Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и чо там в твоей ссылке? Там нет нарушений закона. Пидораха, ты обосралася опять.

 

Поняли да, в фильме утомленные солнцем нет глумления над СССР. ТАм показывают голые иваны обсираются по кд, как иваны расстреливают друг друга, сталина полным уёбком выставляют, показывают как ЯКОБЫ воевали заград отряды оружием из говна и палок, и прочее и прочее, как люди обоссывались от страха перед вождём, как расстреливали всех подряд, как русские воевать не умели, и вообще хз как войну выиграли, и фильм апофеоз хуёвости ссср. кто смотрел тот знает - ЭТО НОРМ. 

 

А теперь понимаете ли не норм. 

 

 

НО ПИДОРАХА НА ДОДЖЕ. 

да, голые Иваны обсериваются, и это трагедия, а не комедия и стеб над их памятью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же так?

 

 

 

Экономист, специализирующийся на странах Восточной Европы, и эксперт Атлантического совета (Atlantic Council) Андерс Ослунд рассказал, что в своем первоначальном варианте «кремлевский доклад» должен был назвать предпринимателей и «олигархов», которые заработали свое состояние нечестным путем — при помощи контактов с Кремлем. Однако перед передачей в Конгресс список был изменен, заявил он в комментарии, который опубликован на веб-сайте Атлантического совета. Ослунд был соавтором рекомендаций по составлению списка высокопоставленных чиновников и бизнесменов России, в итоге его рекомендации оказались неиспользованы администрацией.

На уточняющий вопрос корреспондента РБК о замене содержания списка Ослунд написал: «Это факт».

«В последнюю минуту какой-то высокопоставленный человек — никто не знает, кто это был — отбросил всю работу экспертов и вместо этого записал [в «кремлевский доклад»] имена высших должностных лиц из администрации президента и правительства России и 96 российских миллиардеров из списка Forbes», — рассказал он. «При этом данный высокопоставленный чиновник высмеял правительственных экспертов, которые подготовили еще один отчет», — добавил Ослунд. Таким образом, закон о расширении антироссийских санкций (CAATSA), предусматривающий ряд мер против России после «ее вмешательства в американские выборы» (Дональд Трамп подписал его в августе прошлого года), превратился в целом в «неэффективные и издевательские санкции США в отношении России», считает эксперт.​ «Подписав этот список, глава Минфина США взял на себя ответственность за это», — заключил Ослунд.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/5a71432c9a7947e054c1964d?from=main

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да причем тут Сталин, фильм не о нем

Ну да, фильм о том, как номенклатура роняя кал борется за власть.

 

Собственно Пыня  и номенклатура такое не одобрили, вот и все. 

 

А ватники теперь дефают на форумах запрет выдумывая причины. 

Из-за пидорах кстати в моей белорахе показы задержали на неопределенный срок, ибо нужно одобрение министров-хуистров.

Раньше они все фильмы смотрели во время проката, а тут им захотелось предпоказ, чтобы проверить можно ли там оскорбиться или нет.

 

да, борется за власть, попутно высмеивая трагическое в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и чо там в твоей ссылке? Там нет нарушений закона. Пидораха, ты обосралася опять.

 

Поняли да, в фильме утомленные солнцем нет глумления над СССР. ТАм показывают голые иваны обсираются по кд, как иваны расстреливают друг друга, сталина полным уёбком выставляют, показывают как ЯКОБЫ воевали заград отряды оружием из говна и палок, и прочее и прочее, как люди обоссывались от страха перед вождём, как расстреливали всех подряд, как русские воевать не умели, и вообще хз как войну выиграли, и фильм апофеоз хуёвости ссср. кто смотрел тот знает - ЭТО НОРМ. 

 

А теперь понимаете ли не норм. 

 

 

НО ПИДОРАХА НА ДОДЖЕ. 

да, голые Иваны обсериваются, и это трагедия, а не комедия и стеб над их памятью

 

А ты уверен что там это в виде трагедии преподаётся. Нет, пидораха, там это не преподаётся как трагедия, там это преподаётся как откровенная пропаганда анти-СССР, причём сама из говна из палок сделанная и откровенная пиздобольская. 

 

Спор принимает идеологический характер, так же как и запрет к показу фильма. Об этом и речь. ЦЕНЗУРА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я ливаю с бесполезного дискусса

как обычно короче :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же так?

