Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


что несешь вообще? Кац помидоры на новый год не ел, и еще на фоточках полки пустые, правда оказалась, что фотки из конца 80-ых и начала 90-ых

не мешай нам дискутировать :sad: совкодрочер

Пустыми полками и отсутствием туалетной бумаги всякие петухи из австрийской школы троллили коммунистов еще в начале двадцатого века, то есть лет сто назад нахуй!!!! 

Правда я считаю, что дефицит связан не с плановой экономикой в целом, а с централизованным методом экономического планирования. Но энивей либерахи далбаёбы постят баяны буквально столетней давности, просто шок нахуй  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати прочел я ласт книгу зыгаря

К моему удивлению чел который 5 лет был глав редом дождя смог выдать годный контент

Не без сомнительных выводов, но контент годный

Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного возникает вопрос, с какой целью ведется дискуссия относительно того, был ли Советский Союз раем на земле или кровавым Мордором? Просто интересно, как вы оцениваете ценность той истины, которую вы планируете найти в результате спора, раз затрачиваете на это так много ресурсов.

Забавно, что совочек развалился уже лет тридцать назад, а одни все еще грезят терн бек тайм ту зе гуд олд дейс, где можно потискать Юру Гагарина за щечки, в тоже время распавшееся 30 ебать его нахуй лет назад государство до сих пор мешает каким-то образом жить другой части общества, и они в отместку разъебывают его по фактам.

Реально хотелось бы понять смысл таких дискуссий. Вот я например считаю совочек хуйней в большинстве своем, однако существует вероятность, что моя оценка неправильная, либо не точная, как в таком случае изменится моя жизнь, если я буду обладать полностью правдивой информацией о совке, в результате чего моя оценка изменится в ту или иную сторону?

Причем такая хуйня почему-то случается исключительно с совочком, я что-то не припомню, чтобы в интернете кто-то бегал там за любителями Римской Империи и убеждал их в том, что государство хуйня, распалось, коммод лох-диктатор, легионы хуйня, трупами забросали, не было свобод и камер на телефоне.

Реально, завязывайте с этой хуйней.

Да совок был ахуенен во многом и рили продвинул во многом цивилизацию и человечество в целом имхо, пусть даже где то и в качестве хуевого примера. Достиженмй ссср убер дохуя. Но так же и слишком много ужасных просчетов и проблем, из за чего и развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы спали, Грудничек вам и Пынечке за шиворот говна набросал

 

xIOvhE2.png

 

Cx9EUpw.png

Можно ссылку на источник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето типо рофел и фотки солнцеликого и груднй местами поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы пофиг как там дела в других странах, но есть ли сейчас свобода слова в светочи капитализма великой асашай?

 

Я могу назвать человека негром, высказать свои мысли о геях / трансах и не понести никакой ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы пофиг как там дела в других странах, но есть ли сейчас свобода слова в светочи капитализма великой асашай?

 

Я могу назвать человека негром, высказать свои мысли о геях / трансах и не понести никакой ответственности?

А твою мать шлюхой будут называть - тоже норм?

 

что несешь вообще? Кац помидоры на новый год не ел, и еще на фоточках полки пустые, правда оказалась, что фотки из конца 80-ых и начала 90-ых

не мешай нам дискутировать :sad: совкодрочер

Пустыми полками и отсутствием туалетной бумаги всякие петухи из австрийской школы троллили коммунистов еще в начале двадцатого века, то есть лет сто назад нахуй!!!!

Правда я считаю, что дефицит связан не с плановой экономикой в целом, а с централизованным методом экономического планирования. Но энивей либерахи далбаёбы постят баяны буквально столетней давности, просто шок нахуй :mameprivet:

Да, нааерное этим же меня троллили родители и бабки с дедками. Они тоже чисто по австрийской школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам нашел сайт, бтв. 

ссылка какая-то всратая получается, лол


http://xn---2018-bwefb5d7beys5k.xn--p1ai/


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы пофиг как там дела в других странах, но есть ли сейчас свобода слова в светочи капитализма великой асашай?

 

Я могу назвать человека негром, высказать свои мысли о геях / трансах и не понести никакой ответственности?

 

Можешь, если ты черный гей транс 

 

Не путай свободу слова и свободу врать и оскорблять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы пофиг как там дела в других странах, но есть ли сейчас свобода слова в светочи капитализма великой асашай?

 

Я могу назвать человека негром, высказать свои мысли о геях / трансах и не понести никакой ответственности?

А че ты против трансов имеешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Модешь спокойно высказать свое мнение о Рамзане Ахматовиче

Только начни с извинений


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще понимаете хотя бы что в СССР не было свободы мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождём на той планете из Интерстеллар'а, где одна минута равна 7 годам на земле, пока вата разберётся на примерах ФРГ/ГДР и Южн/Сев. Кореях, прежде чем снова откроет рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США находится вдалеке от всех проблем, с двух сторон открытые воды, такая страна по дефолту спокойно развивается, а ссср где-то на севере, с двух сторон германия и япония, плюс еще китай рядом, офк такой стране сложна развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Матос хочет хуевого?


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще понимаете хотя бы что в СССР не было свободы мысли

мыслепреступление

США находится вдалеке от всех проблем, с двух сторон открытые воды, такая страна по дефолту спокойно развивается, а ссср где-то на севере, с двух сторон германия и япония, плюс еще китай рядом, офк такой стране сложна развиваться

ещё и климат к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вам свобода мысли, вы че мыслить научились?

megasprayed и TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем виноваты континенты, климат и мать природа

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати прочел я ласт книгу зыгаря

К моему удивлению чел который 5 лет был глав редом дождя смог выдать годный контент

Не без сомнительных выводов, но контент годный

Рекомендую

 

Глянул - он почему-то современную Россию описывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда душат внешние проблемы, а не то, что за свою историю в 1.5 тысячи лет русские правители только и делали, что жили в кайф, не считая всяких одиночек вроде 1 Петра и лежащего в мавзолее посона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...