Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость twista
(изменено)

10229117.jpg


Изменено пользователем twista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм

 

Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.
В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.
«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.
 
Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.
 
 
Не пойму, возможно фейк. Слишком высокий уровень унижения. На уровне дырявых бобслеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

рузке на извинениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый music..man засирает этот топик своими вопросами и дебильными умозаключениями, а умный y6u облагораживает топан вбросами неподтверждённой информации с сайтов-помоек.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка ссылочку, плиз, на место, где есть инфа по Ирану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь не будет как в Турции, где бунт провалилися и Эрдоган закручивает гайки.

 

Кстати, Иран нам что-нибудь должен?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 

 

где бунт провалилися

путч военных это бунт по вашему?  тут реально народные протесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в турции как раз народ пошел под танки за кровавого диктатора  :rickroll:

TAHK-TM понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеграм у нас точно прикроют, иранцы в нем чатются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

кто-то получил уже свой новогодний подарок

5GbZPgL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал ваши тут споры о траве. Такое чувство что челы которые ее хейтят, ее никогда не курили. Трава (качественная) по моему опыту не меняет человека. Дебилы останутся дебилами. Ни чем не отличается от алкашки(ебать та легальна). Просто меняется вид, стандарт русак 10айкью бухает охоту крепкое, а если есть, химарь. Чем запрещенная трава вреднее,я не знаю. Как может быть вредно) или опасно для общества то что приятно.

Мне кажется кошку в лоток срать легче научить, чем плейбеттера чему то вразумительному.


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 

 

по моему опыту

ваш опыт тут кого-то вообще ебет?

давайте-ка сюда научные исследования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ниче она не расширяет, наркоманы - это дегенераты и вырожденцы, все эти истории про то, как кто-то чем-то обдолбался и что-то там гениальное открыл в своем расширенном сознании - пиздеж галимый

 

Ниче она не расширяет, наркоманы - это дегенераты и вырожденцы, все эти истории про то, как кто-то чем-то обдолбался и что-то там гениальное открыл в своем расширенном сознании - пиздеж галимый 

 

Объясни мне, зачем знакомиться с говном

 

Пиздёж галимый (я правда не пробовал) :lol:

По коррупции в таком же ключе мыслишь: пока сам зелень не попилишь - пизджёш галимый, никто не ворует бюджеты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Иране диктатор тоже 86% поддержки имел? :hmm:


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на траву, чё там в Иране?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ниче она не расширяет, наркоманы - это дегенераты и вырожденцы, все эти истории про то, как кто-то чем-то обдолбался и что-то там гениальное открыл в своем расширенном сознании - пиздеж галимый

 

Пиздёж галимый (я правда не пробовал) :lol:

Ну а что ты стесняешься? Ты же, очевидно, попробовал. Расскажи нам тогда о своих успехах на ниве умственной работы под действием всякого говна.

Я по работе сталкиваюсь с далеко не глупыми людьми и ни один из них не пользуется ни алкоголем, ни любой другой хуетой за которую вы тут топите, чтобы сгенерировать какое-либо умозаключение. Но это всего лишь мой опыт, наверно у сторонников иной точки зрения будет много контрпримеров


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovimgodompidoraha-jpg.11117

 

C наступающим парни, пусть новый год будет стабильный, без войны и майданов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...