Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Спутниковыми телефонами? Закидываем посылочки в спальные районы, скажем, штук 1000 телефонов (да, диковатый тираж) с инструкциями, сдвигаем на 2 градуса спутник и вуаля - даём людям хотя бы википедию (только она тормозить не будет)

Видишь, я даже всё спланировал уже, есть небольшие тонкости

 

 

 

Кстати, в видео, которое я вчера скинул, челик сказал, что в квартирах не видел радио, потому что там оно запрещено :trollface:

Чтобы как раз случайно не поймали "ненужную" волну :trollface:


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

 

Я предлагаю дать хотя бы 10% населения КНДР спутниковый интернет с американских авианосцев и сутки времени

Через 24 часа, когда они насытятся правдой (если перейдут от того, что им втирают какую-то дичь и такого быть не может), они там все кнопки нажмут во всех направлениях

они тебе его чем ловить будут?

радио? или одним телевизором на посёлок?

 

Спутниковыми телефонами? Закидываем посылочки в спальные районы, скажем, штук 1000 телефонов (да, диковатый тираж) с инструкциями, сдвигаем на 2 градуса спутник и вуаля - даём людям хотя бы википедию (только она тормозить не будет)

Видишь, я даже всё спланировал уже, есть небольшие тонкости

 

не лучше ли сдвинуть на 2 градуса ось Земли?

hqdefault.jpg

и тогда проблемы КНДР и Россиюшки сразу испарятся


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, у Навального на момент начала кампании не было судимости по тяжкой статье


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В разработки чего? Того что совок вовсю проектировал?)))

 

Блядь я с этих верунов в рыночек конечно вголосирую, мамы папы продали жопу за колбасу теперь удивляются где техника и наука)))

 

Бывал на электрозаводе в Москве недавно, вообще ахуел как превратили гигантское производство в набор барбер шопов и кофеен

Мне вообще поебать где сейчас бабки, я нынешних барыг не дефаю, мне жалко то, остатки чего я вижу сейчас по своей специальности

 

а что в правильном мире надо выбирать между наукой и колбасой или в правильном мире у сильного государства причем полностью обеспеченного ресурсами должно быть и то и то?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они не поймут или не поверят, люди уже третье поколение живут в таком режиме, у них такой мир.

они мне кажется уже просто психически не способны скинуть этот режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хватит гореть с пидорах, это необучаемое гавно. Рофоите с них, толстите, трольте, ссыте на их матерей. Нахуя с ними спорить квотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В рабстве люди дольше жили и как-то скинули (если не учитывать то, что простые люди верхушке всегда нужно, кто-то же должен чистить говно)

Тут вся проблема именно в том, что они в полном неведении


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рабстве люди дольше жили и как-то скинули (если не учитывать то, что простые люди верхушке всегда нужно, кто-то же должен чистить говно)

Тут вся проблема именно в том, что они в полном неведении

это еще вопрос что они там скинули. 

Есть теория, что рабство - неэффективное говно, а потому просто проебало в конкурентной борьбе более прогрессивному строю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это написал (когда-то срался с одним преподом на тему, что у раба в клетке меньше выработка, чем у "свободного" человека с благами)  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То чувство, когда рабы, прихвостни и анальные шлюхи капиталистов и буржуазных угнетателей говорят, что прогрессивные северокорейцы при социализме несвободны 


Изменено пользователем ADeIIT
Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, у Навального на момент начала кампании не было судимости по тяжкой статье

:lolpalm: Найс тебе в уши насрали (да-да, открытый яндекс кошелек и клоповник в питере - это не начало :prayshit: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это написал (когда-то срался с одним преподом на тему, что у раба в клетке меньше выработка, чем у "свободного" человека с благами)  :trollface:

:lol:  это очевидная вещь, сейчас бы спорить с преподом-дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоу, но тут другое. Хорошо, что Ройзмана пока только подписчики смотрят, интересно, когда неподписчики придут, дайте ответ, плиз


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че насчет государства в государстве? эксперты, адепты, разъясните

продержится до первых посадок на бутылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че насчет государства в государстве? 

вы шо то всё тупее и тупее в этом топане

 

Рашка - Москва

Рашка - Рамзанщина

 

пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про что вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про что вообще

Да он из этих, которые видосы шария смотрят. Не обращай на него внимания, он сам уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоу, но тут другое. Хорошо, что Ройзмана пока только подписчики смотрят, интересно, когда неподписчики придут, дайте ответ, плиз

Единственный нормальный оппозиционер, даже по лайкам видно 

Почему он на выборы не идет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если что, у Навального на момент начала кампании не было судимости по тяжкой статье

 

:lolpalm: Найс тебе в уши насрали (да-да, открытый яндекс кошелек и клоповник в питере - это не начало :prayshit: )
Что ты написал?

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Единственный нормальный оппозиционер, даже по лайкам видно 

Почему он на выборы не идет 

Фух, ну раз по лайкам видно, получается, его даже не подписчики лайкают, да? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...