Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Пидорахам нравится сев корея потому что она дает пососать пендосам, как говорится можно и с голой жопой лишь бы пендосы были пососавши

Ну так уж выходит, что это в основном цивилизованный мир доебывается до маленькой Кореи, а она вынуждена как-то выкручиваться, кушать траву и клепать ракеты лучше, чем у России, чтобы хоть как-то себя защитить. Сама Северная Корея разве что своему южному соседу может дать посасать 

 

Чет у меня аж проигрыватель сработал. По части МБР у России все ок, китайцы еще не дотягивают, а у американцев совсем другие приоритеты в развитии ракетной техники военного назначения


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смотрите, я считаю Навального популистом, который в принципе не собирался становится кандидатом в президенты России.

 

Он аккумулирует вокруг себя протестную активность. Обещает дать пососать всем российским элитам. Собирает кучу бабла.

 

Как я должен реагировать на неудачные попытки участия в предвыборной гонке, чтобы "либерахи" вместе с местным поехавшим админ на протесте были довольны?

а как ты понял что не собирался?

чисто по приколу открыл 80 штабов и напечатал миллион листовок

 

по-моему ты путаешь "собирался, но понимал что шансы не высоки"  и "не собирался"

потому что не собираются как раз нынешние "кандидаты" который за два месяца до выборов не делают никакой активности вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любой человек, в котором присутствует хоть немного эгоизма, поступил бы точно так же.

Ядерная бомба - инструмент сохранения режима, и он сработал.

 

Диалог мира с КНДР:

1977 - Смените строй, тогда и поговорим

1987 - Смените строй, тогда и поговорим

1997 - Смените строй, тогда и поговорим

2007 - Смените строй и остановите ядерные разработки, тогда и поговорим

2017 - Остановите  ядерные разработки, тогда и поговорим

 

Ну дак эта крохотная страна, где люди от голода собирают траву в парках, может создать условия при которых погибнет 300+ миллионов Американских граждан, несмотря на айфоны и кока колу.

 

Из доклада конрессу США :

"Северной Корее не нужны межконтинентальные баллистические ракеты, чтобы представлять угрозу. Пхеньян может воспользоваться своими ракетами-носителями, чтобы вывести ядерное оружие над Южным полярным регионом, а затем взорвать его над Соединенными Штатами. Это приведет к высокочастотному электромагнитному импульсу. В результате электроэнергетическая система отключится на неопределенное время, и в течение года это приведет к гибели до 90 процентов населения США"

 

 
 
smuggled-out-photos-north-korea-eric-laf

Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Любой человек, в котором присутствует хоть немного эгоизма, поступил бы точно так же.

Ядерная бомба - инструмент сохранения режима, и он сработал.

 

Диалог мира с КНДР:

1977 - Смените строй, тогда и поговорим

1987 - Смените строй, тогда и поговорим

1997 - Смените строй, тогда и поговорим

2007 - Смените строй и остановите ядерные разработки, тогда и поговорим

2017 - Остановите  ядерные разработки, тогда и поговорим

 

Ну дак эта крохотная страна, где люди от голода собирают траву в парках, может создать условия при которых погибнет 300+ миллионов Американских граждан, несмотря на айфоны и кока колу.

 

Из доклада конрессу США :

"Северной Корее не нужны межконтинентальные баллистические ракеты, чтобы представлять угрозу. Пхеньян может воспользоваться своими ракетами-носителями, чтобы вывести ядерное оружие над Южным полярным регионом, а затем взорвать его над Соединенными Штатами. Это приведет к высокочастотному электромагнитному импульсу. В результате электроэнергетическая система отключится на неопределенное время, и в течение года это приведет к гибели до 90 процентов населения США"

 

 
 
smuggled-out-photos-north-korea-eric-laf

 

 

 

 

 

Бля, это селфовн :lol:  :lol:  :lol:

Там прямо в той же новости ниже написано следующее:

 

 

Однако, как сообщает издание, мысль о том, что КНДР может прибегнуть к атаке электромагнитным импульсом, нелепа. Центр технической информации Пентагона в 2008 году заключил, что электромагнитный импульс "не сможет даже заглушить автомобиль более трех раз из 37".

 

Кроме того, для создания сильного электромагнитного импульса потребуется нечто большее, чем ядерный взрыв. И поскольку воздействие электромагнитных полей непредсказуемо, КНДР вряд ли пойдет на такой риск. Скорее всего, она просто ударит по какому-нибудь американскому городу, заявил изданию Джастин Бронк, эксперт по военным технологиям из британского Королевского Объединенного института оборонных исследований.

 

 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: хотите угареть, откройте карту и найдите Северную Корею и там где находится Дальний Восток, просто расстояние.

