Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

либерашки вы же любите рофлить про союзников россии в оон

а че про союзников сша не рофлите? 

 

https://ria.ru/world/20171221/1511461009.html

 

Резолюцию не поддержали США, Израиль, Гондурас, Гватемала, Микронезия, Маршалловы острова, Науру, Палау и Того.

ОРУ БЛЯТЬ  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ранее Трамп заявил, что США перестанут оказывать финпомощь странам, поддержавшим резолюцию. Американский постпред при ООН Никки Хейли же сообщала, что документ никак не повлияет на решение Вашингтона перенести посольство страны в Иерусалим.

 

так что можно подсократить список до Резолюцию не поддержали США, Израиль

 

 

 

Что ты несешь долбаеб

 

Из США ты можешь свободно кататься в Европу Канаду Автралию Сингапур Японию и Южную Корею (все развитые страны)

 

 

а как ты это связал то?

 

 

Да мы рофлим с союзников России на международной сцене потому что у РФ в союзниках Зимбабве и Сев Корея

 

А у США весь развитый мир

 

либерашки вы же любите рофлить про союзников россии в оон

а че про союзников сша не рофлите? 

Кстате Зимбабве уже не союзник видимо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно, что когда либерастам предоставляешь факты и доказательства, то они начинают что-то мямлить и отшучиваться. Потому что их вводит в ступор любая конструктивная дискуссия, ведь ваш эмоциональный приучил вас только к беспочвенным обвинениям и лозунгам, вы голову совсем не включаете. Именно поэтому любой образованный человек без какого-либо труда может победить в споре любую либераху, на нашей стороне правда и жизненный опыт.

Откуда это все, хотя бы в личку скажи, я почитаю посмеюсь
Это фирменный стиль Троцкого, либераха, внимай, умудренный опытом человек тебя уму-разуму учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты тут собираешь оперировать школьными терминами, что ты собственно и делаешь на протяжении всего времени тут, то это не ко мне

 

а если человека который по вашей версии обладает несметными богатствами и могуществом ты называешь дебилом то я ваще хуй знает как это работает всё

Наследные принцы и шахи всяких говностран тоже облают этим, дебил :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Не оперирует он там школьными терминами :pray: :pray: :pray:

Так-то Путин выходец из бедной семьи, сделал себя сам, стал самым богатым и влиятельным человеком на планете, поэтому твоя аналогия не в кассу

 

 

Это был контрпример а не аналогия


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне насрать как ты свои аналогии называешь, суть в том, что она некорректна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне насрать как ты свои аналогии называешь, суть в том, что она некорректна

 

Еше раз для дауна (тебя) это был контрпример который опровергает утверждение что человека с богатствами и могуществом нельзя называть дебилом

 

человека который по вашей версии обладает несметными богатствами и могуществом ты называешь дебилом то я ваще хуй знает как это работает всё

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да мы рофлим с союзников России на международной сцене потому что у РФ в союзниках Зимбабве и Сев Корея

 

А у США весь развитый мир

Это прихлебателей мирового гегемона ты называешь союзниками? Разумеется, США выгоден однополярный мир, они ведут информационную войну против России, чтобы она выглядела в глазах мирового сообщества как дестабилизирующий мировую обстановку агрессор. На деле же Россия просто строит новый миропорядок, защищает русский мир и русских за рубежом + борется с терроризмом. Америка не хочет, чтобы на запад просочилась правда, оттого санкции, лишения России членства в международных организациях и блокировки российских средств массовой информации за рубежом.

Что касается отсутствия союзников, я бы так не сказал. Есть еще ДНР, ЛНР, Китай, Бразилия, Индия, Китай, Куба, Сербия, Азербайджан. В рамках текущего мирового порядка, эти страны не могут в открытую заявлять о своих симпатиях, но уже есть различного рода экономические договоренности, подтверждающие их лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для того чтобы понять что человек дебил мне достаточно знать что он представляет страну на высшем уровне, не может в английский нормально, не может в компьютер и интернет, несет хуйню про "когнитивные технологии" вообще не понимая о чем речь

 

Если меня спросят кто тупее Путин или какая-нить селиконовая блядина то я скажу Путин. У селиконовой блядины цель - найти хахаля и она с ней справляется. У Путина есть все ресурсы и возможности чтобы улучшать страну а он демострирует уровень интеллекта на уровне этой селикононвой блядины.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы понять что человек дебил мне достаточно знать что он представляет страну на высшем уровне, не может в английский нормально, не может в компьютер и интернет, несет хуйню про "когнитивные технологии" вообще не понимая о чем речь

 

Если меня спросят кто тупее Путин или какая-нить селиконовая блядина то я скажу Путин. У селиконовой блядины цель - найти хахаля и она с ней справляется. У Путина есть все ресурсы и возможности чтобы улучшать страну а он демострирует уровень интеллекта на уровне этой селикононвой блядины.

