Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ольшая часть земель непригодна для проживания

История не тысяча лет, а 26. А до этого был дефолт, развал ссср, при этом норм территории отдали за просто так. Страна и люди были полностью обанкрочены , до 0ых был совсем полный пиздец, где банально не было вариантов заработать потому что не платили, разгул преступности и захват ею огромной части политической системы.

Ага, спроси об этом у @@Drogbik

Да-да, как родина и богатая история - так тысяча лет и неважно, какой флаг, как проблемы с баблом - всего 26 лет стране)))00 С нуля начали в 91, без единой монетки))00

Ага, я так и вижу, как были обанкрочены, особенно по дворцам и усадьбам верхушки))0

Особенно есть такой господин Медведев, который не стесняясь прямо в ебало тебе по телевизору говорит "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ" и уходит в закат к своей яхте :lol:

Вот скажи, ты видел усадьбы Путина и Медведева? Ты читал их биографию? Откуда они у них? Я понимаю, что ты ещё тупой и наивный студентик, но ты хоть понимаешь минимально, ЧТО ТЫ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ НА ТАКИЕ ДОМА?

Сука, какой же дегенерат.

А ты у нас я смотрю коммунист, хочешь раскулачить буржуазию

Т.е. ты думаешь, что дефолт, бандитизм не как не повлияли на государство и народ ? Смена политической системы, это под учетом давления со стороны сша (и не надо пиздеть что этого нет и не было, мы все время друг с другом петушимся) тоже не как не должно влиять ? Вы какие то ебанутые.

Почему идет разделение на 2 лагеря даже среди адекватного населения: "Путин не настолько плох как о нем говорит Навальный, но и не настолько хорош как говорит сам о себе" Вот и все, это ед причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/yPmw4/a012560659.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и все, это ед причина.

Так а деньги где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и все, это ед причина.

Так а деньги где?
Какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы жилось как в гейропке

Но ведь это Путин на Мерседес-Бенц ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и все, это ед причина.

Так а деньги где?
Какие ?

 

:lol:

Тебе же написали на прошлой страницы - откуда у Путина и Медвежонка усадьбы, если денег нет в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В усадьбах дело, все верно, разворовали блять страну своими усадьбами, из окна плюну - в дюжину усадеб Путена попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:48 типичный пидораха :lolpalm: шапка адидас,пивасик,лицо как у типичного зека-алкаша,смотрит рент тв ,дрочит на путина :prayshit:

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэжуал русня


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С постов летстплейбеттер у меня аж телефон покрылся жирной пленкой.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так коррупционеры и мыслят.

А, ну подумаешь, всего-то один пиджачок. Да брось, всего один отпуск на пляже. Ой, да ладно, всего одна машина, что тут такого. Ну ладно уже, всего лишь квартирка. Да блин, всего-то яхта, даже на 0.001% экономике не повредит. Да всего-то какая-то усадьба, даже не пошатнёмся, доставая Айфон: "на пиндосов чуть всё спихнём или на Гейропку", - закончил он, протягивая руку в карман за ключом к Мерседес. :lol:

 

А вы всё это проплачиваете, при этом терпите от этого и защищаете))0

Послушные рабэллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв за срыв выборов какая ответственность, уголовная или административная?

 

Типа я вечером прихожу и кидаю в урну охотничьи спички и порох от петард. Что за это будет (кроме увеличения содержания бутылок в организме) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв за срыв выборов какая ответственность, уголовная или административная?

 

Типа я вечером прихожу и кидаю в урну охотничьи спички и порох от петард. Что за это будет (кроме увеличения содержания бутылок в организме) ?

Видос с таксой видел?

Laexzzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так коррупционеры и мыслят.

А, ну подумаешь, всего-то один пиджачок. Да брось, всего один отпуск на пляже. Ой, да ладно, всего одна машина, что тут такого. Ну ладно уже, всего лишь квартирка. Да блин, всего-то яхта, даже на 0.001% экономике не повредит. Да всего-то какая-то усадьба, даже не пошатнёмся, доставая Айфон: "на пиндосов чуть всё спихнём или на Гейропку", - закончил он, протягивая руку в карман за ключом к Мерседес. :lol:

 

А вы всё это проплачиваете, при этом терпите от этого и защищаете))0

Послушные рабэллы.

Ну да, так и мыслят 

У нас из страны вывезли сколько с 90х годов по разным оценкам, около полутора триллионов долларов вроде 

Но главное усадьбы национализировать, вот уж заживем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот и все, это ед причина.

Так а деньги где?
Какие ?

:lol:

Тебе же написали на прошлой страницы - откуда у Путина и Медвежонка усадьбы, если денег нет в стране?

Какие усадьбы ? Сорри но я не буду верить в голословные обвинения, есть документы или что то серьезней слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие усадьбы ? Сорри но я не буду верить в голословные обвинения, есть документы или что то серьезней слов

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб ты то же самое про теракт пел вчера, пока суд не признает - не теракт, кококо, а теперь чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...