Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

самое ахуенное в америке, это то что на любого врача есть досье в инете и мониторинг его научных работ , отзывы о каждом враче ,целые базы данных с биографией и научными работами лечащих специалистов,  каждый человек может проверить есть у этого врача клеймо " медицинская халатность " 

 

а у нас идёшь хуй пойми к кому , сидит какая то баба-хабалка хуй поймёшь у неё вообще образование то есть или разрешение заниматься своей деятельностью 

А еще там есть доктор хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон у трампа дети в питере учатся, а у обамы вон жена в гилинжик отдыхать ездила. А сам обама вон в екатеренбург на лечение сечатки глаза ездил. Ведь все знают что у нас врачи и учителя лучшие в мире, акурорты какие.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а у нас идёшь хуй пойми к кому , сидит какая то баба-хабалка хуй поймёшь у неё вообще образование то есть или разрешение заниматься своей деятельностью 

тут на полном серьёзе советовали к шаманам идти :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Мне на полном серьёзе тётка с кучей меддипломов предлагала сходить к попу чтобы тот меня "очистил от наговоров"...


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тебе дал дефиницию, даун. для тебя, по крайней мере, самое то. 

юзер ничего не может высрать по теме - у юзера идиотизм.

 

А для меня то зачем? Ты же мне не просил хв. Или тебе очень удобно выдавать мои вопросы, в виду непонимания их смысла, за искомое определение?

Скайл, мел м ггвп самым активным образом высказывались по многим вопросам. Эта характеристика к ним не относится

 

их в их собственный идиотизм прямо ебалом тыкали юзеры, которые квотили их высеры, если ты все пропустил это не моя проблема, я ради тебя уж точно заново копаться в этом дерьме не стану

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи занимаются насаживанием постправды на пд 

Все как в 1984 

Прошлого не существует 

Задумайтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну парниша не застраховался в США и еще чего-то ждет. При том, что Обамка это дело субсидировал. Не страхованв пиндостане = помирай как собака на улице  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что можно было пронаблюдать полное отсутсвие логики во взглядах белоруса на окружающую его действительность. Юзеры -идиоты, потому что их посты назначены идиотскими. При этом назначающиеся считаются правыми априори. Собственно это наглядный результат того, что быдло, исповедующее обскурантизм, получило малую толику привелегий и не нашло им лучшего применения, кроме как выпрашивать казни инакомыслящих. Одномерные люди в чистом виде


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну парниша не застраховался в США и еще чего-то ждет. При том, что Обамка это дело субсидировал. Не страхованв пиндостане = помирай как собака на улице  :nate:

 

Ну страховка это примерно как провоз жидкостей или другой хуйни в аэропорту 

 

Либо следуй правилам либо огребай. Никто убеждать тебя не будет чтобы ты воду не провозил


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что можно было пронаблюдать полное отсутсвие логики во взглядах белоруса на окружающую его действительность. Юзеры -идиоты, потому что их посты назначены идиотскими. При этом назначающиеся считаются правыми априори. Собственно это наглядный результат того, что быдло, исповедующее обскурантизм, получило малую толику привелегий и не нашло им лучшего применения, кроме как выпрашивать казни инакомыслящих. Одномерные люди в чистом виде

 Ну российская система правосудия примерно также работает, нет заключения суда, что кто-то коррупционер - ну значит и не коррупционер. Есть заключение - значит коррупционер, ну и все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что можно было пронаблюдать полное отсутсвие логики во взглядах белоруса на окружающую его действительность. Юзеры -идиоты, потому что их посты назначены идиотскими. При этом назначающиеся считаются правыми априори. Собственно это наглядный результат того, что быдло, исповедующее обскурантизм, получило малую толику привелегий и не нашло им лучшего применения, кроме как выпрашивать казни инакомыслящих. Одномерные люди в чистом виде

какая казнь, поехавший? на тебе просто пометочку сделали что ты мусор, чтобы новички не путались, толкьо и всего :lol: 

а если с моими охуенными дефинициями не согласен то предлагай свою, если хорошая будет то обещаю ее в 1 пост занести, будем все вместе ею пользоваться 

ну что, задоджишь? или продемонстрируешь многомерность?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты просишь меня объяснить почему отдельные уважаемые юзеры данного топика, включая тебя, считают посты мела, ггвп и скайла идиотскими? Ты уже чувствуешь, что вопрос немного не по адресу?

Если это признание каких-то психических расстройств, связанных с неосознанным излиянием своего мнения, то прошу заметить, что я не являюсь психиатором и не имею достаточных компетенций, чтобы типировать подобную шизофрению


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты просишь меня объяснить почему отдельные уважаемые юзеры данного топика, включая тебя, считают посты мела, ггвп и скайла идиотскими? Ты уже чувствуешь, что вопрос немного не по адресу?

Если это признание каких-то психических расстройств, связанных с неосознанным излиянием своего мнения, то прошу заметить, что я не являюсь психиатором и не имею достаточных компетенций, чтобы типировать подобную шизофрению

одномерная хуйня опять слилась


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое забавное что ОМС полис в пидорашке стоит приблизительно столько же, сколько  годовая страховка в США.  omegalul

Тебя объебали видимо просто, полис бесплатный 

 

если ты получаешь на руки белыми 30к, то твой работодатель за год ~20к обязан в фомс оплатить за тебя, а так - да, бесплатное. и пенсия у тебя "бесплатная", образование и т.п.

такие же "бесплатные", как и всё вокруг, за что ты платишь не напрямую, а через взносы,  отчисления работодателями, налоги и акцизы, зашитые в цены вроде бы косвенных услуг и товаров. 

а люди почему-то предъявляют, что их хуево лечат, хуево защищают, хуево учат, хуево дороги кладут и хуево дома и дворы ремонтируют.

глупенькие, это же всё бесплатно, государство доброе и заботится о них, ничего не требуя взамен, а они дарёному коню в зубы смотрят, уебки либерастовые, подстилки америкосские, лодку раскачивают, как на украине хотят в девяностых.

ewok и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое забавное что ОМС полис в пидорашке стоит приблизительно столько же, сколько  годовая страховка в США.  omegalul

Тебя объебали видимо просто, полис бесплатный 

 

если ты получаешь на руки белыми 30к, то твой работодатель за год ~20к обязан в фомс оплатить за тебя, а так - да, бесплатное. и пенсия у тебя "бесплатная", образование и т.п.

такие же "бесплатные", как и всё вокруг, за что ты платишь не напрямую, а через взносы,  отчисления работодателями, налоги и акцизы, зашитые в цены вроде бы косвенных услуг и товаров. 

а люди почему-то предъявляют, что их хуево лечат, хуево защищают, хуево учат, хуево дороги кладут и хуево дома и дворы ремонтируют.

глупенькие, это же всё бесплатно, государство доброе и заботится о них, ничего не требуя взамен, а они дарёному коню в зубы смотрят, уебки либерастовые, подстилки америкосские, лодку раскачивают, как на украине хотят в девяностых.

 

Я хуй знает как ты получил 20к, если там раза так в полтора меньше получится, если считать по налогу 2,8%, может я что-то не знаю, но не суть на самом деле, это не отменяет того факта что долбоеб выше какую-то хуйню спизданул, потому что 20к в год - это как бы раз в 15 меньше, чем ты заплатишь за страховку в штатах, поэтому странное вы выбрали сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...