Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну я под революцией понимаю гос. переворот в первую очередь

удар по башке табакеркой является переворотом или нет? Или надо обязательно, чтобы чернь бунтовала? 

 

Является, но это уже никто не называет революцией. Т.е. для революции нужно, чтобы еще кто-то убедил чернь, что это она, чернь, все решила. 

 

ты уж определись

от себя добавлю, что на данный момент меня вполне устроит и вариант с табакеркой, ибо второго пыни там нет, а значит система в значительной степени развалится сама собой.

Офк этого мало, но это может стать первым шагом вперед, а не назад, чем мы занимаемся при пыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всякая революция является гос.переворотом, но не всякий гос. переворот является революцией.

Опять же, не я же виноват, что смысл этого слова так извратили, т.е. у нас есть пример революции на майдане, когда хихлов выгнали как скотину на площадь, потом, когда они ниче не делали и там уже все пришло к тому, что Янукович заключил соглашение и вроде как остается у власти, свиней пришлось отстреливать начать, чтобы те поактивнее вели себя, и уже после захвата власти, это решили революцией назвать. 


Ну охуенная революция, что революционного этот хохляцкий петушиный бунт достиг-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясно, опять хихлов подтянул за каким то хером

А всяких бунтов, петушиных и не очень и в нашей истории хватало.. Сказать, что они все ничего не достигли я не могу.

Тут ясно одно - молчаливое глотание всего дерьма, коим кормит власть, точно никогда ни к чему хорошему не приводило :nate:

Изменения генерили всякие кризисы - всегда так было и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ты к этим хохлам докопался, пусть сами разбираются со своими проблемы.

Как вообще можно сравнивать зависимую от внешней нефти и газа Украину с Россией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему либерахи закрывают глаза на котлов , и так горят когда упоминают их маня революцию как полный провал ? почему бы просто не признать очевидный обсер


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете насколько у так называемых руссиян низко самоуважение? Какой предел терпения и стабильности? Надеюсь на уровне кореянцев.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что дойдём до того, что введут норматив в N тыс.человек/неделю на принудительную кастрацию сторонников Навального, и пидорахи всё ещё будут согласно кивать или разводить рукам типа "шошподелать, сами виноваты. у нас демократия. хотите на владимира свят владимироваича ебальники свои поганые разевать - разевайте, но извольте наш православный генофонд своими госдеповскими генномодифицироваными личинками не разбавлять. ".

ничем ты их не проймёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули не обсуждали запрет смерти Сталина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он уже умер


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая русская женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3ed4a7dbed116c6f76db4b09ffc32ed2-full.jp

 

Вопрос пидорахам, где тут график пыни, а где революции

 

Чёт вспомнилось нескольо фраз по поводу нижней лини. Как раз после революции :

 

PyESDiG.png?1

 

ByV7Ssu.jpg?1

 

LXxJg31.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красивая русская женщина

 

 

 

 

что происходит в мозгу 90% зрителей Шульман

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/12/10/1378999960_1134372962.gif

 

До просмотра Шульман надо допускать только тех, кто предварительно подрочил. Просто жёпа горит с обезьян, которые после 50 минут рассказа политолога могут высрать только какая она красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До просмотра Шульман надо допускать только тех, кто предварительно подрочил. Просто жёпа горит с обезьян, которые после 50 минут рассказа политолога могут высрать только какая она красивая

 

:lol:  я пишу это до просмотра, это моя стандартная фраза, с которой я вкидываю её передачу в этот топик.

а то, что ты посмел наехать на меня, говорит только о том, что ты попутал масти фраер и твой туз уже под прицелом.

и у тебя под авой уже не курица, а петух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...