Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что-то уровне "дали Украине пососать"

rossiya_i_ukraina_otkazalis_ot_ograniche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кек, так это реальное обоснование, долбич, но ты так и будешь сравнивать миллион учителей и 600 спортсменов, и задаваться вопросом почему жизнь так несправедлива

 

я те советую перед тем как свои реальные обоснования вываливать на клавиатуру самому себе пытаться контр-аргументировать, например ваще задаться вопросом что такое экономическое обоснование или почему так делают только в пидорашке, а в Голландии или Египте - нет

ну а учитывая что тобой движет комичная надежда оказаться в споре правым, то я те ваще рекомендую меня в игнор хуйнуть - сбережешь свое эго

А ты не пробовал не лить дохуя воды в попытках кого-то в этой клоаке заовнить, мне лично поебать на твои потуги.

 

А вот теперь по факту "так делают только в пидорашке", если бы ты разбирался в вопросе чуть более чем вскукареки на пд, ты бы знал что все лиги со слабым чемпионатом так делают если хотят поднять его уровень. Самый яркий нынешний пример это китай, там каждой псевдозвезде уровня чуть выше Кокорина, поигравшей в и засветившей свое имя в топ 5 чемпионатах, готовы платить деньги в 2-3 раза выше среднего по рынку, 10-15-20 миллионов евро в год в Китае для тех кто раньше получал около 5-7, и это не предел

Турция к слову делает тоже самое, но не в таких масштабах как китай

 

 

ну если бы ты разбирался в вопросе, ты бы не спизданул эту хуйню, так как предварительно посмотрел бы кто в таких лигах владеет клубами и какие цели преследует

но так как твой слабый интеллект пока не способен смотреть на проблему всеобъемлюще и видеть взаимосвязи между переменными, то лучше бы тебе больше думать и меньше говорить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

футбольные клубы в РФ принадлежат государству? лол


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбольные клубы в РФ принадлежат государству? лол

 

ну посмотри владельцев в википедии, либо область/край 90 от всех профклубов, либо госкорпорации

ну и Галицкий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю книгу, в 2000 Путин закрыл военные базы на Кубе и во Вьетнаме. Типа не нужны и из космоса и так всё видно. Патриоты проклинали его за предательство нац интересов. Думаю, не похоже на нынешнего Пыню. 

И правда: в 2013 году Пыня начал вести переговоры о восстановлении баз  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что если сам путин №1 и его ставленники запутались и теперь не знают кто их них настоящий?  :hmm:  :hmm:

И у них там такая шизофазическая клоунада из цирка, рандомного клона выпускают каждый день, вот он то закроет базы, то восстанавливает 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последнии дни правления джуса похоже, он тоже аки Нерон шизил забывая с кем воюет и ожидая Мусоргского прихвата

так что пыня тож скоро будет лаять с акка своей пизды раз в месяц


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, пидорахи, уже заебали всех со своей любовью/ненавистью к стране.

 

Я для себя заменил понятие любви к стране другой формулой: всё равно или не всё равно. 

Мне не всё равно, что будет с Россией. Но я не обязан при этом любить всё, что с Россией связано: не обязан любить власть, не обязан верить в написанную совками историю и т.д. 

 

Я уже приводил пример знакомой, у которой 2 сына и она к ним очень строга. Не сюсюкается с ними, требует порядка, за косяки ругает, может наказать (минус комп :trollface: ). Как думаете, любит она своих детей или ненавидит?

Всем насрать вообще кого ты любишь или не любишь 

Страну своего пребывания ты обязан уважать

Если ты ее не уважаешь, то ты должен запаковать чемоданы и уехать в ту страну, которую ты уважаешь. 

Если же ты по какой-то причине не уезжаешь, то в таком случае, ни на что, кроме ответного неуважения ты претендовать не должен.  Если мусора тебя на митинге против коррупции сажают на бутылку, или кадыровцы убивают посреди Москвы, или ты чем либо еще недоволен, то ты решаешь подобные проблемы сам. Если ты их не решаешь, а просто кукарекаешь в чью-либо сторону - ну тогда ты просто ебанат. 

