Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В каком ты классе, что у тебя посоны 50 кг весят? 8?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по какой логике икмор приравнял Титова к Собчак одному богу известно 

Поехавший

 

Я уже постил сюда инфу по Титову

 

Смотри кароч положняк как все было:

 

В аппарате Кремля кто-то сливает инфу, что Кремль заинтересован в кандидате от бизнеса > БИБИСИ постит новость об этом > через несколько дней заявляется Титов 

 

Совпадение? (не думаю) Долбоеб вазвазз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стране, в которой нет малого бизнеса, срочно понадобился кандидат от бизнеса  :hmpalm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Навальный заявляет, что идёт побеждать, но на самом деле идёт для каких-то других целей. поэтому его участие в выборах не ради победы оправдано

Титов с самого начала прямо говорит, что идёт не для победы, а для продвижения экономической программы. поэтому его участие в выборах не ради победы не оправдано

заебал, долбоеб, перевирать мои слова.

Голосовать за титова - не оправдано, а так то мне похуй, пускай хоть как брынцалов на выборы идут - шпингалеты рекламировать. А ты можешь сходить и проголосовать за них, твое право


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в предвыборном штабе Титова не работаю (к сожалению). если захочешь разобраться — интернет в помощь. 
 

ваще то это твой тезис, что он там рекламирует программу. Тебе и доказывать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз какой смысл голосовать не за Путина? Он великий стратег как чингисхан! Согласитесь еще до выборов устранить всех конкурентов в 4й раз это круто. Он хитрый, умный, играет на перёд, только такой как он сможет победить Америку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музикмен все еще ждет экономических реформ от пыни. Воистину не зря статус носит

Вот щас пыня изберется на новый срок и как захуярит реформы то :lol:  :lol:  :lol:  Столыпинский клуб :lol:

Пыня и реформы это как пыня и дебаты, в разных вселенных находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше якобы независимых кандидатов что бы создать иллюзию выбора и привлечь явку.

т.е. Грудинин, Жириновский, Собчак, Явлинский эту иллюзию не создают. но стоит только к ним подключить Титова и происходит какая-то невероятная синергия и, хуяк, иллюзия выбора создаётся  :wizard: 

всегда поражаюсь какие глупцы работают а Администрации Президента. местные интеллектуалы разгадывают их планы на раз-два

 

 

я в предвыборном штабе Титова не работаю (к сожалению). если захочешь разобраться — интернет в помощь.

 

ваще то это твой тезис, что он там рекламирует программу. Тебе и доказывать :nate:

 

вы же всё равно смотреть не будете. хотя, ладно. тут всё как вы любите, видео на час без таймкодов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы победить гейропку и Америку

Будет в русскими телефонами ходить и на русских машинках ездить!!

И сидеть на русских компьютерах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хз какой смысл голосовать не за Путина?
 

Да даже ярым путинистам пидорахам нет смысла идти на выборах голосовать за Пынечку. А чо, будет праздник: за присоединение Крыма нужно будет накатить с лихвой, с женой про политику поспорить, пошутить про тупых муриканцев, да и завалиться дрыхнуть до завода. Чечня и Ингушетия проголосуют и так. Только выигрываем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы же всё равно смотреть не будете. хотя, ладно. тут всё как вы любите, видео на час без таймкодов

Опубликовано: 30 мая 2016 г.

Найс попытка, музикмен. 


Т.е. следите за логикой - реформы столыпинские предложили сто лет назад, но пыня на них хуй ложил. И надо занять третье место на выборах презика, чтобы он обратил на них внимание

Хорошая программа, бегу голосовать за титова (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь действительно, зачем хоть кому либо, хоть одному человеку идти на выборы? Тем кто за Путина не надо, и так победит, у остальных кандидатов 0 (ноль) процентов шанс

:hmm:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше якобы независимых кандидатов что бы создать иллюзию выбора и привлечь явку.

т.е. Грудинин, Жириновский, Собчак, Явлинский эту иллюзию не создают. но стоит только к ним подключить Титова и происходит какая-то невероятная синергия и, хуяк, иллюзия выбора создаётся :wizard:

всегда поражаюсь какие глупцы работают а Администрации Президента. местные интеллектуалы разгадывают их планы на раз-два

ты смотри на картину целиком. Не нужно вычленятб мелкие детали.

Так же можно сказать и про собчак. Мол грудинин не создает иллюзию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же гражданский долг? Ты знаешь, какой заряд силы получит человек, проголосовав за светлое будущее Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше явка - больше вбросов и нарушений.

Больше нарушений - больше поводов для протестов и волнений весною.

Не дайте всяким Саакашвили раскачать яхту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

протестов и волнений весною
 

 

>протесты и волнения 

>в пидораште 

 

:prayshit:

 

если посодют Леху и Волка после 30 (ну или в другое время - кремль точно их уберет и найдет за что), то даже некому будет скомандовать на ютубе команду взять либерахенам  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...