Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

В видео предлагают не разрешать наркотики, а просто бороться другим способом

Например заместительную терапию.

 

Но в пидорашке она запрещена, это у клятых хохлов такое есть. В рашке травись крокодилом.

 

Да в рашке даже влиятельные барины от раковых болей роскомнадзорятся, ведь обезболивающие не достать из-за закручивания всех гает ФКСИНом.

ООН: наркоманы Крыма умирают без заместительной терапии

http://www.bbc.com/russian/society/2015/01/150122_crimea_drugs_crisis

 

так, и в чем проблема 

как бы в частном порядке можешь им эту заместительную терапию оказывать, наркоту же они где-то находили, какие проблемы, остальные люди что вам, вырожденцам, задолжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как бы в частном порядке можешь им эту заместительную терапию оказывать, наркоту же они где-то находили, какие проблемы, остальные люди что вам, вырожденцам, задолжали

Че блять?

Что ты несешь, дебил ебанутый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Придя к выводу что алкоголь и сиги это вполне норм явление, и даже думать не стоит с этим бороться "хотим и ебошим"

тут до челика не дошло что легальность и отсутствие борьбы это не одно и то же

хотим и ебошим это значит что мы можем при желании пить и курить, нам не мешают и так должно быть всгеда

 

 

В видео предлагают не разрешать наркотики, а просто бороться другим способом через снижение спроса. Это по делу, и я полностью согласен.

а тут не дошло, что видос пропагандирует конец войны с наркотиками, т.е. легалайз

 

бороться надо со всеми видами зависимости, только не насилием, тюрьмой и маргинализацией, алло, че сложного то :lol: легалайз не исключает борьбу с негативными последствиями, а наоборот делает ее проще, причем средства на нее гос-во получает тоже за счет легалайза

 

Как перестать охуевать с летсплейбеттера?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Как перестать охуевать с летсплейбеттера?

в игнор ебани этого пробитого дауна, он же вообще тупорылый это пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть шанс, что часть населения с алкашки переключится на траву, а это, как по мне, гораздо лучше будет.

Есть, а еще есть шанс что после переключения они начнут искать более дешевые варианты из синтетики, как пили одеколон или бояру или самопальный самогон вместо магазинного алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

более дешевые варианты из синтетики

Варианты из синтетики в случае легалайза не дешевле, клоун.

 

Как раз таки синтетика и прочее дерьмо это ответ рыночка на запрет травы и попытка обойти законы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как бы в частном порядке можешь им эту заместительную терапию оказывать, наркоту же они где-то находили, какие проблемы, остальные люди что вам, вырожденцам, задолжали

Че блять?

Что ты несешь, дебил ебанутый? 

 

Что именно для тебя непонятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что именно для тебя непонятно? 

Что ты высрать хотел, долбоеба кусок.

>как бы в частном порядке можешь им эту заместительную терапию оказывать

В России любое применение метадона запрещено законом в каких бы то ни было целях.

 

Если твой фимозный мозг беспокоится о налогах, то тут речь идет даже о том, что героиновым наркоманам нет возможности за свои деньги метадон купить чтобы стать нормальным членом общества.

 

Заместительная терапия метадоном проводится во всех странах Америки, Западной Европы, многих странах Восточной Европы и Прибалтики[2] и в большинстве стран СНГ, кроме России и Туркменистана. На 2009 год в 106 странах мира, где проводятся программы заместительной терапии, в них участвовало более миллиона пациентов[3].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что именно для тебя непонятно? 

Что ты высрать хотел, долбоеба кусок.

>как бы в частном порядке можешь им эту заместительную терапию оказывать

В России любое применение метадона запрещено законом в каких бы то ни было целях.

 

Если твой фимозный мозг беспокоится о налогах, то тут речь идет даже о том, что героиновым наркоманам нет возможности за свои деньги метадон купить чтобы стать нормальным членом общества.

 

 

Ну так мне-то до пизды, я во-первых не совсем понимаю откуда у них свои деньги, а во-вторых, героин же они где-то купили, ну можете и метадон там же покупать, в принципе. 

