес приговор человек не виновен. Так ведь работает демократия?

Причём тут демократия вообще? Причём тут "демократия" в раиси? Причём тут суды в раиси? 

 

А причем тут та картинка, я хз кто то вообще такой, мб свидетель а мб балабол. Кто должен решать кто прав а кто виноват? Суд или рандом челики в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты против Путина, у тебя в жизни все сразу збс, и не нужно жрать говно с остальными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие даже не задумываются о том что закон, по которому леху не пустили, в принципе нахуй не должен существовать и уже сам по себе является наебкой от режима, которую он использовал чтобы пустить пыль в глаза дауничей. Он используется ровно вот так, ну а дело сшить можно любое, накрайняк пару грамм кокса закинуть.

Главное, чтобы дело не было утаено от избирателей. Если они энивей доверяют и выдвигают - значит челик представляет их и должен участвовать в каких угодно выборах.

Поэтому вот эти прогоны что все честно, говорят лишь о рабской сущности таких комментаторов, которые уже проиграли даже битву за собственный мозг, не говоря уж о каких-то политических амбициях. Апатично хавать гоблина это предел их возможностей.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чем ты от "пидорана" тогда отличаешься? 

 

Тем что не жру гавно.

 

Если только этим, то очень жаль. Отличий не так уж и много.  :_:

Ведь есть права и свободы человека, если кто-то хочет жрать говно, быть геем или дрочить на навального, это его право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля ну мб я и не прав, я то там не был и особо не вникал, просто у меня логика простая, пока суд не вынес приговор человек не виновен. Так ведь работает демократия?

Причём тут демократия вообще? Причём тут "демократия" в раиси? Причём тут суды в раиси? 

 

А причем тут та картинка, я хз кто то вообще такой, мб свидетель а мб балабол. Кто должен решать кто прав а кто виноват? Суд или рандом челики в интернете?

 

Это Александр Литвиненко


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты против Путина, у тебя в жизни все сразу збс, и не нужно жрать говно с остальными?

 

Либо у тебя в жизни все збс либо ты признаешь что у тебя не збс и пытаешься сделать збс

Логика же пидарах - хорошо что на улице спокойно и с 30-летним стажем я хорошо живу на 600$

Короче старо как мир. Пидарахи - это стандатные терпилы и пугливые трусы.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля ну мб я и не прав, я то там не был и особо не вникал, просто у меня логика простая, пока суд не вынес приговор человек не виновен. Так ведь работает демократия?

Причём тут демократия вообще? Причём тут "демократия" в раиси? Причём тут суды в раиси? 

 

А причем тут та картинка, я хз кто то вообще такой, мб свидетель а мб балабол. Кто должен решать кто прав а кто виноват? Суд или рандом челики в интернете?

 

Это Александр Литвиненко

 

Из вики

 

25 ноября 2016 года стало известно, что Мэтью Панчер, британский эксперт в области радиации, обнаруживший в 2006 году следы полония в организме Александра Литвиненко, в мае 2016 года был найден мертвым в своем доме.

 

Я не эксперт но что если он был завербован британцами а после же ими и убит, я не утвержаюя лишь допускаючто это возможно. 

 

В январе 2016 года в Великобритании завершились публичные слушания в Высоком суде Лондона по делу Литвиненко. В результате разбирательства судья Роберт Оуэн 21 января 2016 года объявил выводы публичного расследования. На основании секретных документов британских спецслужб, которые публично не оглашались, судья объявил, что за убийством предположительно стоит ФСБ. Операция по устранению Литвиненко, по мнению суда, вероятно, проводилась с одобрения тогдашнего директора службы Николая Патрушева и президента РФ Владимира Путина[72][73]. Выводы Высокого суда были отвергнуты представителями Путина, как недоказанные и основанные на предположениях

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коммунист навальный не допущен к выборам

 

бля хуево наверное школьникам их "СПАСИТЕЛЬ" за которого еще голосовать не могут выбыл ахахахахах, бля ну и скам его поддерживает как политика. Чисто топит остальных сам ничего не продлогает. Я вам пенсии подниму, зарплаты подниму, всех в тюрьму, вот ток президентом стану. Хороший блогер, тут без базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если ты против Путина, у тебя в жизни все сразу збс, и не нужно жрать говно с остальными?

 

Либо у тебя в жизни все збс либо ты признаешь что у тебя не збс и пытаешься сделать збс

 

Ну да, средняя пидораха вроде тебя так и делает, начинает с себя, например, почему нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если ты против Путина, у тебя в жизни все сразу збс, и не нужно жрать говно с остальными?

 

 

Либо у тебя в жизни все збс либо ты признаешь что у тебя не збс и пытаешься сделать збсЛогика же пидарах - хорошо что на улице спокойно и с 30-летним стажем я хорошо живу на 600$

Короче старо как мир. Пидарахи - это стандатные терпилы и пугливые трусы.

Т.е. если у меня все збс (последняя пару з.п. правда 1к$ но хуй с ним) то мне можно быть за Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, возможно, что пыня топовый президент, нет.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ в регистрации Навального может создать проблемы для Кремля в юридическом, а как следствие - и в политическом поле.

 

В сентябре Совет Европы призвал допустить Навального к выборам, указывая на решение ЕСПЧ, отменившего решение российского суда по делу "Кировлеса", однако Россия не исполнила решение международного суда. Что, стоит отметить, выглядит нелогично: либо ты отмени конституционный примат международного права над российскими решениями и тогда в полном праве руководствуйся внутренними российскими документами, либо исполняй взятые на себя обязательства. Вести себя, как Доцент из известного фильма: "Тут помню, тут не помню" не получится. В Европе наши фильмы не смотрят и не смогут оценить тонкий путинский юмор.

 

Collapse

Чем может грозить Кремлю такое манкирование своими обязательствами? Непризнанием выборов и их итогов со стороны Европы. Как ЕС, так и отдельных государств. А это может создать дополнительные проблемы уже на межгосударственном уровне: Россию попросту будут вынуждены исключать из различных европейских структур, так как ее представители так же будут считаться в Европе нелегимными, как и президент Путин.Соответственно, межгосударственные договора и соглашения могут быть приостановлены до признания легитимности российской власти.

Специалисты есть подтвердить инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, возможно, что пыня топовый президент, нет.

Возвращаясь к тому с чего начали, это не повод не пойти на выборы и не проголосовать за того кого ты считаешь лучше пыни. А учитывая как много его тут хейтят то any другой вариант лучше пыни, так почему же не проголосовать за этот лучший по вашему мнению вариант, всем несогласным? Хуже то не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...