Ну то есть все твои претензии к Путину заключаются в том, что он не умеет пользоваться интернетом? Открою тебе страшную тайну, но Сталин например тоже не умел, но это не помешало ему победить во всех войнах и вывести страну на лидирующие позиции во всех отношениях.

Президент не должен уметь пользоваться вашими современными гаджетами, он должен уметь планировать вектор развития, искать подходящих людей на различные должности, вести жесткие переговоры с врагами и выстраивать долгосрочные отношения с союзниками. Как в этом деле помогает интернет?

Путин знает русский и немецкий язык, а зачем ему учить английский, если США доживает свои последние дни в качестве ведущей державы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для того чтобы понять что человек дебил мне достаточно знать что он представляет страну на высшем уровне, не может в английский нормально, не может в компьютер и интернет, несет хуйню про "когнитивные технологии" вообще не понимая о чем речь

 

Если меня спросят кто тупее Путин или какая-нить селиконовая блядина то я скажу Путин. У селиконовой блядины цель - найти хахаля и она с ней справляется. У Путина есть все ресурсы и возможности чтобы улучшать страну а он демострирует уровень интеллекта на уровне этой селикононвой блядины.

Ну то есть все твои претензии к Путину заключаются в том, что он не умеет пользоваться интернетом? Открою тебе страшную тайну, но Сталин например тоже не умел, но это не помешало ему победить во всех войнах и вывести страну на лидирующие позиции во всех отношениях.

Президент не должен уметь пользоваться вашими современными гаджетами, он должен уметь планировать вектор развития, искать подходящих людей на различные должности, вести жесткие переговоры с врагами и выстраивать долгосрочные отношения с союзниками. Как в этом деле помогает интернет?

Путин знает русский и немецкий язык, а зачем ему учить английский, если США доживает свои последние дни в качестве ведущей державы?

 

 

Да да очень смешно Троцкий

 

Топ рофлера


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что ты несешь долбаеб

 

Из США ты можешь свободно кататься в Европу Канаду Автралию Сингапур Японию и Южную Корею (все развитые страны)

Вычеркни Южную Корею, в нее из России можно свободно кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате никто не думал что Пыню выбрал Березовский с Борей как самого тупого из их тусовочки чтобы было легко управлять им? Оказалось что Пыня был еще большей крысой чем Березовский


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да мне насрать как ты свои аналогии называешь, суть в том, что она некорректна

Еше раз для дауна (тебя) это был контрпример который опровергает утверждение что человека с богатствами и могуществом нельзя называть дебилом

человека который по вашей версии обладает несметными богатствами и могуществом ты называешь дебилом то я ваще хуй знает как это работает всё

 

Твоя аналогия, которую ты называешь контрпримером не учитывает способ достижения этого богатства, что делает ее некорректной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что ты несешь долбаеб

 

Из США ты можешь свободно кататься в Европу Канаду Автралию Сингапур Японию и Южную Корею (все развитые страны)

Вычеркни Южную Корею, в нее из России можно свободно кататься

 

 

Нет не вычеркну потому что речь была о США


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, ты ставишь либераху на колени своими сногсшибательными аргументами, а в ответ слышишь лишь смехуечки. Вам сколько лет вообще? В армии служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Твоя аналогия, которую ты называешь контрпримером не учитывает способ достижения этого богатства, что делает ее некорректной

 

Некорректен тут только твой мозг который не может отличить мочу от воды

 

В моей логике все корректно  


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, ты ставишь либераху на колени своими сногсшибательными аргументами, а в ответ слышишь лишь смехуечки. Вам сколько лет вообще? В армии служили?

 

Я выбрал убить печень 

(для мед осмотра офк)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В свою очередь ваш коллаборациональный хочет урезать расходы на оборону, чтобы нас было проще захватить. В такое-то время. Потом не удивляйтесь, почему за него никто не голосует, а на митинги приходит пара школьников


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...