По мнению Путина, "коммунистическая идеология очень сродни христианству". "Свобода, братство, равенство, справедливость - это все заложено в Священном писании, это все там есть. А Кодекс строителя коммунизма? Это сублимация, примитивная выдержка из Библии, ничего нового они там не придумали", - пояснил президент.

http://www.ng.ru/news/604988.html

 

Ебать, вот так вот диалектический материализм становится сродни христианству.  :lolpray:

Ну да, у коммунизма очень мощный христианский бэкграунд и вся эта догматическая ебень про всеобщее равенство идет именно оттуда, ни в каких других культурах этой хуйни нет и не было, о чем ты видимо не в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Страну своего пребывания ты обязан уважать
 

 

:lol:

 

Вот у меня в Беларуси в конституции написано, что "труд - право, а не обязанность", но в 2015 году ввели налог, по которому люди, отработавшие/отучившиеся (на дневной форме обучения) меньше 183 дней, должны платить 200$ налога в год, либо пойдут под административку :lolpalm:

В стране, в которой в конституции написано, что ты не обязан работать :lolpray: Зато на мировой арене белые и пушистые  :lolpray: 

Ещё и попытались всё это выставить как что-то вроде "участие в гос.расходах", хотя любой человек участвует в гос. расходах, просто покупая мороженое в магазине :lol:

 

 

Предвещаю, что ты напишешь, что всё чётко и продумано, да и с конституцей совпадет - СРАЗУ ИДИ НАХУЙ ДАУН, ЭТУ ХУЙНЮ ЧЕРЕЗ ГОД ОТМЕНИЛИ (когда выяснилось, что из 10 лямов под это попадают 500 тысяч (5%) из которых 300 тысяч точно не пенсионеры и прочие, это при официальном (нарисованном) уровне безработицы в 1% :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: )  И ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ, ДАЖЕ НАЗВАНИЕ МЕНЯЮТ  :lol:  :lolpalm::lolpray:

 

Уважать должен, блять, тупая вата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Страну своего пребывания ты обязан уважать
 

 

:lol:

 

Вот у меня в Беларуси в конституции написано, что "труд - право, а не обязанность", но в 2015 году ввели налог, по которому люди, отработавшие/отучившиеся (на дневной форме обучения) меньше 183 дней, должны платить 200$ налога в год, либо пойдут под административку :lolpalm:

В стране, в которой в конституции написано, что ты не обязан работать :lolpray: Зато на мировой арене белые и пушистые   :lolpray:

Ещё и попытались всё это выставить как что-то вроде "участие в гос.расходах", хотя любой человек участвует в гос. расходах, просто покупая мороженое в магазине :lol:

 

 

Предвещаю, что ты напишешь, что всё чётко и продумано, да и с конституцей совпадет - СРАЗУ ИДИ НАХУЙ ДАУН, ЭТУ ХУЙНЮ ЧЕРЕЗ ГОД ОТМЕНИЛИ (когда выяснилось, что из 10 лямов под это попадают 500 тысяч (5%) из которых 300 тысяч точно не пенсионеры и прочие, это при официальном (нарисованном) уровне безработицы в 1% :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: )  И ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ, ДАЖЕ НАЗВАНИЕ МЕНЯЮТ  :lol:  :lolpalm::lolpray:

 

Уважать должен, блять, тупая вата :lol:

 

Что значит я тупая вата, может это ты тупая вата, ты же в этой стране живешь, а не я, объяснить почему ты не решаешь переехать в другую страну, где нет этой проблемы, я не могу. Но раз уж ты выбрал стоически выносить все эти трудности - ну так сиди и не кукарекай, ты пользуешься благами этого общества, в лес-то ты почему-то не уходишь в солянова жить, но при этом на него же и срешь. Ну ты гавноед, что сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбольные клубы в РФ принадлежат государству? лол

нет блять, народу

особенно пищевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметили, что в последнее время конструктивная дискуссия вокруг выборов и Путина, совсем пропала?