А речи о том, чтобы пытаться делать из них нормальных членов общества я вроде-то и не вел, напротив, я считаю, что нормальные члены общества должны дать им встретить последствия принятых ими ранее решений и спокойно выродится, мне-то зачем об этом говне заботиться 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

более дешевые варианты из синтетики

 

Варианты из синтетики в случае легалайза не дешевле, клоун.

 

Как раз таки синтетика и прочее дерьмо это ответ рыночка на запрет травы и попытка обойти законы.

Не знаю какого вы легалайза ждете, но в рф это акцизы, контроль и оверпрайс, а иначе нары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

героин же они где-то купили, ну можете и метадон там же покупать, в принципе. 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

 


что нормальные члены общества должны дать им встретить последствия принятых ими ранее решений и спокойно выродится, мне-то зачем об этом говне заботиться 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray: 

 

Почему-то уверен, что в пидорашке в правительстве такие же сидят.

 

Ты небось даже не в курсе, что героиновый наркоман по сути инвалид на всю оставшуюся жизнь, ибо убитые опоидные рецепторы вызывают физическую боль и ломку.

Героин или опоиды нельзя просто взять и бросить, более того от ломки даже умереть можно. Я на прошлой странице вбрасывал видео, там с 5-й минуты раскрыта тема заместительной терапии.

 

Искренне желаю тебе вляпяться в какое-нибудь говно, похуй какое, чтобы тебе потом тоже презренно кидали про принятые решения и спокойно выродится.

 

Как на этом сайте людей в игнор добавить?  :hmpalm:


На самом деле считаю игнор плохой вещью, ибо с детства следую поговорке "не плюй в колодец, пригодиться воды напиться". В любом тексте находится какая-то информация.

 

Но проанализировав сообщения того же адепта и летсплея я понимаю, что кроме информации о том, какие ебанутые, абсолютно некомпетентные и необучаемые люди существуют я больше ничего не почерпну.


ZUopes4.png

 

Каеф, будто и не было никогда такого долбоеба  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему-то уверен, что в пидорашке в правительстве такие же сидят.

 

Ты небось даже не в курсе, что героиновый наркоман по сути инвалид на всю оставшуюся жизнь, ибо убитые опоидные рецепторы вызывают физическую боль и ломку.

Героин или опоиды нельзя просто взять и бросить, более того от ломки даже умереть можно. Я на прошлой странице вбрасывал видео, там с 5-й минуты раскрыта тема заместительной терапии.

 
Ну все это очень больно слышать, остается только посочувствовать, что в какой-то момент своей жизни они приняли решение употребить данное вещество, хотя вроде как общество даже попыталось их от этого оградить. Но все же они в первую очередь личности, и их решения нужно уважать.
Не совсем только понятно во всей этой истории, нахуя я должен все это говно потом всю жизнь выхаживать и содержать, т.е. вот этот момент ты упустил в своем повествовании. 

А, леволиберальный мальчик обиделся и слился, ну ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Придя к выводу что алкоголь и сиги это вполне норм явление, и даже думать не стоит с этим бороться "хотим и ебошим"

тут до челика не дошло что легальность и отсутствие борьбы это не одно и то же

хотим и ебошим это значит что мы можем при желании пить и курить, нам не мешают и так должно быть всгеда

 

 

В видео предлагают не разрешать наркотики, а просто бороться другим способом через снижение спроса. Это по делу, и я полностью согласен.

а тут не дошло, что видос пропагандирует конец войны с наркотиками, т.е. легалайз

 

бороться надо со всеми видами зависимости, только не насилием, тюрьмой и маргинализацией, алло, че сложного то :lol: легалайз не исключает борьбу с негативными последствиями, а наоборот делает ее проще, причем средства на нее гос-во получает тоже за счет легалайза

 

Как перестать охуевать с летсплейбеттера?

 

А давайте так скажем трава збс, но вы потом сходите полечись после употребления.

Я вообще не понимаю, для тебя употребление наркоты/алкоголя вообще вопросов не вызывает ? Тип все норм, хуле страшного?