и надеюсь вы в полной мере осознаёте, что если СК сойдёт с ума и нанесёт удар по США, то США просто эту страну с землёй скатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpaceX сняла с себя ответственность за потерянный секретный спутник

При запуске секретного спутника Zuma, который так и не вышел на орбиту, ракета-носитель Falcon 9 отработала штатно, признаков ее неисправности или некорректной работы не выявлено, заявили в SpaceX

 

 

где-то я такое уже слышал  :buba:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: хотите угареть, откройте карту и найдите Северную Корею и там где находится Дальний Восток, просто расстояние.

и надеюсь вы в полной мере осознаёте, что если СК сойдёт с ума и нанесёт удар по США, то США просто эту страну с землёй скатает.

 

Какая разница чё будет потом. Зато недруги в труху и мир не будет таким как прежде. Мб новые страны выйдут на первый план (меньше всего пострадавшие от конфликта).


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрите, я считаю Навального популистом, который в принципе не собирался становится кандидатом в президенты России.

 

Он аккумулирует вокруг себя протестную активность. Обещает дать пососать всем российским элитам. Собирает кучу бабла.

 

Как я должен реагировать на неудачные попытки участия в предвыборной гонке, чтобы "либерахи" вместе с местным поехавшим админ на протесте были довольны?

а как ты понял что не собирался?

 

ну то, что он не собирался становиться президентом, думаю, очевидно. нет политической программы, нет кабинета министров (он ведь всех раскулачивать собрался), нет поддержки среди российских элит. её, конечно и быть не могло у человека, который обещал дать пососать всем: силовикам, военным, сильным региональным лидерам (заранее прошу извинений), чиновничьему классу. а больше в России никого, обладающего силой, нет. а как бы это не прискорбно было заявлять, люди, являющиеся крупными специалистами в области макроэкономики, юриспруденции, охраны правопорядка, военном деле и т.д. так или иначе принадлежат к каким-то из этих групп

 

хотя, например, можно рассматривать несколько иной подход к выборам. оппозиционеры (не местные конечно) мне говорили, что сам факт участия оппозиционного кандидата уже будет являться серьёзным шагом вперёд и только ради этого стоит топить за Навального. ибо доступ на федеральные СМИ уже позволит отрыть глаза некоторых сограждан на определённые вещи. плюс это подготовка перед 2024, когда можно будет реально побороться за власть и там нельзя быть ноунеймом, которого вытащили из откуда-то перед выборами.

но почему тогда ставка была сделана на Алексея? ведь есть достаточно простой способ, исходя из которого можно двигать несколько кандидатов (с приоритетом участия в выборах), которые бы ездили по стране и выдвигала бы каждого своя группа регионов. проходит один, все остальные снимаются.

 

я не сторонник рассуждений в стиле уби, что кто-то там поехавший, или икмора, что кто-то тупой. Волков довольно не глупый парень и если бы он реально хотел продвинуть кандидата от своего движения, то явно бы догадался до способа с несколькими кандидатами. но почему-то была выбрана радикальная риторика (которая тут же отсекла все шансы стать президентом) и ставка на судимого Навального (шансы которого изначально были невелики)


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотрите, я считаю Навального популистом, который в принципе не собирался становится кандидатом в президенты России.

 

Он аккумулирует вокруг себя протестную активность. Обещает дать пососать всем российским элитам. Собирает кучу бабла.

 

Как я должен реагировать на неудачные попытки участия в предвыборной гонке, чтобы "либерахи" вместе с местным поехавшим админ на протесте были довольны?

а как ты понял что не собирался?

 

ну то, что он не собирался становиться президентом, думаю, очевидно. нет политической программы, нет кабинета министров (он ведь всех раскулачивать собрался), нет поддержки среди российских элит. её, конечно и быть не могло у человека, который обещал дать пососать всем: силовикам, военным, сильным региональным лидерам (заранее прошу извинений), чиновничьему классу. а больше в России никого, обладающего силой, нет. а как бы это не прискорбно было заявлять, люди, являющиеся крупными специалистами в области макроэкономики, юриспруденции, охраны правопорядка, военном деле и т.д. так или иначе принадлежат к каким-то из этих групп

 

хотя, например, можно рассматривать несколько иной подход к выборам. оппозиционеры (не местные конечно) мне говорили, что сам факт участия оппозиционного кандидата уже будет являться серьёзным шагом вперёд и только ради этого стоит топить за Навального. ибо доступ на федеральные СМИ уже позволит отрыть глаза некоторых сограждан на определённые вещи. плюс это подготовка перед 2024, когда можно будет реально побороться за власть и там нельзя быть ноунеймом, которого вытащили из откуда-то перед выборами.

но почему тогда ставка была сделана на Алексея? ведь есть достаточно простой способ, исходя из которого можно двигать несколько кандидатов (с приоритетом участия в выборах), которые бы ездили по стране и выдвигала бы каждого своя группа регионов. проходит один, все остальные снимаются.