вата уже или на эмоциях играет или откровенной тупостью шокирует.

то есть как значительно повернулась ситуация с 14 года и я думаю это только начало.

Навальный сделал очень важную вещь в голове многих россиян, он изменил отношение к политике.

Теперь политика это не шоу/выборы раз в 6 лет и не дебильные законы от ручных обезьянок кремля.

Это долгий длящийся процесс во времени, который не заканчивается.

Я думаю это серьёзное изменение в сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

объяснить почему ты не решаешь переехать в другую страну, где нет этой проблемы, я не могу.

переехать в другую страну так легко? или ты ему предлагаешь из белорусИИ в рф?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заметили, что в последнее время конструктивная дискуссия вокруг выборов и Путина, совсем пропала?
больше чем две трети страны в дискуссии не участвует, им похуй на всё, пойдут и за путлера проголосуют

навальнята это очень малый процент, в миллионнике выходит 2 тыщи, 990000+ на всё похуй. И то эти 2 тыщи навальят в рандомном городе выходят потому, что навальный туда приехал, а не по своей воле.

Самоорганизации нет, без навального и протеста не будет. Все кто мог протестовать, уже давно съебали/убиты/сидят/поняли что это бесполезно, когда 99% населения всё устраивает/похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная вообще это позиция, не нравится устройство страны уезжай.

ну так давайте все уедем?

В России если экономическая ситуация будет ухудшаться, мне страшно представить, сколько людей может уехать потенциально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объяснить почему ты не решаешь переехать в другую страну, где нет этой проблемы, я не могу.

переехать в другую страну так легко? или ты ему предлагаешь из белорусИИ в рф?  :trollface:

 

Дружище, ты по-моему меня перепутал с кем-то, кому можно поплакаться в плечо, чтобы вас пожалели. 

Мне вообще до пизды, легко это, или нелегко, че это за оправдания, нелегко переехать в другую страну - ну пиздуй в лес жить, но как бы нет, вы живете в обществе, пользуетесь его благами, но при этом гнилые уебаны на него же и срете. Ну это пиздецкое мразотство, свойственное нынешним леволиберальным пидорасам, которые думают, что им все что-то задолжали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заметили, что в последнее время конструктивная дискуссия вокруг выборов и Путина, совсем пропала?
больше чем две трети страны в дискуссии не участвует, им похуй на всё, пойдут и за путлера проголосуют

навальнята это очень малый процент, в миллионнике выходит 2 тыщи, 990000+ на всё похуй. И то эти 2 тыщи навальят в рандомном городе выходят потому, что навальный туда приехал, а не по своей воле.

Самоорганизации нет, без навального и протеста не будет. Все кто мог протестовать, уже давно съебали/убиты/сидят/поняли что это бесполезно, когда 99% населения всё устраивает/похуй

 

2 тысячи сравнивать с чем? когда вообще население не выходит. это много.

тут разговор не идёт будет Навальный/Путин, тут уже начинает разговор заходить о будущем этих людей.

просто когда простейшая логическая цепочка сложится, тогда и посмотрим.

вообще мне рисуется такой сценарий.

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну так давайте все уедем?

Рандомный пидорахен даже с вышкой нигде нахуй не нужен, нужно очень дохуя знать, быть реально выдающимся в своей сфере, и стараться, чтобы куда-то попасть, так что релакс. Уровень образования в стране нулевой. И население в большинстве своём нищее по сравнению с гейропкой или пиндостаном, у половины страны сбережений не хватит ДАЖЕ НА БИЛЕТЫ :lol:

Свалит самый продвинутый 1-2%, как они уже сваливали в процессе многочисленных волн иммиграции, остальные останутся.


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...