Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:trollface: ну хз, я нашел личные фото какой-то тянки и переписку с инструктором, а также паспорта пары-тройки челиков.

zKHRM6n.png

Найдешь?

8QAdNY3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько нужно быть отбитым, чтобы хранить в вк фотки правоустанавливающих документов, ещё и индексировать их путём соответствующего наименования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ли россии новый власов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так разве там не выяснили, что за Грудининым стоит какой-то конкурент лояльного к нынешней верхушке Усманова?


 

 

США - это самая развитая страна на планете с самой огромной экономикой

Интересно, как же так вышло, неужели потому, что "мерзкие капиталисты" - о чём так любили и любят втирать СНГ патрикам (которые вовсю наслаждаются благами капитализма), вкладывались в развитие различных сфер своего гос-ва, а не тратили бабло в стиле бравого русского "коммуниста"-долбоёба, оправдывая всякой хуйнёй, вроде Крыма?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=K05SMKQaO7U&feature=youtu.be

пиндосы душат пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ебаный биомусор живёт на помойке и ещё детей пачками рожает с патологиями, что за дауны сука :fffuuu:


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

США - это самая развитая страна на планете с самой огромной экономикой

Интересно, как же так вышло, неужели потому, что "мерзкие капиталисты" - о чём так любили и любят втирать СНГ патрикам (которые вовсю наслаждаются благами капитализма), вкладывались в развитие различных сфер своего гос-ва, а не тратили бабло в стиле бравого русского "коммуниста"-долбоёба, оправдывая всякой хуйнёй, вроде Крыма?

Ало, поехавший, ты понимаешь, что я не пытаюсь отстаивать тезис о привлекательности марксизма-ленинизма, коммунизма или еще какого-нибудь говна с приставкой "соц", или ты не въезжаешь немного. Или зачем ты, адресуя ко мне, бубнишь эту хуйню постоянно, как ебанат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни пишут, что через два года настанут девяностые; вторые кричат про то, что после выборов отключат интернет; ...

 

Кто все эти люди? Как они до этого докатились? Поможет ли этому топику фура галоперидола?

Вопросы которые, по всей видимости, останутся без ответа

 @@music..man

 

Привыкай. Теперь, благодаря доступности интернета, каждое подросшее молодое поколение будет писать то же самое. А также любое событие, связанное с нестабильностью власти в какой либо стране мира, приведёт к появлению сравнений и пророчеств о скором падении режима Путина. Лёха тоже примерял на себе роль пророка, офк потом это забывалось и всё начиналось по новой. 

 

Когда мне стал интересен этот вопрос (революции в РФ и смена режима), я нашёл прогнозы  о свержении Путина, датированные первыми годами его правления.

К сожалению, за прошедшие лет 6 (я их читал в 2011 - 2012), многие ресурсы канули в небытие вместе со своими многочисленными, указывающими на конец властям, прогнозами. Был бы тогда умней - сохранил бы тексты для потомков 8(

 

В оффтопе один из сохранившихся текстов, но это уже 2004 год :

 

 

 

Последние идеологические новации российских властей свидетельствуют, на мой взгляд, об их полной неадекватности. Действительно, власти, в конце концов, признали, что им объявлена война. И теперь обществу предлагается консолидироваться для этой войны с так называемым международным терроризмом.

 

Но зададимся вопросом: как можно консолидировать людей, ограбленных в ходе реформ, с теми, кто их ограбил? И почему ограбленные должны относиться к тем, кто их ограбил, лучше, чем к Масхадову или Басаеву, которые, вообще-то, при всех их отрицательных качествах, "Челси" на украденные у народа деньги не покупали? 

 

Управляемая демократия исключает возможность смены власти в стране легитимным путем. Однако борьба за власть как таковая при этом никуда не исчезает, а просто переходит на нелегитимное поле. Поэтому мы сегодня и живем от одного теракта до другого, когда никому, от рядового гражданина до обитателей Кремля, не гарантирована личная безопасность. 

 

В так называемой элите существует скрытая, аморфная, неструктурированная, но очень широкая оппозиция Кремлю. Ее можно условно разделить на две опять-таки слабоструктурированные части: региональную и федеральную, включая в последнюю бизнес и силовой, то есть армейский и милицейский компоненты. Объединяет эти части только одно – нелюбовь к ныне действующему президенту. 

 

Мой прогноз: объявленную ей войну власть проиграет. Проиграет значительно раньше, чем это кому-то кажется. Развязка, по моим ощущениям, наступит в срок от нескольких месяцев до полутора-двух лет.

 

 

 

Думаю, что если б в начале 2000ых я сказал образованным и успешным в своей стезе "экспертам", что Путин будет у руля как минимум до 2018 года и иметь высокий рэйтинг несмотря на войны, санкции, проблемы в экономике и тд - меня б назвали агентом Кремля и вероятно посчитали бы, что я несу чушь. 

Хотя я всего лишь озвучил бы вариант будущей действительности и не виноват, что реальность станет вот такая какая есть - непохожая на хотелки и манямирки экспертов.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=K05SMKQaO7U&feature=youtu.be

пиндосы душат пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ебаный биомусор живёт на помойке и ещё детей пачками рожает с патологиями, что за дауны сука :fffuuu:

Жаль конечно, но нахуй этот мудень на Путина гонит? Он хоть понимает что Путин за всеми следить не может, Путин больше по макро страну спасает, по микро там их мер или кто-то пускай и решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин по макро страну спасает, а администрация США и лично Барак Обама Трамп по микро гадит.

 

То дома подожжет, то шахты расширяет, то в подъезде нассыт.

Грязь под ногами майора и dolod777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

why obama ssyt in podyezdas


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уволился чтобы посвятить жизнь любимому делу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворует велосипеды ?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что его путин выдвинет в президенты  :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...