Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

не знал что либерахи настолько шизанутые

сидят на западных сайтах пользуются буржуйскими гаджетам и из-за этого считают себя гейропейцами

пятая колонна как слой идиотократии, в вас нет духа

А мы думали, что мы смысл в таких даунах как ты, который каждый день используют интернет и браузеры, как и прочие прелести запада, но при этом срут не него
Ну давай:

Менделеев - химия

Розинг - телевидение

Пажинтов - тетрис

Королев - тут слишком дохуя

Это то что я вспомнил, и не касается военных изобретений

Нахуй они этим пользуются ?

Как же я мог забыть Курчатов - аэс, первая в мире


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где противоречие то? Эти блага бесплатные чтоли? Машины, джинсы, интернет продаются и оплачиваются так же как нефть и любой другой ресурс и делать вид, что это дар за который нужно благодарить по кд, далбаебизм

Это блага в жизнь просто народа привнёс запад. Именно он, понимаешь? А не твоя великая родина

Твоя великая страна наоборот пыталась как можно дольше закрывать поступлении свободной информации

 

Слушай, а как получается, что проклятые пендосы пользуются лазерами, вертолетами и таблицами Менделеева, но при этом святую Россиюшку не любят? 

Не порядок, пускай не юзают, иди разберись, а то что за хуйня 

Вот если мы изобрели, то только мы пользуемся, а они пусть не пользуются, так написано у меня в книжечке уебанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты че несешь дурачок блять, вытри слюни, запад его блять блага привнес куда-то, кто-то ему доступ к информации закрывал я хуею))

 

Ну хорошо, давай посмотрим:

1. Машина в каждой семье - Америка.

2. Компьютер в каждой семье - Америка.

3. Интернет в каждой семье - Америка.

4. Смартфоны в каждой семье -  думаю, что понятно и дальше не надо перечислять?

 

Даже если ты хочешь сказать "если бы не Америка - всё равно бы этого доехали" (ну-ну)))) , то ты банально КАЖДЫЙ ЕБУЧИЙ ДЕНЬ ЗАХОДИШЬ НА ЮТУБ, БЛЯТЬ

А теперь скажи, от каких из этих повседневных благ ты бы был готов сейчас отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Какой же клоун этот Адепт  :lol: 

Типичный ватан без критического мышления, который верит ебанутым дедам типа Савельева, Путина и экспертов с первого канала.

 

Разговоры про критическое мышление подъехали 

Видишь ли, если некоторые утверждения кого-либо противоречат твоей системе верований, и ты в ответ начинаешь кричать "ряя, ни верю", - то это не признак критического мышления, это признак веруна тупого

 

как ты здорово себя описал))) я, в отличии от тебя, кандидат биологических наук и работаю в лаборатории нейробиологии профессора Анохина, а ты тупой говноед, мировоззрение которого определяется словами "уважаемых" дяденек, потому что сам ты не можешь фильтровать информацию

 

Ну да, заебись, а я нобелевский лауреат по биологии, поэтому че ты про Савельева хотел-то сказать, школьник сраный 

 

 

 

и это все, что ты можешь ответить? 

Ответить на что, ты ничего и не сказал 

 

Понимаю, что тебе тяжело, поэтому немного разжую для disabled person. Ты упрекнул меня в том, что я безосновательно наезжаю и не соглашаюсь с великим савельевым, который определяет твое научное сознание в сфере околобиологических наук (при этом ты не прочитал ни одной его работы). Я тебе указал свою квалификацию, которая подтверждает, что я разбираюсь в теме нейробиологии побольше тебя, и что савельев балабол и застрял в 70-х. Чтобы ты понимал, приведу маленький пример: в 80-х савельев в левом иностранном журнале опубликовал статью, в которой с нарушением всех норм клинического эксперимента заявил, что пересадил ПАЦИЕНТУ (то бишь человеку) с болезнью Паркинсона выращенную химерную культуру нейронов пациента и нейронов ДРОЗОФИЛЫ, в результате чего все симптомы прошли)))))) Если ты еще не вдуплил, то это полная бредятина и самозашквар, и таких работ у савельева большинство. Аргументы какие-нибудь будут?


