Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

megasprayed понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ляяяяяяя, даю шанс всем, досмотрел до фото фсошника с наушником, это реально край, не скипнул даже на новости о тюменском митинге в поддержку выдвижения Путина, много бы народу пришло на мероприятие, организованное Шехтманом в Москве, в поддержку выдвижение Темнейшего?

душевнобольной :dunno:

Пятничное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Возможно хорошие. Но это не точно. 


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля а представляете что все телеканалы тут путин путин 92% голосов ря

а презиком становиться трамп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ебануться, как по методичке, долбоебы пытаются мне ставить диагнозы и обвиняют в скудности интеллекта. :lol: А ведь я просто написал что мир чуток сложнее чем принято считать, не отрицая ни науку, ни какие-либо другие способы познания мира. Ну давай рационально, есть ли у тебя ответ на вопрос хуле ты существуешь, ну всмысле вообще, как так вышло что существует время, пространство, и мешок с дерьмом в нем(ты)?

Я никому ничего доказывать не собирался, но будьте добры залепить ебальнички, если ничего конкретного по теме, кроме демагогии, вы не можете высрать, спасибо :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебануться, как по методичке, долбоебы пытаются мне ставить диагнозы и обвиняют в скудности интеллекта. :lol: А ведь я просто написал что мир чуток сложнее чем принято считать, не отрицая ни науку, ни какие-либо другие способы познания мира. Ну давай рационально, есть ли у тебя ответ на вопрос хуле ты существуешь, ну всмысле вообще, как так вышло что существует время, пространство, и мешок с дерьмом в нем(ты)?

Я никому ничего доказывать не собирался, но будьте добры залепить ебальнички, если ничего конкретного по теме, кроме демагогии, вы не можете высрать, спасибо :rickroll:

Ок, ты ебучий гений с третьим глазом. А лучшие умы мира - нет. Упарывай дальше, наркоман. 

Ну давай рационально, есть ли у тебя ответ на вопрос хуле ты существуешь, ну всмысле вообще, как так вышло что существует время, пространство, и мешок с дерьмом в нем(ты)?

Потому что долбоеб ты тупой это вариация "Систематической ошибки выжившего". 

Ты бы не задавал этот вопрос если бы тебя не было.

 

Нормальные люди этот этап саморефлексии в лет 7 проходят, поздравляю.

 

Можешь почитать серию статей "спросите итана" на хабре, и немного о происхождении жизни, например Александра Маркова. Если хочешь знать, как из нихуя появился зачаток сознания "ты".

 

Но ты же ленивый додик, для тебя даже такая когнитивная нагрузка отвратительна, лучше испытывать эзотерический кайф под веществами. Да и нахуя тебе вообще научпоп.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

к чему такая агрессия? С чего ты решил что я что-то упарываю?

Я нигде не писал что понимаю о мироздании больше чем другие, что я гений с "третьим глазом" просто у меня был личный субъективный опыт, на 100% лично мне доказывающий, что жизнь - не просто случайная вспышка сознания посреди хаоса/пустоты/космоса/whatever, но как она работает, почему так и т.д. я хз, как и все вокруг. Вот и всё что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе сказал, у тебя Эффект Даннинга — Крюгера

Ты не видишь полной картины мира, не обладаешь полными знаниями но считаешь себя экспертом в той скудной области что успел познать.

 

Повзрослеешь - поумнеешь. Возможно.


Алсо, возможно я не точен в постановке диагнозов и есть более лучшее когнитивное искажение которое отражает твое мышление.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Ну давай рационально, есть ли у тебя ответ на вопрос хуле ты существуешь, ну всмысле вообще, как так вышло что существует время, пространство, и мешок с дерьмом в нем(ты)?

Потому что долбоеб ты тупой это вариация "Систематической ошибки выжившего". 

Ты бы не задавал этот вопрос если бы тебя не было.

 

 

бтв это не ошибка наблюдателя, а антропологический принцип, да будет тебе известно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв это не ошибка наблюдателя, а антропологический принцип, да будет тебе известно :nate:

Ага, помню такой термин, но он той же логики. Бтв я его для себя открыл ещё в глубоком детстве рефлексируя ночами.   :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я вот читаю твои посты и мне стало интересно, ты вот реально считаешь себя умнее меня, а меня считаешь наивным школьником? :lol:

 

учитывая что ты занимаешься низкопробной софистикой, уже два раза проебавшись с понятиями (ошибка наблюдателя и эффект крюгера), это у тебя походу эти самые искажения, поскольку твоя самокритика дает сбои(ты несешь хуйню, грубо говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое время вспомнить предвыборные 25кк высокотехнологичных рабочих мест от пыни :lol:

Вообще то с такой логикой всё верно.

 

Путин заявил о создании рабочих мест - какое то количество мест появились - не нашлось подходящего числа квалифицированных кадров (по разным причинам) - Путин заявляет о дефиците высококвалифицированных рук.

 

Всё последовательно.

Это где появилось такое количество мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты вот реально считаешь себя умнее меня

Офк, я ведь не верю в эзотерическую хуйню. 

Смотря какие критерии ума

 

 

 

 

проебавшись с понятиями

Это проеб на уровне молотка и кувалды. Но называй это софистикой даааа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте я вам сэкономлю время

 

вы все долбаебы короч

deftones и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы все долбаебы короч

Согласен. 

Аллах рассудит кто был прав  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

эзотерическая хуйня, не эзотерическая хуйня, право твоё как это называть, просто речь шла не о каких-то там предсказаниях и свиданиях с призраками умерших, а о более глубоком понимании мироздания, и принципов работы реальности в самом обширном её смысле :nate:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тут некоторые "либерахи" очень любят кидаться в оппонента эффектом Даннинга — Крюгера. но ведь если вы, не имея соответсвующей квалификации, типируете подобный феномен в психотипе, то фактически сами расписываетесь в его наличии у себя


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто речь шла не о каких-то там предсказаниях и свиданиях с призраками умерших, а о более глубоком понимании мироздания, и принципов работы реальности в самом обширном её смысле

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE 

Жаль ученые работающие над теорией всего для объедения всех фундаментальных взаимодействий ещё не в курсе, что в теорию нужно вписать колдунов и магию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тут некоторые "либерахи" очень любят кидаться в оппонента эффектом Даннинга — Крюгера. но ведь если вы, не имея соответсвующей квалификации, типируете подобный феномен в психотипе, то фактически сами расписываетесь в его наличии у себя

хуёвый, привет! Как дела? Открой блог в интернете и начни его словами "А с вами случалась такая херня: вы - имбецил на дауне!? Если нет - то я расскажу вам каково это!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пруфы в контексте тонких энергий

 

сходил к целительнице и прошла болезнь

 

что всё это не просто так, и имеет под собой основу.

Это чтобы не забыли о чем изначально речь шла. 

 

 

 

сравните нравы средневековья и теперешние

Интересно, что и откуда ты знаешь про нравы в средневековье? Посмотрел комедию Пришельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...