Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vZ8oOox.png


 

 

Гомеопатия норм

активного вещества в таблетке содержится не более 10–15 нанограмм/грамм. Проще говоря, в ста миллионах таблеток можно найти не больше одной молекулы действующего вещества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гомеопатия норм ,проблема только в том ,что нужно знать гомеопата лично.Это как с мёдом и пасечником

 

Что прости?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гомеопатия норм ,проблема только в том ,что нужно знать гомеопата лично.Это как с мёдом и пасечником

 

Что прости?

 

не хотелось бы устраивать говносрач ,энивей.Аптечная гомеопатия это хуита ,она не работает по очень многим причинам.В снг есть от силы пара аптек где продают норм гомеопатию.

 

 

 

активного вещества в таблетке содержится не более 10–15 нанограмм/грамм. Проще говоря, в ста миллионах таблеток можно найти не больше одной молекулы действующего вещества. 
 

Дело вообще не в веществе.Смысл именно в том ,чтобы сделать как можно больше разведений вещества для усиления эффекта.Это можно сравнить с тем ,как человек приучает себя к ядам малыми дозами или делает прививку.Но это тож будет косвенное сравнение.Тащемта если я начну что-то объяснять конкретно мне ответят что я несу антинаучную хуиту.Но мне пофиг ,моё тело мне не врёт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

норм гомеопатию
 Что прости?

 

как можно больше разведений вещества для усиления эффекта
что прости?

 

Это можно сравнить
нельзя

 

моё тело мне не врёт
а один тип исуса в окне видел, его глаза ему не врут?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свежее предвыборное выступление на ТВ кандидата в президенты :

 

 

QgMFCYo.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
то можно сравнить с тем ,как человек приучает себя к ядам малыми дозами или делает прививку

 

Ок, долбоеб. Как мне таблетка из лактозы в которой даже не было действующего вещества поможет?

 

Ведь я не постепенно повышаю дозу, а сразу покупаю таблетки разбавленные до астрномической вероятности попадания одной молекулы в таблетке. 

 

В воде из под крана больше действующих веществ, ведь она набирается из речки куда ссут люди, а через мочу выводятся лекарства.  :megapalm:

 

Правда у меня вода из скважины, но не суть.

 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы развести одну молекулу печени барбарийской утки на 10 галактик и наслаждаться эффектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то можно сравнить с тем ,как человек приучает себя к ядам малыми дозами или делает прививку

 

Ок, долбоеб. Как мне таблетка из лактозы в которой даже не было действующего вещества поможет?

 

Ведь я не постепенно повышаю дозу, а сразу покупаю таблетки разбавленные до астрномической вероятности попадания одной молекулы в таблетке. 

 

В воде из под крана больше действующих веществ, ведь она набирается из речки куда ссут люди, а через мочу выводятся лекарства.  :megapalm:

 

Правда у меня вода из скважины, но не суть.

 

 

ты же сам мне скинул статью в которой всё написано ,зачем ты мне эти вопросы задаёшь?Да и там многое верно ,лечить рак и грипп гомеопатией это полная хуйня :nate:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воде из под крана больше действующих веществ, ведь она набирается из речки куда ссут люди, а через мочу выводятся лекарства.  :megapalm:

Да легче стакан воды с молекулами мочи гитлера выпить, чем найти действующее вещество в этой хуйне


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекомендую посмотреть для долбоебов ещё верящих в гомеопатию, хотя таким уже ничего не поможет.


 

 

Сейчас бы развести одну молекулу печени барбарийской утки на 10 галактик и наслаждаться эффектом

А ещё одной утиной печени хватит чтобы заполнить всю солнечную систему C100 таблетками.  :lol: 

 

Лох не мамонт как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора переходить на гомеопатическую зарплату для врачей практикующих эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекомендую посмотреть для долбоебов ещё верящих в гомеопатию, хотя таким уже ничего не поможет.

а ,это тот мудак который разоблачает экстрасенсов ,не спасибо.Хотите жить в научной парадигме ,пожалуйста ,но рано или поздно каждый столкнётся с непознаваемым


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток хотел Рэнди вкинуть, я сперва даж охуел, что на пд такие люди есть, что вообще подобного возраста люди, верящие в эту поебень

а потом чет вспомнил 20летних мамаш, которые детей крестить ходят и ЧЕТ ПРИУНЫЛ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но рано или поздно каждый столкнётся с непознаваемым

С шизофренией ты столкнешься, но отсутствие критического мышления не позволит тебе это понять. 

 

Разбавь заранее галоперидола.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в тему этой лекции, у меня есть такое мнение, что если вам для того, чтобы не верить в гомеопатию, или в гадалок, или в еще какую-нибудь срань нужно смотреть часовые лекции и читать книги Докинза, то скорее всего вы не очень смышленый человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, в тему этой лекции, у меня есть такое мнение

Там хорошие шутеечки и истории из жизни, в гомеопатию я не верил ещё когда ты сперматозоидом был. А свое мнение можешь в жопу засунуть. 

 

У Докинза тоже много смехуечков плюс аналитика магического мышления человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё чем занимается Докинз или Рэнди равно как и поп из ближайшей церкви называется просто - вовлечение в бред.А вы выбираете вовлечься в тот или иной в зависимости от личных предпочтений


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действительно, Докинз всего лишь 40 лет объясняет, как работает эволюция, но твою семью она обошла стороной 


Изменено пользователем iMassacre
gin понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё чем занимается Докинз или Рэнди равно как и поп из ближайшей церкви называется просто - вовлечение в бред.А вы выбираете вовлечься в тот или иной в зависимости от личных предпочтений

Не забудь зафармить миллион из фонда Рэнди когда с паранормальщиной столкнешься.

 

Думаю тебе он заплатит и за пруфы работы гомеопатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.youtube.com/watch?v=cYfPuSvbNRM

 

Рекомендую посмотреть для долбоебов ещё верящих в гомеопатию, хотя таким уже ничего не поможет.

 

а ,это тот мудак который разоблачает экстрасенсов ,не спасибо.Хотите жить в научной парадигме ,пожалуйста ,но рано или поздно каждый столкнётся с непознаваемым
ебал твои запятые

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...