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че там пендосы ругаются с Китаем а заводы свои там держат уууу суки, китайские айфоны используют

 

Бля это мышление либерозавра шок

 

 

Не понял, Америка мне в семью машины и компьютеры напихала чи шо?


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять ?? :lol: нахуй такое делать, поехавшие блять

 

В Уфе учительница родила в школе и спрятала ребенка в сумку

https://ria.ru/incidents/20171225/1511706076.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупых пидорах не дохъодит, что в раисее полным полно ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, с этим никто не спорит, но вот способности самореализоваться у них НЕ БЫЛО. Все ваши вертолеты, мобильные телефоны и прочее действительно первым как идея возникло в рашке, только вот гэбист Ивашкин за такие крамольные мысли надавла по башке и приказал лепить болше танкаффф)))))000 И УЖ КОРОЛЕВА ВСПОМИНАТЬ, КОТОРЫЙ ЧУТЬ В ГУЛАГЕ НЕ ПОМЕР, ЭТО СУПЕР ЗАШКВАР, ГОСПОДА ДАУНЫ

Hаdes понравилось это

Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Какой же клоун этот Адепт  :lol: 

Типичный ватан без критического мышления, который верит ебанутым дедам типа Савельева, Путина и экспертов с первого канала.

 

Разговоры про критическое мышление подъехали 

Видишь ли, если некоторые утверждения кого-либо противоречат твоей системе верований, и ты в ответ начинаешь кричать "ряя, ни верю", - то это не признак критического мышления, это признак веруна тупого

 

как ты здорово себя описал))) я, в отличии от тебя, кандидат биологических наук и работаю в лаборатории нейробиологии профессора Анохина, а ты тупой говноед, мировоззрение которого определяется словами "уважаемых" дяденек, потому что сам ты не можешь фильтровать информацию

 

Ну да, заебись, а я нобелевский лауреат по биологии, поэтому че ты про Савельева хотел-то сказать, школьник сраный 

 

 

 

и это все, что ты можешь ответить? 

Ответить на что, ты ничего и не сказал 

 

Понимаю, что тебе тяжело, поэтому немного разжую для disabled person. Ты упрекнул меня в том, что я безосновательно наезжаю и не соглашаюсь с великим савельевым, который определяет твое научное сознание в сфере околобиологических наук (при этом ты не прочитал ни одной его работы). Я тебе указал свою квалификацию, которая подтверждает, что я разбираюсь в теме нейробиологии побольше тебя, и что савельев балабол и застрял в 70-х. Чтобы ты понимал, приведу маленький пример: в 80-х савельев в левом иностранном журнале опубликовал статью, в которой с нарушением всех норм клинического эксперимента заявил, что пересадил ПАЦИЕНТУ (то бишь человеку) с болезнью Паркинсона выращенную химерную культуру нейронов пациента и нейронов ДРОЗОФИЛЫ, в результате чего все симптомы прошли)))))) Если ты еще не вдуплил, то это полная бредятина и самозашквар, и таких работ у савельева большинство. Аргументы какие-нибудь будут?

 

Да, аргумент очень простой. 

Спор начался с того, что тебе не понравились слова о концепте влияния массы мозга на интеллект по Савельеву. Ну ты можешь на эту тему и рассказать, как все на самом деле. 

Все эти болезни Паркинсона из выдуманных тобою статей - это все интересно, конечно, но речи об этом не шло как бы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там пендосы ругаются с Китаем а заводы свои там держат уууу суки, китайские айфоны используют

 

Бля это мышление либерозавра шок

 

 

Не понял, Америка мне в семью машины и компьютеры напихала чи шо?