Или вообще похуй, пускай обхуячиваются чем хотят, главное что бы деньги в государство шли и вичем не болели ? А как же генофонд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот читаю твои посты и думаю что генофонду и так пиздец

Hаdes, Dark[Ol(U23)leneri], TimeFuck и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты давай ответь, а то как дефолтный школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мы не во времена Сталина, то представлю местной нарко тусовке другую точку зрения : 

 

Взято из обсуждения новости, что Трамп готовится ввести чрезвычайное положение в связи с ростом смертности от опиоидов.

По мнению главного нарколога российского Минздрава Евгения Брюна, проблема в том, что «западный мир идет по пути ползучей легализации наркотических средств». Он напомнил, что с 60-х годов в США, чтобы снизить героиновую наркоманию, в качестве заместительной терапии стали раздавать препарат метадон. Опийные наркотические лекарственные средства стали широкодоступны. В результате количество потребителей таких вот аптечных наркотиков резко возросло: 27 млн американцев получают наркотические средства. «Это колоссальная цифра, она в голове не укладывается». Заместительная терапия – путь «тупиковый», он не способствует излечению и социализации наркозависимых, полагает нарколог.  
 
Директор учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» МГТУ имени Баумана, сопредседатель ООД «Здоровая инициатива» Геннадий Семикин напомнил, что программа заместительной терапии в США действует на государственном уровне. «На это тратится госбюджет. То есть это легализация наркооборота», – подчеркнул эксперт.
 
«Американцам такая программа позволяет еще и лукавить. Те, кто сидит на метадоне, называются уже не наркоманами, а реабилитантами. Заместительная терапия выводит их из-под уголовной ответственности. Из преступников они превращаются в пациентов. А дальше они на этом метадоне, который превосходит по своему воздействию героин в несколько раз, доживают свои 5–10 лет и умирают молодыми и вечно пьяными»,
 
В США, напомнил собеседник, в некоторых штатах уже «разрешили и марихуану – якобы в лечебных целях». Подобный опыт проводили многие страны, в том числе Швеция и Франция, но в итоге воздержались от такого шага, опыты показали лишь, что «наркотики – это смерть, тут нечего либеральничать», подчеркнул эксперт. 
 
Россию все время критикуют за то, что «мы не используем заместительную терапию, и до сих пор это давление сохраняется и со стороны ВОЗ, и со стороны различных ооновских организаций, и со стороны западного сообщества», напомнил Брюн. Теперь «наркотический кризис» в США станет уроком для всех этих организаций, надеется нарколог.
 
«Заместительная терапия – это уничтожение собственного народа. Синтетический опиоид метадон делают только США, это монополия и огромные деньги, которые они зарабатывают на своих и чужих гражданах», – добавил Семикин.

 

Это вам не с адептом или летсплэйбетером иметь дело. Это уже компетентные в этом вопросе люди.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шо там у иранских хохлов?

 

Смотришь на старые иранские фото, до исламской революции, и не веришь глазам. Жили же люди. И вдруг стали бабахами.

Вот только если там действительно новая революция, то врядли к власти придут нормальные люди. 

5346812.jpg

 

 

Власти Конго распорядились отключить 31 декабря интернет по всей стране
 
Это связано с антиправительственными демонстрациями. Провайдерам также приказали отключить обмен SMS-сообщениями, сообщает Рейтер. Католические активисты призвали людей выйти на улицы и требовать, чтобы президент Джозеф Кабила не менял конституцию и не выдвигался на третий срок, а также выпустил политзаключенных. Согласно конституции страны, Кабила должен был уйти в отставку еще год назад по истечению мандата, но очередные выборы неоднократно откладывались и теперь запланированы на декабрь будущего года.
 
О, берут пример с Пыни ))

Изменено пользователем y6u
GeT_Max, Greaver и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так че тут у нас? споры о лигалайзе, наканецтааа)))

я как раз сейчас впервые за полгода дунул


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 


Вот только если там действительно новая революция, то врядли к власти придут нормальные люди. 

 

Так прошлая революция тоже против диктатора была)))0 Эти персоарабы как и русские проклятые народы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские и арабы - братья навек, один народ, один язык, одна вера

 

Опять тут ябучие наркоманы со своей травой пиндоской,. Неча, не употребляли и не будем, лучше русской водочки для души


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...