Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не знаю что тупее, дожить до пенсии

 

или дожить до пенсии в пидарахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вовик (не Путин) вчера раз 15 просил меня ответить на то, что я ему ответил. Он не может проебать в споре, он выше этого.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вован канеш эпик чел, всегда проигрывал с обсуждений пенсий поколением андер 30 - даже олигофрен с тремя классами и работой сторожа всегда будет стоять на позициях НАХУЙ ПЕНСИОНЕРОВ Я САМ ВСЕ ПОРЕШАЮ, будучи уверенным что уж то ему эти подачки государства нахуй не нужны

а тем временем даже в некст левел странах по уровню жизни львиная доля населения живет СТРОГО на пенсию

 

Только разговор не об этом  :lol:  :lol:  :lol:  о боже блять

 

В этих странах челики живут на то что сами накопили и отложили в пен фонд а не на то что нынешние поколения платят в налоги

Вовик (не Путин), вчера раз 15 просил меня ответить на то, что я ему ответил. Он не может проебать в споре, он выше этого.

 

Все так

 

Красава что ответил с 15ого раза на только один из двух вопросов

 

Хотелось бы теперь увидеть твои комменты по поводу:

 

 

 

 

 

На 10 белых людей 1 хейтер

И это даже слишком положительная статистика, учитывая, что в нашем скоро человек без татуировок не будет считаться нормальным (хах, Навальный предвидел тренд и на опережение работает!)) (нет)

И тут ты уже думай сам: стоит ли терять 9 людей, ради того, чтобы просто разрисованной шмарой школьников завлечь?

 

Получается теряешь только 10% новых людей

 

При этом кто-то из отстальных 90% + тех кто уже поддерживает твиггерятся на пирсинг и поддерживают еще охотнее

 

В итоге пирсинг либо не важен либо имеет положительный эффект  

 

 


Изменено пользователем Vova
Hаdes понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, блять, я ещё ему помог,, перепутав числа :palevo:

На 10 человек 1 не хейтер, офкос. Теряешь, соотвественно, 9.

 

Видишь, даже великие ошибаются, признай и ты свои фейлы.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блять, я ещё ему помог,, перепутав числа palevo.gif

На 10 человек один не хейтер, офкос. Видишь, даже великие ошибаются, признай и ты свои фейлы.

 

Не знаю с чем ты мне помог

 

Но довольно странно что мегамозгу нужно 15+ попыток для ответа на простой вопрос


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да во всех странах блять следующее поколение платит, еблозавр, откуда по твоему в проблемах столетия на первом месте стоит старение населения  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Товарищ Троцкий понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ко мне, в мой иркутск, на байкалыч дохуя пенсионеров европейских приезжают летом. Надеюсь наши тоже на елисейские поля ездят, ну или хоть дальше дачи.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Видишь, даже великие ошибаются, признай и ты свои фейлы.

 

Признаю если появятся 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не отвечайте долбоебу, тупо человек вскукарек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да во всех странах блять следующее поколение платит, еблозавр, откуда по твоему в проблемах столетия на первом месте стоит старение населения  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Retirement_plans_in_the_United_States

 

Читай - я за кофе пойду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Извини, но ты проебал этот спор. Я привёл доводы. Ты скатился в решение уровня "смени страны". 

 

АХУЕННО блять конструктивно.

 

Вступить в спор с отбитым вскукареком = проиграть спор.

Так что в данном случае вы оба проебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вова, ты знаешь, что банки за счёт оборота денег существуют и работают?

Что и кто являются основными двигателями оборота?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Вова, ты знаешь, что банки за счёт оборота денег существуют и работают?

Что и кто являются основными двигателями оборота?

Это такая хуёвая шутка?

Вова тут уважаемый человек, он топ 10 вуз мира осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне там почитать, олигофруха, я в отличии от тебя и вопрос этот знаю не на уровне википедии, и экономическую историю сша представляю нормально, чтобы представлять у кого там пенсия есть, а у кого нету

в пидорашке оно блять точно так же работает с такими же формулами, только это никак не помогает платить пенсии всем из накопленного

почитай там на досуге года про шестидесятые в швятой, посмотри откуда и как платили создавая государство всеобщего благосостояния

достоинство пенсионной системы сша сводится к тому, что доллар ни разу не наебнулся, тупица блять

пади блять почитай не знаю там про Японию и кто оплачивает банкет(госдолг), или там про ес блять, вам в там в Принстоне курс по causal inference зажопили и ты вырос дураком?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю в топике сегодня день "либерашьего" фрэндли фаира  :popcorn:

 

Лучше бы вы название для следующего топика придумывали


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вам в там в Принстоне

Бля, ну если Вова окончил (оплатил, как и все) у него "такие" познания, то земля пухом американской нации, и Гитлер был прав


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что сызранский пту входит в топ 10 мира, а вы говорите образования нет. Грац вову.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, ты знаешь, что банки за счёт оборота денег существуют и работают?

Что и кто являются основными двигателями оборота?

 

После того как ты мне ответишь мой второй вопрос я с тобой с удовольствием пообщаюсь =)

Предлагаю сначала закончить с маркетологие до тех пор не приступая к финансам ^_^

что мне там почитать, олигофруха, я в отличии от тебя и вопрос этот знаю не на уровне википедии, и экономическую историю сша представляю нормально, чтобы представлять у кого там пенсия есть, а у кого нету

в пидорашке оно блять точно так же работает с такими же формулами, только это никак не помогает платить пенсии всем из накопленного

почитай там на досуге года про шестидесятые в швятой, посмотри откуда и как платили создавая государство всеобщего благосостояния

достоинство пенсионной системы сша сводится к тому, что доллар ни разу не наебнулся, тупица блять

пади блять почитай не знаю там про Японию и кто оплачивает банкет(госдолг), или там про ес блять, вам в там в Принстоне курс по causal inference зажопили и ты вырос дураком?

 

Хорошо Илзе ты и без ссылок знаешь все

 

Когда решишь написать что-то по существу с референциями я тебя с удовольствием почитаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...