 

Америка дала Китаю рабочие места это верно

 

И кстате пидарашкам лично США дохуя чего дала почти бесплатно например Википедию и кучу учебных ресурсов 

 

Но пидарашка не может в благодарность - пидарашки даже Виндовс и фильмы пиздят


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денех то нет, бабуля держится как может  :lol:

 

В Белгороде арестовали пенсионерку, задушившую внука из жалости к дочери

>решив, что дочери тяжело одной воспитывать двух сыновей — восьми лет и шести месяцев, бабушка задушила младшего внука.

https://ria.ru/incidents/20171225/1511687425.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Conkraddo прокомментируй пожалуйста, как вы в вашем НИИ проводите эксперименты по переселению крысиных душ и почему в вашем НИИ уже в 3 поколении сохраняется наследственная преемственность должности заведующего НИИ? 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять ?? :lol: нахуй такое делать, поехавшие блять

 

В Уфе учительница родила в школе и спрятала ребенка в сумку

https://ria.ru/incidents/20171225/1511706076.html

-1 голос за пыню в 2036, всё правильно сделала


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nVSfP7hVPSo.jpg

 

 

6df7XUi.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Какой же клоун этот Адепт  :lol: 

Типичный ватан без критического мышления, который верит ебанутым дедам типа Савельева, Путина и экспертов с первого канала.

 

Разговоры про критическое мышление подъехали 

Видишь ли, если некоторые утверждения кого-либо противоречат твоей системе верований, и ты в ответ начинаешь кричать "ряя, ни верю", - то это не признак критического мышления, это признак веруна тупого

 

как ты здорово себя описал))) я, в отличии от тебя, кандидат биологических наук и работаю в лаборатории нейробиологии профессора Анохина, а ты тупой говноед, мировоззрение которого определяется словами "уважаемых" дяденек, потому что сам ты не можешь фильтровать информацию

 

Ну да, заебись, а я нобелевский лауреат по биологии, поэтому че ты про Савельева хотел-то сказать, школьник сраный 

 

 

 

и это все, что ты можешь ответить? 

Ответить на что, ты ничего и не сказал 

 

Понимаю, что тебе тяжело, поэтому немного разжую для disabled person. Ты упрекнул меня в том, что я безосновательно наезжаю и не соглашаюсь с великим савельевым, который определяет твое научное сознание в сфере околобиологических наук (при этом ты не прочитал ни одной его работы). Я тебе указал свою квалификацию, которая подтверждает, что я разбираюсь в теме нейробиологии побольше тебя, и что савельев балабол и застрял в 70-х. Чтобы ты понимал, приведу маленький пример: в 80-х савельев в левом иностранном журнале опубликовал статью, в которой с нарушением всех норм клинического эксперимента заявил, что пересадил ПАЦИЕНТУ (то бишь человеку) с болезнью Паркинсона выращенную химерную культуру нейронов пациента и нейронов ДРОЗОФИЛЫ, в результате чего все симптомы прошли)))))) Если ты еще не вдуплил, то это полная бредятина и самозашквар, и таких работ у савельева большинство. Аргументы какие-нибудь будут?

 

Да, аргумент очень простой. 

Спор начался с того, что тебе не понравились слова о концепте влияния массы мозга на интеллект по Савельеву. Ну ты можешь на эту тему и рассказать, как все на самом деле. 

Все эти болезни Паркинсона из выдуманных тобою статей - это все интересно, конечно, но речи об этом не шло как бы.  

 

Манямирок постепенно рушится

1997 | S V Saveliev, V V Lebedev, M B Evgeniev and L I Korochkin

ABSTRACT Using xeno-transplantation, interactions of neural tissues of vertebrates and insects were studied. Ventral neurogenic primordium of Notch Drosophila melanogaster embryos was transplanted into neural tube of amphibian and mammalian embryos with the aid of microhydrofeeding. Embryos of four different amphibian species, random bred mice and rats were used as graft recipients. It was concluded that there is a possibility to incorporate nerve cells of insects into the brain of vertebrates. Morphological and functional contacts can be established between the transplanted cells and host brain tissues. Transplanted Drosophila cells preserve their viability for a long time, so that a prolonged influence of the transplant upon the recipient can be predicted, which may be used in medical practice. A mixture of human fetal brain and Notch Drosophila melanogaster neural embryonic tissues were transplanted into the ventro-lateral nucleus of the thalamus of the patients of Parkinson' disease. As a result, tremor and constrained movements disappeared. Post-operation patients have been observed within 13-38 months. No side effects were noted during this time.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну давай:
Менделеев - химия
Розинг - телевидение
Пажинтов - тетрис
Королев - тут слишком дохуя
Это то что я вспомнил, и не касается военных изобретений
Нахуй они этим пользуются ?
Как же я мог забыть Курчатов - аэс, первая в мире

Долбоёбы есть со всех сторон.