 

 «неэффективные и издевательские санкции США в отношении России», считает эксперт.​ «Подписав этот список, глава Минфина США взял на себя ответственность за это», — заключил Ослунд.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/5a71432c9a7947e054c1964d?from=main

 

Ну спроси у своего пыни как же так, что США просто по рофлу ссут на ебало твоей любимой власти, которую ты так защищаешь

и я ливаю с бесполезного дискусса

как обычно короче :buba:

тебя спросили - какой закон нарушил фильм. Ответ - никакого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Как же так?

 

 «неэффективные и издевательские санкции США в отношении России», считает эксперт.​ «Подписав этот список, глава Минфина США взял на себя ответственность за это», — заключил Ослунд.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/5a71432c9a7947e054c1964d?from=main

 

Ну спроси у своего пыни как же так, что США просто по рофлу ссут на ебало твоей любимой власти, которую ты так защищаешь

и я ливаю с бесполезного дискусса

как обычно короче :buba:

тебя спросили - какой закон нарушил фильм. Ответ - никакого. 

 

Алло долбаеб! Где я хоть раз власть защищал? Где я рассказываю о любимой власти? Ты там совсем поехал уже чтоли? Тебя уже раз удаляли с пд за тупость, неужели тебя это ни чему не научило?

 

А потом мы удивляемся что наши инженера нахуй не нужны на рынке труда. Оно и неудивительно если инженера такие как фрик.  0 мозгов и кругозора :avtorklif:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы ещё какой-нибудь старый медали оф Хонор или калыч осудить за то, что ты там начинаешь оборону Сталинграда бывшим зэком с патронами и без винтовки и тебя расстреливают свои собственные хуесосы, если ты назад бежишь.

Neithless понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы ещё какой-нибудь старый медали оф Хонор или калыч осудить за то, что ты там начинаешь оборону Сталинграда бывшим зэком с патронами и без винтовки и тебя расстреливают свои собственные хуесосы, если ты назад бежишь.

ебааааааааааать, вы одинаковые

вот рили, почитаешь Ваню Горбачева, и стори про клонов уже не кажутся странными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи как всегда настрочили тонну хуйни, но так и ничего не высрали по поводу закрытого интернета.

Видимо, у них там у всех одна и та же логика: делать вид, что всё под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алло долбаеб! Где я хоть раз власть защищал? Где я рассказываю о любимой власти? Ты там совсем поехал уже чтоли? Тебя уже раз удаляли с пд за тупость, неужели тебя это ни чему не научило?

классический ватный мув на пд  :tusila:

ikmor и deftones понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Либерахи, готовьтесь

 

e4598f407a.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Светов

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхзадачи 4го путинского срока :_ _ D

дать посасать пендосам

ой простите вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

e4598f407a.jpg
Мешает для пятого срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверхзадачи четвертого срока - успеть все сделать до восьмого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алло долбаеб! Где я хоть раз власть защищал? Где я рассказываю о любимой власти? Ты там совсем поехал уже чтоли? Тебя уже раз удаляли с пд за тупость, неужели тебя это ни чему не научило?

классический ватный мув на пд  :tusila:

 

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я думаю что шевченко мразь на уровне Уби, ну или докажите обратное

Шевченко сталинист. Это диагноз. Хуже быть не может.

 

 

Он, как и многие другие, стали Сталинистами с возрастом. Как говорится "повзрослел - поумнел". Я уже сбился со счёту, сколько видел подобных возрастных прозрений о роли и личности Сталина среди взрослых граждан.

Когда илзе станет постарше, быть может и он по другому взглянет на Джугашвили

 

Максим Шевченко: Я глубоко пересмотрел свой взгляд на Сталина

 

Я не понимал и не чувствовал это, но теперь, перешагнув через рубеж 50 лет, я понимаю, что он был тем вождем, который искал внутренние ресурсы развития, не копировал западные схемы.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, у вас тут у всех диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТЕШНЫЙ СПИСОК )))) А ГДЕ САНКЦИИ, А ? СОСНУЛИ ПЕНДОСЫ ?)))) 

НЕ ЧУВСТВУЕМ САНКЦИЙ, СЛЫШИТЕ ?!?!? НЕ-ЧУВ-СТВУ-ЕМ !! АРРРЯЯЯ

 

Активы российских миллиардеров, попавших в «кремлевский список» США, за день подешевели на $1,1 млрд, показывают расчеты РБК. В целом рынок отреагировал на американский доклад относительно позитивно — могло быть и хуже

https://www.rbc.ru/finances/31/01/2018/5a70dc2c9a79479bd069b624


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...