 

я не сторонник рассуждений в стиле уби, что кто-то там поехавший, или икмора, что кто-то тупой. Волков довольно не глупый парень и если бы он реально хотел продвинуть кандидата от своего движения, то явно бы догадался до способа с несколькими кандидатами. но почему-то была выбрана радикальная риторика (которая тут же отсекла все шансы стать президентом) и ставка на судимого Навального (шансы которого изначально были невелики)

 

о чем ты говоришь? Все другие кандидаты автоматически становятся агентами кремля  :nate:

А те которые им (агентом) не могли стать попали на хоум видео или умерли  :trollface:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Смотрите, я считаю Навального популистом, который в принципе не собирался становится кандидатом в президенты России.

 

Он аккумулирует вокруг себя протестную активность. Обещает дать пососать всем российским элитам. Собирает кучу бабла.

 

Как я должен реагировать на неудачные попытки участия в предвыборной гонке, чтобы "либерахи" вместе с местным поехавшим админ на протесте были довольны?

а как ты понял что не собирался?

 

ну то, что он не собирался становиться президентом, думаю, очевидно. нет политической программы, нет кабинета министров (он ведь всех раскулачивать собрался), нет поддержки среди российских элит. её, конечно и быть не могло у человека, который обещал дать пососать всем: силовикам, военным, сильным региональным лидерам (заранее прошу извинений), чиновничьему классу. а больше в России никого, обладающего силой, нет. а как бы это не прискорбно было заявлять, люди, являющиеся крупными специалистами в области макроэкономики, юриспруденции, охраны правопорядка, военном деле и т.д. так или иначе принадлежат к каким-то из этих групп

 

хотя, например, можно рассматривать несколько иной подход к выборам. оппозиционеры (не местные конечно) мне говорили, что сам факт участия оппозиционного кандидата уже будет являться серьёзным шагом вперёд и только ради этого стоит топить за Навального. ибо доступ на федеральные СМИ уже позволит отрыть глаза некоторых сограждан на определённые вещи. плюс это подготовка перед 2024, когда можно будет реально побороться за власть и там нельзя быть ноунеймом, которого вытащили из откуда-то перед выборами.

но почему тогда ставка была сделана на Алексея? ведь есть достаточно простой способ, исходя из которого можно двигать несколько кандидатов (с приоритетом участия в выборах), которые бы ездили по стране и выдвигала бы каждого своя группа регионов. проходит один, все остальные снимаются.

 

я не сторонник рассуждений в стиле уби, что кто-то там поехавший, или икмора, что кто-то тупой. Волков довольно не глупый парень и если бы он реально хотел продвинуть кандидата от своего движения, то явно бы догадался до способа с несколькими кандидатами. но почему-то была выбрана радикальная риторика (которая тут же отсекла все шансы стать президентом) и ставка на судимого Навального (шансы которого изначально были невелики)

 

Навальный много раз говорил, и в программе даже написано (в той, что нет) - даём пососать только Путину и его окружению

всем остальным говорим атя-тя и грозим пальчиком, чтобы дальше не наглели

 

то, что не зарегают (99.9%) было почти ясно почти с самого начала, но офк все делалось до конца, штабы, встречи, подписи, группа избирателей ЦИК - для того чтобы нельзя было завернуть его по бюрократической причине

бойкот выборов как вариант был известен минимум с лета

 

про несколько кандидатов конечно крутая идея, но где их взять?

сейчас в президенты человек 30 кандидатов из разряда "я даже не собираю подписи" - зачем плодить еще таких

 

очевидный байт на 24 год, где Алексеюшка разъебет условного Володина во втором туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх скорей бы 24 год

я не знаю, тут ситуация за 6 лет, ещё раз сто перевернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока местные пидораши несут чушь, я читаю новости

 

«Газпром» пожаловался на «Почту России» из-за найденных на помойке писем

В Ростове-на-Дону уведомления «Газпром межрегионгаза» обнаружили на свалке. Компания обвинила в произошедшем «Почту России». В «Почте» пообещали оперативно доставить письма клиентам


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх скорей бы 24 год

Пыня ещё на этих выборах победу не отпраздновал, а ты уже мечтаешь о том как он победит в следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десятки российских бизнесменов купили мальтийское гражданство

02:26 (мск),источник: РИА Новости

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. За последние три года свыше 730 человек с типичными для России именами, фамилиями и отчествами приобрели мальтийское гражданство, сообщает официальная газета правительства страны.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


очевидный байт на 24 год, где Алексеюшка разъебет условного Володина во втором туре

Но ведь Грудничек разъебет Пынечку во втором туре уже в этом году  :megapalm: 

Тем более сипсоны уже предсказали это как когда-то предсказали трампа

 

8915744.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-секретарем штаба Путина станет автор фильма про Крым

Пресс-секретарем избирательного штаба Владимира Путина станет политический обозреватель ВГТРК, автор фильма «Крым. Путь на родину» Андрей Кондрашов, рассказали источники РБК


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальта наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем рофл Чичваркина о том, что режиму песда в 2019, про 24 вы тут начали


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо то проорал с нескольких кандидатов и всех на выборы презика надо было толкать, да? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...