Но понимаешь вот, в чём, вы это пишете НА САЙТЕ в ИНТЕРНЕТЕ. Каждый день смотря видео на ЮТУБЕ

С серьёзным ебалом высирая что-то на тему в каком-нибудь ТВИТТЕРЕ и играя через СТИМ (мы же на сайте Дота2, да?)

Понимаешь, в чём разница?

Дебик под никнеймом "Дрим" вообще дрочит на ТВИЧЕ на свою шлюхоблядь, смотрит её видосики на ЮТУБЕ, ищет фоточек в ГУГЛЕ и смотрит в ИНСТАГРАМЕ, при этом играет в СТИМ и при этом желает разъебать США.

Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знал что либерахи настолько шизанутые

сидят на западных сайтах пользуются буржуйскими гаджетам и из-за этого считают себя гейропейцами

пятая колонна как слой идиотократии, в вас нет духа

А мы думали, что мы смысл в таких даунах как ты, который каждый день используют интернет и браузеры, как и прочие прелести запада, но при этом срут не него
Ну давай:

Менделеев - химия

Розинг - телевидение

Пажинтов - тетрис

Королев - тут слишком дохуя

Это то что я вспомнил, и не касается военных изобретений

Нахуй они этим пользуются ?

Как же я мог забыть Курчатов - аэс, первая в мире

 

 

Теперь напомни что у этих людей спиздили пендосы плиз

 

Спиздили химию у Менделеева ? Спиздили технологии у СССР закрытой от всего мира ? 

 

Смешно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Зато совски не чурались пиздить все от машин до проектирования домов  :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не желаю разъебать прост говорю что в определённом случаи у них 0 шансов 

 

@@Vova я тыкнул тебя в дерьмо ответь плс на свой фейк


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, маняврирование либерах на тему того, почему патриоту России американскими изобретениями пользоваться нельзя, а патриоту Америки русскими - можно, это уморительно просто

"НИТ НУ ТЫ ЧИВО НИ ПАНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТА РАЗНЫЕ ВЕЩИ АБСАЛЮТНА"

Ало, либерахи, попуститесь, ну обосрались немножко ну и чего, не стыдно признать это, стыдно обосрать себе все штаны и не признавать 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, маняврирование либерах на тему того, почему патриоту России американскими изобретениями пользоваться нельзя, а патриоту америки русскими - можно, это уморительно просто

"НИТ НУ ТЫ ЧИВО НИ ПАНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТА РАЗНЫЕ ВЕЩИ АБСАЛЮТНА"

Ало, либерахи, попуститесь, ну обосрались немножко ну и чего, не стыдно признать это, стыдно обосрать себе все штаны и не признавать 

 

Какими изобретениями пендосы пользовались интересно ?))))

Или может до сих пор пользуются ? Может Вконтакте юзают ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манямирок постепенно рушится

 

 

 

1997 | S V Saveliev, V V Lebedev, M B Evgeniev and L I Korochkin

ABSTRACT Using xeno-transplantation, interactions of neural tissues of vertebrates and insects were studied. Ventral neurogenic primordium of Notch Drosophila melanogaster embryos was transplanted into neural tube of amphibian and mammalian embryos with the aid of microhydrofeeding. Embryos of four different amphibian species, random bred mice and rats were used as graft recipients. It was concluded that there is a possibility to incorporate nerve cells of insects into the brain of vertebrates. Morphological and functional contacts can be established between the transplanted cells and host brain tissues. Transplanted Drosophila cells preserve their viability for a long time, so that a prolonged influence of the transplant upon the recipient can be predicted, which may be used in medical practice. A mixture of human fetal brain and Notch Drosophila melanogaster neural embryonic tissues were transplanted into the ventro-lateral nucleus of the thalamus of the patients of Parkinson' disease. As a result, tremor and constrained movements disappeared. Post-operation patients have been observed within 13-38 months. No side effects were noted during this time.

 

я не понимаю как это относится к теме разговора, друк, ты, как компетентный нейрофизиолог, все эти истории именно по его специализации может как-то прокомментируешь, все же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...