Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сфх: варламов показывает как правильно строить города

 

адепт: ну это все пиздеж который ни к чему не приводит 

 

сфх: как это? вот например губернатор не даун заставил всех своих подчиненных поучиться и теперь в его вотчине мб научатся правильному благоустройству 

 

адепт: Ну да, заебись, я правда не понял, что этот пример доказывает, но я как бы не об этом говорил. 

Я говорил, почему по моему мнению либеральная пропаганда среди масс работает так, как она работает, т.е. хуево. Ты начинаешь спорить, т.е. видимо, стоишь на позициях, что либеральная пропаганда, какая она имеется - она вот работает заебись, как надо. Ну если по-твоему это так - то ну ладно, непонятно правда, когда вы уже Пыню-то свергнете, но дело ваше. 

Если же ты споришь не с этим, а ты вроде и согласен, что пропаганда либералов работает хуево, и просто придумываешь оправдания этой хуевости, что вы несете правду, или еще что, ну как бы пожалуйста, ну это совковый метод, я так понимаю, когда работа оценивается не по результату, а по тому, как вы устали. Т.е. качество пропаганды ты оцениваешь не с позиции того, какое количество электората кого поддерживает и т.д., а как старательно вы правду несли. 

 

:opasnoste:

Ну да, но проблема в том, что все началось с разговора о поклонении западу с точки зрения пропаганды. Ты под этот разговор подвел тезис, что работа журналистов может повлиять на действия властей и запруфал его. Ну я тебя поздравляю с этой заочной победой в споре с вымышленным оппонентом, который противостоял этому тезису, но я-то как бы о другом говорил, поэтому не совсем понятно, зачем ты переводишь темы с одну на другую и путаешь и меня и себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пидорашка во всей красе.

украшка же  

 

как я понял какие то хохлы, крестили ребёнка у себя там в Украшке, ну там же киевское православие.

тут по мск гуляли и тип из окна, хедшот в ребёнка своим телом. ребёнок умер.

те по церквям, а они им, вы где крестили там и закапывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты верно уловил суть 

Особенно учитывая, что она начинает разговор с: "Случилось дело в "украине", в Запорожье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты верно уловил суть 

Особенно учитывая, что она начинает разговор с: "Случилось дело в "украине", в Запорожье"

не знаю, мне ещё вслушиваться в эти дела ваши ебанутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFH, мб стоит в первый пост закинуть эту картинку ? Чтобы потом те, кто не знает о лёхе и его предложениях, мог бы ознакомиться.

 

pPrkO3EVAWo.jpg

Звучит несбыточно ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа Владимира Путина

 

тікай з городу - тобi пiзда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Бля, это что за хуйня вообще, почему столько разговоров о совке началось, у нас власть его перевысрать в новом и прекрасном воплощении решила что ли 

 

Это нормальное явление у нашего народа. Одни обсуждают совок, другие Америку. Один народ, но разные баррикады и мотивы. 

 

Спецом зашёл на патриотический ресурс, чтобы для примера скинуть фоток оттуда, а там залили видео из Лос Анджелеса и обсуждают - когда уже процветающие США придут в свои спальные районы. 

 

 

-Типичная пидарахия, эту страну не спасти, биомусор,лучше бы фашисты победили.

-А, это в США?

-Бывает, не досмотрели, на следующих выборах будут нормальные муниципалы, в любой стране есть социально незащищенная прослойка. Их обуй одень, дай работу, а они все равно в говне жить будут.

 

 

я хз как вас, но меня поражает то, что в америке плохие кварталы отстроены лучше чем центр города в моем родном городе. Но вы продолжайте сравнивать и жить в хрущевках со сталактитами из дерьма


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с СПЕЦСЛУЖБА ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Наконец инфа по Ирану от Латыниной. Если коротко: нихуя не выйдет у протестующих, потому что большинство реально за 15й век. А вы чего ожидали?


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего офк

они же не украинцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец инфа по Ирану от Латыниной. Если коротко: нихуя не выйдет у протестующих, потому что большинство реально за 15й век. А вы чего ожидали?

 

Так понятное дело что ничего у протестующих не выйдет, потому что всё закончилось ещё 3 дня назад. 

megasprayed понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот отчим был пидарахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой падчерицей был альберт эйнштейн


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец инфа по Ирану от Латыниной. Если коротко: нихуя не выйдет у протестующих, потому что большинство реально за 15й век. А вы чего ожидали?

 

Так понятное дело что ничего у протестующих не выйдет, потому что всё закончилось ещё 3 дня назад. 

 

3 дня назад?ето когда вертолет ветром сдуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, а вы разрабатываете своих отцов?DS4gamuV4AAMxZh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://diletant.media/personality_test/test/38688823/

 

 

 

Ты Борис Ельцин на 50%

Ты, скорее всего, не испытываешь восторга от советской эпохи, а выражение «лихие 90-е» вовсе не ассоциируешь с худшим периодом в истории страны. Ты считаешь, что экономика должна быть рыночной, а не экономной, а в сотрудничестве с западом нет ничего зазорного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валидол  :lol:  :lol:  :lol: мятная конфтека  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  от инфаркта/инсульта  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  не нитроглицерин  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  рашко-медицина  :lol:  :lol:  :lol: пыня ещё срок будет  :lol:  :lol:  :lol:

https://lenta.ru/news/2018/01/06/piter/


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тем временем на Украине

 

 

 

Думал, что началась вторая волна протестов, полез в буржуйский инет за инфой : Иранские власти сейчас врубили карательную машину. Каждый день арестовывают зачинщиков и активных участников протестов. 3 дня назад власти заявляли что задержали 600 человек, сегодня СМИ уже пишут о тысяче, а некоторые о 1700 арестованных. В основном - молодые революционеры. 

more than 90% of those arrested in the last 10 days are under the age of 25

 

Many of them, he said, had been arrested at their homes.

 

 

Печально. 

 

Посмотрим - появятся ли новые бесстрашные революционеры или всё окончательно затухнет.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...